Zaymer.ru отзывы клиентов

Zaymer.ru отзывы клиентов
Zaymer.ru
367 отзывов / 50451 просмотр

Мой выбор для займа небольших сумм

Олеся 24 мая, 2023 год
Выбрала эту фирму, получила у них займ на 8 тысяч, не возникло трудности оформить всё и буквально за секунды робот одобрил займ, а деньги перевели на карту.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Олеся, добрый день! Спасибо, что оценили скорость работы нашего сервиса. Ваш выбор - лучшее признание для нас 🥰

Честная помощь по займу

Федор 20 мая, 2023 год
Тут просто всё – подал заявку через госуслуги на получение займи.. Весь процесс занимает минут 5, когда я первый раз брал, то вообще процентов не платил.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Федор, добрый день! Спасибо вам за то, что воспользовались акцией со скидкой 100% для новых клиентов и оценили удобство нашего сервиса. Мы ценим ваше время 💚

Мне повезло с микрофинансовой организацией

Геннадий 18 мая, 2023 год
Всё оформили быстро, потребовалось немного документов и времени, чтобы деньги были отправлены на мою зарплатную карту. Взял второй раз под 0,7 с промокодом вместо 1%, этому очень доволен. Молодцы, так держать!!!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Геннадий, добрый день! Благодарим вас за то, что применили наш промокодом на скидку и оценили скорость работы сервиса "Займер". Будем рады видеть вас снова 💚

Удобно и быстро

Ирина 17 мая, 2023 год
Понятные условия и оформление происходит только онлайн. При первом обращении надо было предоставить паспорт, но сейчас уже учетка есть, поэтому не приходится заморачиваться. Нужно войти в личный кабинет, указать сумму и срок.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Ирина, добрый день! Спасибо за то, что выбрали "Займер" и поделились вашим опытом оформления займа в нашей компании. Будем рады выручить снова 🥰

Получила первый раз займ без процентов

Анастасия 14 мая, 2023 год
Удивительно, но тут не обманули, никаких переплат в итоге не было. Оказалось, что первый раз можно вернуть без процентов -иногда так говорят но не выполняют, комиссии появляются разные и услуги. Деньги очень выручили, отдала ровно ту же сумму, спасибо за такую возможность!!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Анастасия, добрый день! И вам спасибо за то, что воспользовались акцией со скидкой 100% для новых клиентов и оставили отличный отзыв. Мы ценим ваше доверие 💚

Дали деньги под низкий процент

Любовь 12 мая, 2023 год
Классно, что такая организация есть, где можно легко и просто взять микрокредит на 30 тысяч рублей и вернуть даже раньше назначенного срока с пересчётом процентов. Уже несколько раз брала деньги, каждый раз все условия оказались реальные, выше установленного я не переплатила.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Любовь, добрый день! Большое спасибо за доверие и выбор компании "Займер". Приятно, что вы оценили удобство нашего сервиса. Ждём вас снова 🥰

Выручает от души!

Георгий 10 мая, 2023 год
Процесс займа не занимает много времени. В первый раз возьмёте под 0, а потом у них есть акции и можно применить промокод на скидку по процентам, всегда разные иногда 20, иногда 40, 50 вроде было пару раз, с 2021 года тут, подводных камней нет. Всё чисто.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Георгий, добрый день! Большое спасибо за то, что выбираете "Займер" на протяжении двух лет и участвуете в наших акциях. Мы ценим ваше доверие и всегда готовы помочь, когда это особенно нужно 😊

Нормально работают, без проблем

Александр 9 мая, 2023 год
Ребята, все нормально, я проверил. Обращался сюда когда была очень сложная ситуация в жизни и срочно потребовалась небольшая сумма. Займ выдали без проблем, деньги перевели в течении получаса
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Александр, добрый день! Благодарим за высокую оценку и выбор сервиса "Займер". Мы стараемся для экономии вашего времени и всегда готовы выручить в нужный момент 😊

Лучшая компания для быстрого займа

Вячеслав 8 мая, 2023 год
Мне повезло, что я обратился именно в эту микрофинансовую организацию, они работают честно и договор займа абсолютно понятен. Взял 20 тысяч рублей и мне их одобрили очень быстро, перечислили на карту, правда пришлось повозиться с фотками, ну ничего, в целом приятно было иметь дело, очень лояльные условия. Не бойтесь если что, тут можно брать.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 30 июня, 2023 год
Вячеслав, добрый день! Спасибо за доверие и отличный отзыв. Рады стараться для вашего комфорта и экономии времени 💚

