Завод окон ПВХ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Завод окон ПВХ

Никогда не обращайтесь в эту фирму

Елена 30 августа, 2023 год
29 авг.2023г. позвонила в офис фирмы Завод окон ПВХ адрес г. Саратов ул. Рахова 158. является дилером завода Поволжский завод окон" просп. Энтузиастов 64 а. тел. 99 06 81 чтобы вызвать на замер окон. Мужчина по телефону скидки не предложил, хотя до конца авг. на заводе скидки. Я позвонила ему 2-й раз и сказала. что... Читать отзыв 29 авг.2023г. позвонила в офис фирмы Завод окон ПВХ адрес г. Саратов ул. Рахова 158. является дилером завода Поволжский завод окон" просп. Энтузиастов 64 а. тел. 99 06 81 чтобы вызвать на замер окон. Мужчина по телефону скидки не предложил, хотя до конца авг. на заводе скидки. Я позвонила ему 2-й раз и сказала. что на сайте объявлены скидки. мужчина вспомнил про скидки завода . Мастера на замер вызвали на 30 августа. На 15 час. Однако 30 августа никто не позвонил и не пришёл. Я позвонила сама . На телефоне была женщина, сказала ничего не знаю, мы вам перезвоним. Далее уже звонят с номера 88003018738. Девица на телефоне говорит что она звонит с этой же фирмы Завод окон ПВХ и спрашивает а кто у вас живёт в этой квартире, " А где вы сама живёте?". то есть . Эта фирма Завод окон ПВХ адрес г. Саратов ул. Рахова, 158 . Тел. 990681. Эта фирма "слила" мой номер телефона мошенникам, которые к окнам никакого отношения не имеют . Будьте осторожны! Никогда не звоните по номеру 8 8452 99 09 81 в г. Саратове. и не обращайтесь в эту фирму.

Иван 11 апреля, 2023 год
Не могу дозвониться до этого так называемого "завода" и мне по заявке никто не перезванивает. Скорее всего этот завод фейк, или он где то в Москве, а у них другой график. У нас днем - у них глубокая ночь и наоборот... ))) И еще раз - просто не берут трубку, сколько не звони. Заполняю заявку... Читать отзыв Не могу дозвониться до этого так называемого "завода" и мне по заявке никто не перезванивает. Скорее всего этот завод фейк, или он где то в Москве, а у них другой график. У нас днем - у них глубокая ночь и наоборот... ))) И еще раз - просто не берут трубку, сколько не звони. Заполняю заявку и жду - сутки - двое, - никакой реакции. ))

Окна делают из говна и палок

Алла 31 марта, 2021 год
Сделали остекление балкона, так что в первый же дождь балкон залило водой. Стали разбираться. Окна установлены без нахлёста, то есть между рамой и окном щель, в которую заливается вода. Очевидно, что окна либо изготовлены не по размерам, либо б/у. На этапе заказа и сбора денег все менеджеры активные, но как только подписан акт, исправлять свои ошибки больше никто не торопится.

Завод развода

LT 13 апреля, 2019 год
Завод окон ПВХ профессионалы разводить людей на деньги. Остекление получилось золотым. Во-первых, что-то тут неладное с названием фирмы. На сайте ООО"Гранд", в договоре ООО" Лидер"( только с декабря 18 на рынке) , о какой гарантии идёт речь, если фирма меняет названия как перчатки, Мир Окон 24 это они же.
Во-вторых, замерщик Вырлан Сергей насчитывает стоимость, после предоплаты оказывается, что забыл ещё внести деталь и ещё, а демонтаж не входит. После перемера , ещё деталь забыл, делает липовый звонок, якобы, чтобы скидку на деталь сделали, потом только понимаешь , что всё это фикция. По звонку в офис про доплаты ничего не знают,грубят. 75 шт за холодное остекление 6м норма вообще? Вишенкой на торте, было то что спрашиваю, сколько доплатить , когда привезли окна, мне назвали сумму на 500 руб дешевле, плачу, думаю неужели тут сжалились, но нет, спуститесь поднесите. Не советую эту компанию и всех этих менеджеров Анну, Анжелику, Игоря и Вырлана Сергея. Очень плохо !

Очень недобросовестные монтажники.

Номер договора 605/Е 27 мая, 2018 год
Был сделан заказ на отделку откосов окон в количестве 3 штук.
Замерщик насчитал 30 тысяч. Хотя материал стоит около 7 тысяч. Эти бандиты берут около 23 тысяч за работу.
Был сделан заказ на отделку откосов окон в количестве 3 штук.
В процессе монтажа не понравилось качество работ, откос был зарезан не по стене. Предъявил претензию монтажникам . Услышал много хвалебных похвал в свой адрес, я 10 лет работаю, а пилить по размерам не умею. Испортили мне раму, накрутив саморезов в нее. При этом я запретил это сделать перед началом работ. Если хочется потратить время и свои нервы обращайтесь в эту компанию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Окна