Компания "Заводские-окна35" отзывы

Компания "Заводские-окна35"

Монтаж сделали в срок и без заморочек.

Игорь Т. 27 марта, 2024 год
Понравилось, что замерщик приехал быстро, замер сделал бесплатно, все по ходу дела подробно объяснил, окна оформил сразу по месту. С производством тоже не тянут, в нашем случае на 3 окна ушло 4дня времени. Установку предварительно согласовали на удобную дату и время, в этом плане полностью пошли нам на встречу. Сам монтаж в течение дня закончили и сдали. Качеством монтаж доволен,... Читать отзыв Понравилось, что замерщик приехал быстро, замер сделал бесплатно, все по ходу дела подробно объяснил, окна оформил сразу по месту. С производством тоже не тянут, в нашем случае на 3 окна ушло 4дня времени. Установку предварительно согласовали на удобную дату и время, в этом плане полностью пошли нам на встречу. Сам монтаж в течение дня закончили и сдали. Качеством монтаж доволен, окна установлены ровно, сделали аккуратные красивые откосы, створки ничего не цепляют, ходят свободно. Ставил окна РЕХАУ, по цене даже с монтажом получилась адекватная сумма.

Замануха , фирма липовая таких нет

Кирилл Семагин 20 декабря, 2023 год
Заказали замер в этой фирме, так как купили квартиру и нужно было заменить окна на лоджии. После замера цена оказалась больше прилично чем есть на сайте, но мы торопились и жена впорола глупость и заказала, потом сильно пожалели, прилично переплатили. Окна нам установили, но между рамами где соединения сейчас щели и дует. На сайте цены не соответсвуют действительности, по факту... Читать отзыв Заказали замер в этой фирме, так как купили квартиру и нужно было заменить окна на лоджии. После замера цена оказалась больше прилично чем есть на сайте, но мы торопились и жена впорола глупость и заказала, потом сильно пожалели, прилично переплатили. Окна нам установили, но между рамами где соединения сейчас щели и дует. На сайте цены не соответсвуют действительности, по факту проверки оказалось, что такой фирмы как "Заводские окна" не существует, это сеть сайтов ловушек для лохов. Просто генератор заявок, под видом не понятно откуда взявшегося бренда "Заводские окна" работают либо частники, либо ИПшники ,, которые платят мзду собственнику сетки сайтов по всей РФ. Есть жалобы в сети на то что люди оставили залог за окна, но так и не нашли концов, будьте бдительны.

Я довольна как слон!

Юлия 10 марта, 2022 год
Хороший установщик с адекватными ценами. Отлично консультируют, понятно, с расчетом на обывателя, без заумных терминов. Даже мне, человеку в профилях, стеклопакетах и фурнитуре совершенно не разбирающемуся, все было понятно, менеджер Елена огромная умничка, спасибо ей большое. Помогла подобрали теплое остекление на балкон с расчетом этажности (нужна была хорошая тепло и шумо изоляция) и нашего бюджет. Я заказали КВЕ, вот почти... Читать отзыв Хороший установщик с адекватными ценами. Отлично консультируют, понятно, с расчетом на обывателя, без заумных терминов. Даже мне, человеку в профилях, стеклопакетах и фурнитуре совершенно не разбирающемуся, все было понятно, менеджер Елена огромная умничка, спасибо ей большое. Помогла подобрали теплое остекление на балкон с расчетом этажности (нужна была хорошая тепло и шумо изоляция) и нашего бюджет. Я заказали КВЕ, вот почти полгода с установки прошло, пока всем полностью довольна. Действительно тепло, звуков посторонних вообще не слышно, в обращении окна удобные, двигаются мягко, фурнитура не скрипит

Все хорошо

Ростислав 4 марта, 2022 год
Оформил у них рассрочку на 3 окна и балконное остекление. Предоплата не потребовалась, работы по замене окон выполнили в срок. К качеству монтажа никаких вопросов, все хорошо сделали.

Работают хорошо

Клиент 19 февраля, 2022 год
Оставила им заявку на сайте, перезвонили быстро, на консультацию времени не жалели, менеджер подробно рассказала о профилях, ценах, сроках, в итоге заказала выезд замерщика. Что понравилось, с ним же прям по месту и договор оформила, никуда ездить не нужно, что в нашей ситуации огромный плюс. Причем предоплата небольшая, а на производство окон 4-5 дней уходит, что по моему очень недолго.... Читать отзыв Оставила им заявку на сайте, перезвонили быстро, на консультацию времени не жалели, менеджер подробно рассказала о профилях, ценах, сроках, в итоге заказала выезд замерщика. Что понравилось, с ним же прям по месту и договор оформила, никуда ездить не нужно, что в нашей ситуации огромный плюс. Причем предоплата небольшая, а на производство окон 4-5 дней уходит, что по моему очень недолго. Нам то особо не к спеху было, но кому сроки важны, тут с этим порядок. По готовности с нами сразу созвонился Роман, договорились на следующий день на утро делать монтаж. Окна поставили хорошо, тут вообще никаких замечаний. В целом работой довольна, цена ненакладная, можно обращаться.
заводские-окна35.рф
Перейти на сайт