Отзыв о заводе Ледек - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 7 июля, 2016 год 1814 просмотров
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей и сказать пару добрых слов о продукции «Ледек» и ее производителях. Наше предприятие занимается деревообработкой, а точнее изготовлением деревянной мебели. Среда, в которой мы работаем достаточно агрессивная, самая большая проблема — очень много мелкодисперсной пыли и есть опасность возгорания. У нас в цеху стояли лампы ДЛР и люминесцентные лампы в полугерметичных светильниках. Не могу сказать, что меня это устраивало. Они то перегорают, то мигают. А как-то одна вообще взорвалась. Тут еще проверки эти с бумажками надоели. Лампы ртутные, нужна специальная утилизация.
Занялся я проектированием нового цеха и решил серьезно подойти к проблеме освещения. О том, как хороши светодиоды, слышал давно, но честно говоря, считал, что это дороговато. Знакомы е посоветовали обратиться на завод «Ледек». Сказали, что все кто пользуются их продукцией в диком восторге. Так как цех мы строили, и проводку прокладывать нужно было самим я вызвал специалистов для просчетов максимально выгодного решения. Приехали на следующий день, все померяли и через три дня расчеты уже были у меня на руках. В общем, убедили меня полностью перейти на технологию освещения светодиодами. Лампы строители мои установили самостоятельно. Сказали, что это баловство. И мальчишки бы справились, настолько просто они монтируются. И главное, завод предоставляет 5 лет гарантии, если что-то пойдет не так. Никаких замен комплектующих. Привезут новые светильники и все. И никому нечего не надо будет доказывать. Кстати, лампы потребляют мало электроэнергии, светильники полностью герметичны, никакая пыль, не пройдет и вообще их можно мыть из шланга! Утилизация светодиодам специальная не нужна. В общем рекомендую с чистой совестью!

Ответ представителя 15 апреля, 2017 год
Завод Ледек Ledek -

Олег, здравствуйте!

Помним Вас! Клиентов с таким чувством юмора не забывают. Это просто невозможно. Спасибо за столь подробное описание ваших впечатлений относительно нашей продукции. Мы будем и дальше радовать не только качеством продукции, но и качеством сервиса. Мы постоянно развиваемся и для различных отраслей производства стараемся придумать интересные нововведения. Следите за новостями на сайте и наверняка Вы в скором будущем найдете нужную именно Вам и Вашим коллегам информацию.

С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

МеталлЭкспортПром