о заводе Ледек - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 5 июля, 2016 год 1702 просмотра
Две недели назад установила в своем магазине детской одежды светильники нашего российского производителя. Решила оставить отзыв о заводе Ледек, и всем его порекомендовать. Очень довольна сотрудничеством с менеджерами – приятные в общении, приветливые, дали ответы на все вопросы, потом предложили бесплатно сделать проект освещения. Я отправила им план торгового зала, указала витрины, где нужно было сделать световой акцент. Сделали прекрасно! Объемная компьютерная модель отвечала всем требованиям по освещению. Кроме того, у них очень быстрая доставка – за 1400 км светильники дошли в течение недели. Цена тоже порадовала, в других местах, где я искала были намного дороже. Все 8 пришли целыми. Дизайн их можно отнести к современному техностилю – длинные и узкие, цвета металлик, модель называется – Нано TRADE. Шесть из них подвесили на потолке в торговом зале, два – для освещения витрин. Причем, те которые для торгового зала освещают большую площадь пола, а витринные – дают более узконаправленный пучок света. Это регулируется на заводе, при сборке на каждый светодиод устанавливаются линзы, которые позволяют добиться такого эффекта. Теперь мой магазин привлекает покупателей яркими витринами, светлым торговым залом, а я в 4 раза меньше плачу за электричество!

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"