Всё устраивает полностью

Семен 6 мая, 2023 год
Скоро планирую покупать жилье, а кредитной истории нет. Это минус для банков. В итоге, решил формировать кредитную историю путем оформления и погашения займов в Займере. Здесь все устраивает, надеюсь, банк выдаст ипотеку под низкий процент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 30 июня, 2023 год
Семен, добрый день! Благодарим вас за выбор компании "Займер". Рады знать, что вам подошли наши условия 😉

Все быстро, просто и понятно

Светлана 4 мая, 2023 год
Выбрала для себя Займер случайно благодаря рекламе. Зашла на сайт, посомтрела условия, оформила займ.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 30 июня, 2023 год
Светлана, добрый день! Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Оставайтесь вместе с "Займером" 😊

Хорошая компания

Борислав 17 апреля, 2023 год
Работает строго в соответствии с требованиями ЦБ РФ. У нее есть лицензия, поэтому можно не сомневаться, что фирма будет действовать по закону в любом случае. Обращался сюда несколько раз, всегда помогали финансово. Ставка умеренная, полное досрочное гашение происходит без комиссии.
Достоинства:
  1. легально, без комиссий
Недостатки:
  1. не нашел
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Борислав, добрый день! Благодарим за доверие и выбор компании "Займер". Всегда рады видеть вас снова :)

Дозвониться всегда реально

Егор 15 апреля, 2023 год
Работаю с МФО Займер уже около года. Все четко, строго по договору. Условия понятные. Если возникают какие-то вопросы – звоню операторам контакт-центра.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Егор, добрый день! Спасибо за выбор сервиса "Займер" и отличную оценку. Мы всегда на связи и рады вам помочь :)

Ни каких проблем

Эльвира 5 апреля, 2023 год
Оформили займ махом, да ещё и в конкурсе поучаствовала, пока конечно не выиграла но надеюсь ещё попробую не раз ))
Достоинства:
  1. Быстро одобряют, выгодные условия, есть конкурсы
Недостатки:
  1. Не удалось победить (
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Эльвира, добрый день! Спасибо, что оценили скорость работы нашего сервиса. Посылаем вам лучи удачи для участия в наших будущих конкурсах :)

Спасибо, что помогли

Олег 4 апреля, 2023 год
Спасибо компании Займер, выдают деньги быстро и круглосуточно в режиме онлайн. Не раз уже выручали. Впервые обратился сюда, так как у этой микрофинансовой организации много положительных отзывов в интернете. А еще у нее есть лицензия Центробанка РФ. То есть, компания надежная, а не подпольная, что немаловажно.
Достоинства:
  1. лицензия ЦБ РФ, ставка умеренная, условия договора понятные
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Олег, добрый день! Взаимно благодарим за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Рады, что вам подошли наши условия :)

Все по честному

Михаил 2 апреля, 2023 год
Постоянно пользуюсь услугами фирмы займер, у них любят клиентов, никогда долго ждать одобрения не надо и можно погасить раньше всю сумму, которую пересчитывают. Нет от них и спама, не пытаются навязать дополнительные услуги, нет скрытых комиссий.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Михаил, добрый день! Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Оставайтесь вместе с "Займером" :)

Я нашел способ восстановить свою кредитную историю

Вячеслав 1 апреля, 2023 год
Решил написать отзыв о компании Займер. Это надежная организация, которая готова выдать займ, даже если раньше были просрочки. У меня были просрочки в прошлом, банки не выдавали кредиты. С помощью этой компании я решил финансовый вопрос, когда было нужно, а еще восстанавливаю кредитную историю путем своевременного закрытия задолженности.
Достоинства:
  1. работают с БКИ, выдают деньги даже людям с просрочками
Недостатки:
  1. ставки высокие, если берешь большие ссумы
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Вячеслав, добрый день! Благодарим за обращение в компанию "Займер" и обратную связь. Вы можете сэкономить на процентах, используя промокод на скидку или участвуя в конкурсах. Информацию об этом мы публикуем в официальном сообществе Вконтакте vk.com/robot_zaymer 🙂

Всем довольна

Виктория 31 марта, 2023 год
Первый раз брала займ в такой фирме, в общем довольна, как всё прошло, конечно надо немало данных им для подтверждения, но меня уверили, что в следующий раз будет всё быстрее и проще. Деньги пришли на карту, вся сумма без вычетов, очень выручили, обещаю платить исправно.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Виктория, добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны нашей работой!

