отзыв о светодиодных светильниках Ледек - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 5 июля, 2016 год 1729 просмотров
Понадобилось мне купить фонари для собственного двора частного дома. Живу в небольшом городке, уличное освещение вечером и ночью есть только в центре, у нас же – только светлячки летают.
Долго выбирал такие, чтобы были реально герметичными, надежными, не имели матового колпака и электричества потребляли немного. Наткнулся на сайт ростовского завода Ледек, почитал ТТХ их продукции и слегка удивился. Оставил заявку. Перезвонили тут же, уверили, что все написанное – правда.
Так я стал владельцем двух уличных светильников Realed. Ими можно освещать автомагистрали. Оба двора – парадный и задний, теперь залиты ярким светом. При этом за электричество я плачу немного меньше, чем платил, когда у меня было шесть других светильников. Но уровень освещенности вырос в разы!
Ледековские светильники не нагреваются, у них корпус специальной формы, поэтому вешать можно куда угодно. Обладают самым высоким возможным классом защиты. Действительно – сильные дожди, ветра не оказывают никакого влияния на установленный на штанге под открытым небом светильник. Теперь моя семья не боится вечером открывать окна и двери, выходить во двор, а я решил оставить этот благодарный отзыв о заводе Ледек и его светильниках. Советую и рекомендую!

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

МеталлЭкспортПром