Директор Шулепов лжец с криминальным прошлым - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 24 июля, 2018 год 342 просмотра
!ВНИМАНИЕ!!!
Контора завод Ледек, Реалед и Ко, очень опасная организация как для сотрудников так и для покупателей! Для начала зайдите к ним на сайт и посмотрите в разделе Контакты на фото кто там работает: ЦЫГАНЕ! Директор Шулепов Андрей кайфурик живёт в своё удовольствие, проссывает деньги которые его ручные цыгане(рабы) получили от доверчивых покупателей на все что угодно только не на развитие своего кружка по интересам. Цыгане от него не уходят потому что он умелый гипнотизёр прошёл массу тренингов по НЛП и обещает им что вот-вот они разбогатеют. И ещё, посмотрите на его сборочный подвальный «завод»))) 4 алкаша и 2 отвёртки вот весь завод ледек.
Надеюсь мой достоверный отзыв многих убережёт от контакта с мошенником андрейкойnegative

Достоинства:
  1. При трудоустройстве очаровывают и обещают золотые горы
Недостатки:
  1. Выкачивают из тебя клиентскую базу и пинком под зад с минимальной з/п 15т

Эдисон Сервис 18 марта, 2019 год
С января 2019 года ООО «Эдисон» ИНН 6168104434 является единственным правообладателем на торговый знак «LEDEK», и является единственным законным производителем светильников этой марки. При заключении сделок на поставку продукции под нашим брендом, мы настоятельно рекомендуем запрашивать сертификаты и документы, подтверждающие легальность дистрибуции нашей продукции.

Обращайте внимание на наличие печати ООО «Эдисон» в паспорте товара, любая контрафактная продукция не подлежит гарантийным обязательствам! Проверяйте контрагентов через нашу сервисную службу т. 863 285-49-44

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"