Отличная микрофинансовых компании

Виктор 30 марта, 2023 год
Хорошая компания никого геморроя нет при оформлении займа все проходит очень быстро никаких отказов нет реомендую
Достоинства:
  1. Можно быстро перехватить ?? когда очень нужно и ещё он услышает кредитную историю заметьте бесплатно
Недостатки:
  1. Для меня их нет
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Виктор, добрый день! Спасибо, что оценили работу нашего сервиса и порекомендовали "Займер" другим пользователям :)

Списали детское поосбие

Евгения 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, 27.03.2023 списали детское пособие, позвонила на горячую линию дали образец заявления на возврат, все отправила им на элеткронку, з дня тишины, пишу в чат им "кормят завтраками",то 3 дня считается с момента регистрации заявления, то еще что - либо, похоже без жалобы в ЦБ, прокуратуру не обойтись!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 30 марта, 2023 год
Евгения, добрый день! Сожалеем о произошедшем. Для нас важно работаться в вашей ситуации. Пожалуйста, уточните № договора займа. Передадим информацию специалистам. Заранее благодарим за ваш ответ.

Хорошая компания

Алина 29 марта, 2023 год
Первый раз обратилась в Займер по совету подруги, когда у меня задержали зарплату. Оформляла займ уже поздно, было непонятно ответят или нет. Деньги по итогу зачислили и все хорошо. Выручили, спасибо. С тех пор еще несколько раз обращалась в Займер, когда была задержка зарплаты.
Достоинства:
  1. выручают
Недостатки:
  1. берешь чужие - отдаешь свои, еще и с процентами
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Алина, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер". Мы всегда готовы выручить вас снова!

Отличная МФО!

Евгений 26 марта, 2023 год
Уже несколько раз обращался в Займер. Приятно, что тут простой и понятный интерфейс на сайте, а при каждом новом обращении процентная ставка снижается. Еще эта компания сотрудничает с БКИ и если во время оплачивать, то ки стабилизиируется.
Достоинства:
  1. можно восстановить свою КИ, есть ПДГ без штрафов и комиссий
Недостатки:
  1. пока не нашел
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Евгений, добрый день! Спасибо, что выбрали "Займер" и рассказали о наших условиях другим пользователям. Ждём вас снова :)

Понравился

Светлана 24 марта, 2023 год
Начну с того, что никогда не думала, что придётся воспользоваться услугами микрофинансовых организаций... Кредиты никогда не брала, кредитные карты не оформляла и вообще все банки стараюсь обходить стороной, пользуюсь только зп картой. Но вот и у нас с мужем после некоторых манипуляций с жильем случился период, когда денег просто не было, а до зп две недели. Занимать не в наших... Читать отзыв Начну с того, что никогда не думала, что придётся воспользоваться услугами микрофинансовых организаций... Кредиты никогда не брала, кредитные карты не оформляла и вообще все банки стараюсь обходить стороной, пользуюсь только зп картой. Но вот и у нас с мужем после некоторых манипуляций с жильем случился период, когда денег просто не было, а до зп две недели. Занимать не в наших правилах, да и неудобно беспокоить людей, квартиру поменяли, а на жизнь совсем немного не хватило... Обращаться в банк тоже не хотелось из-за таких мелочей. Погуглила, нашла Займер, отзывы вроде не плохие, хоть и сама не верю, но все же решила воспользоваться. Из плюсов могу отметить довольно прозрачные условия (разобраться можно даже не имея опыта в сфере займов), быстрое поступление денег на карту и само собой акцию для новых клиентов. К минусам я чего то определенного не отнесу, разве что испытываешь волнение когда даешь свои данные, но тут скорее вопрос к своей нервной системе. В целом работой компании осталась довольна и думаю при необходимости обращусь снова.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Светлана, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию и поделились содержательным отзывом об опыте обращения в "Займер". Приятно получить такую обратную связь <3

Надежная компания, всегда готова выдать займ

Виктор 23 марта, 2023 год
Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год, обращаюсь сюда, когда срочно нужны деньги. У меня уже минимальная процентная ставка. Очень рад, что есть такие надежные МФО в стране. Здесь понятный интерфейс у сайта, можно легко узнать, сколько необходимо заплатить для полного досрочного гашения.
Достоинства:
  1. программа лояльности, условия кредитования
Недостатки:
  1. базовая ставка высокая
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Виктор, добрый день! Благодарим за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Рады стараться для вашего комфорта!

