Никогда не обращайтесь в эту фирму - Отзывы о Завод окон ПВХ

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 100 просмотров
29 авг.2023г. позвонила в офис фирмы Завод окон ПВХ адрес г. Саратов ул. Рахова 158. является дилером завода Поволжский завод окон" просп. Энтузиастов 64 а. тел. 99 06 81 чтобы вызвать на замер окон. Мужчина по телефону скидки не предложил, хотя до конца авг. на заводе скидки. Я позвонила ему 2-й раз и сказала. что на сайте объявлены скидки. мужчина вспомнил про скидки завода . Мастера на замер вызвали на 30 августа. На 15 час. Однако 30 августа никто не позвонил и не пришёл. Я позвонила сама . На телефоне была женщина, сказала ничего не знаю, мы вам перезвоним. Далее уже звонят с номера 88003018738. Девица на телефоне говорит что она звонит с этой же фирмы Завод окон ПВХ и спрашивает а кто у вас живёт в этой квартире, " А где вы сама живёте?". то есть . Эта фирма Завод окон ПВХ адрес г. Саратов ул. Рахова, 158 . Тел. 990681. Эта фирма "слила" мой номер телефона мошенникам, которые к окнам никакого отношения не имеют . Будьте осторожны! Никогда не звоните по номеру 8 8452 99 09 81 в г. Саратове. и не обращайтесь в эту фирму.

Окна: отзывы

Окна