Теперь знаю куда можно обратиться в трудной ситуации

Карина 20 марта, 2023 год
Впервые обратилась в эту компанию, везде писали что 4 минуты. Так и получилось. С тех пор насколько раз брала тут в долг. Отказов не было и каждый раз сумму увеличивали. Из минусов: сначала было страшно по интернету тут брать а офисов у них нигде нет. Но ничего не случилось, и теперь есть такая выручалочка.
Достоинства:
  1. быстро, удобно, недорогой займ
Недостатки:
  1. нет офисов, может быть страшно
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 апреля, 2023 год
Карина, добрый день! Благодарим за обращение в "Займер" и отличную оценку. Рады, что вам подошли наши условия :)

Быстро получил займ

Степан 17 марта, 2023 год
Впервые обратился в займер, когда не хватало 700 рублей на покупку обратного билета на самолет. Считал, что цены снизятся, поэтому ждал до последнего и не покупал. Спасибо займеру, помогли в решении проблемы. С этого времени еще не раз обращался сюда.
Достоинства:
  1. быстрая выдача денег, документов много не надо
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 марта, 2023 год
Степан, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о "Займере". Мы рады стараться для вашего комфорта и экономии времени!

Обращайтесь не боитесь

Антон 14 марта, 2023 год
Рекомендую

Прикольный роботр, что и заставило меня обратиться именно сюда. А еще тут переводят деньги за 2 мин редко бывает дольше, но не больше 5 мин. Сейчас я тут уже постоянный клиент. За несколько лет стал тут постоянным клиентом и мне дают скидки иногда личные. Деньги дают быстро, , можно досрочно закрывать и там проценты пересчитываются.
Достоинства:
  1. быстро выдают деньги в любое время суток, программа лояльности неплохая
Недостатки:
  1. не сразу узнал, что бывают промокоды на скидки и брал под 1процент
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 марта, 2023 год
Антон, добрый день! Спасибо, что выбрали компанию "Займер" и порекомендовали её другим пользователям. Мы стараемся для вас :)

Онлайн займ - очень удобный

Надежда 11 марта, 2023 год
Оформила займ на 21 день, чтобы наверняка. Для новеньких нет процентов. Одобрили сразу, даже из дома не пришлось выходить для получения денег. Думаю, что в будущем тоже буду сюда обращаться по мере необходимости, так как дают очень быстро и не надо унижаться просить у знакомых.
Достоинства:
  1. все онлайн, удобно, быстро, круглосуточно
Недостатки:
  1. ставка высокая, если сравнивать с банком
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 марта, 2023 год
Надежда, добрый день! Благодарим за отличную оценку и выбор сервиса "Займер". Вы можете сэкономить на процентах, используя промокод на скидку или участвуя в конкурсах.

Информацию об этом можно найти в официальном сообществе Вконтакте vk.com/robot_zaymer :)

Нравится этот кредитор

Таисия 6 марта, 2023 год
Давно уже работаю с Займером, мне все нравится. Тут приятная процетная ставка, оформляют займ быстро, понятный личный кабинет на сайте, а еще можно закрывать задолженность досрочно без комиссии и штрафов. Буду и дальше обращаться сюда если будет надо, чтобы получить деньги в долг.
Достоинства:
  1. не спрашивают, куда нужны деньги, а я обычно беру их для своей ИП
Недостатки:
  1. хоелось бы ставки пониже
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 марта, 2023 год
Таисия, добрый день! Спасибо, что остаётесь с "Займером". Вы можете сэкономить на процентах, используя промокод на скидку или участвуя в конкурсах.

Информацию об этом мы публикуем в официальном сообществе Вконтакте vk.com/robot_zaymer :)

Хорошее мфк!

Алла 28 февраля, 2023 год
Я не люблю залазить в долги, но в жизни бывают разные обстоятельства. Вот и я столкнулась с таким, что потребовалась не очень-то большая сумма, но срочно. Как и многие, решила поискать совета в интернете и наткнулась на эту мфк. Честно доверия было мало, пришлось хорошо изучать условия на сайте и почитать разные отзывы, не только хвалебные. В итоге рискнула и... Читать отзыв Я не люблю залазить в долги, но в жизни бывают разные обстоятельства. Вот и я столкнулась с таким, что потребовалась не очень-то большая сумма, но срочно. Как и многие, решила поискать совета в интернете и наткнулась на эту мфк. Честно доверия было мало, пришлось хорошо изучать условия на сайте и почитать разные отзывы, не только хвалебные. В итоге рискнула и была удивлена, как быстро рассматривается заявка. Но одно дело оформить и совсем другое получить перевод. Где-то прочла, что некоторые специально задерживают перевод, а проценты берут за весь срок. Такого здесь не было, деньги поступили буквально в минуту. Погасила долг заранее, поэтому не пришлось переплачивать ничего. Очень довольна, что есть такой способ быстро взять в долг и без обмана.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 марта, 2023 год
Алла, добрый день! Благодарим за выбор компании "Займер" и содержательный отзыв о его работе. Приятно знать, что вам подошли наши условия!
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Скворцов Евгений Евгеньевич