Здоровье на дом отзывы

Радуют

Ilya Azarov 2 июля, 2018 год
Здоровье на дом -нормальная приличная аптека. Сейчас вся торговля потихоньку уходит в интернет. Развелось очень много компаний-однодневок да и вообще магазинов, которым откровенно говоря плевать на сервис и качество услуг. И так купят... Но эти ребята вот не такие. Радует то, что они смогли избежать тех стандартных ошибок, которые допускают другие продавцы лекарств - долгой доставки, просроченных или лекарств... Читать отзыв Здоровье на дом -нормальная приличная аптека. Сейчас вся торговля потихоньку уходит в интернет. Развелось очень много компаний-однодневок да и вообще магазинов, которым откровенно говоря плевать на сервис и качество услуг. И так купят... Но эти ребята вот не такие. Радует то, что они смогли избежать тех стандартных ошибок, которые допускают другие продавцы лекарств - долгой доставки, просроченных или лекарств с истекающим сроком годности, отсутствие нужных препаратов на сайте (или на сайте пишут что есть, а на самом деле их нет) и тп. Список можно продолжать. Молодцы короче, радуют

Быстрая доставка, всегда все есть

Ilya Novikov 29 июня, 2018 год
Для меня показатель хорошей аптеки - это чтобы все лекарства, прописанные врачом были в наличие, чтобы потом не заказывать их их 30 разных аптек. И чтобы курьер приезжал тогда, когда это указано - если написано, что с 10 до 12 или через 3 часа, то так и должно быть. Вот в Здоровье на дом все эти вышеперечисленные условия соблюдаются. Убеждался... Читать отзыв Для меня показатель хорошей аптеки - это чтобы все лекарства, прописанные врачом были в наличие, чтобы потом не заказывать их их 30 разных аптек. И чтобы курьер приезжал тогда, когда это указано - если написано, что с 10 до 12 или через 3 часа, то так и должно быть. Вот в Здоровье на дом все эти вышеперечисленные условия соблюдаются. Убеждался сам не раз. Поэтому рекомендую

Хорошая интернет-аптека

Светлана Лыскова 25 апреля, 2018 год
Я часто заказываю в аптеке Здоровье на дом лекарства себе и родителям. Дома я живу одна и аптечку с лекарствами как таковую не держу - все равно срок годности быстро всегда истекает у препаратов. поэтому как только заболеваю, каждый раз покупаю себе новые лекарства. И чтобы не ходить лишний раз на улицу простуженной, все препараты покупаю через интернет - в... Читать отзыв Я часто заказываю в аптеке Здоровье на дом лекарства себе и родителям. Дома я живу одна и аптечку с лекарствами как таковую не держу - все равно срок годности быстро всегда истекает у препаратов. поэтому как только заболеваю, каждый раз покупаю себе новые лекарства. И чтобы не ходить лишний раз на улицу простуженной, все препараты покупаю через интернет - в этой аптеке. Это очень удобно и экономит время. Стала и родителям тоже заказывать лекарства через эту компанию. Они у меня живут в Подмосковье -и у них нет поблизости аптек. Поэтому Здоровье на дом очень выручает тем, что у них как раз есть к ним доставка.

Здоровье на дом - проверенная интернет-аптека

Ольга Пескова 9 апреля, 2018 год
Недавно воспользовалась услугами по доставке лекарств из аптеки Здоровье на дом. Про эту аптеку никогда раньше не слышала, но случайно увидела рекламу в интернете и мне как раз требовалось заказать определенный набор лекарств. зашла к ним на сайт, все оказалось в наличие. решила попробовать. Тем более что заказ обещали доставить по рекламе в течение 3-4 часов с момента заказа. Сделала... Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами по доставке лекарств из аптеки Здоровье на дом. Про эту аптеку никогда раньше не слышала, но случайно увидела рекламу в интернете и мне как раз требовалось заказать определенный набор лекарств. зашла к ним на сайт, все оказалось в наличие. решила попробовать. Тем более что заказ обещали доставить по рекламе в течение 3-4 часов с момента заказа. Сделала заказ в 18:40 где-то. Все приняли, оформили. Примерно к 11 вечера курьер уже был на пороге моего дома. Все принес и все в нужном комплекте. Буду обращаться еще, мне все понравилось.

отзыв об интернет аптеке Здоровье на дом

Игорь 27 ноября, 2017 год
Расскажу о своем опыте заказа лекарств в интернет аптеке Здоровье на дом. Я сделал заказ (покупал иммуностимулирующие препараты) вечером, если быть точнее, то около 7 часов. После того, как я подтвердил свой заказ, мне из аптеки позвонил менеджер, что бы подтвердить заказ. В 22:50 со мной связался курьер и обещал быть в течении 30-40 минут. В 23:20... Читать отзыв Расскажу о своем опыте заказа лекарств в интернет аптеке Здоровье на дом. Я сделал заказ (покупал иммуностимулирующие препараты) вечером, если быть точнее, то около 7 часов. После того, как я подтвердил свой заказ, мне из аптеки позвонил менеджер, что бы подтвердить заказ. В 22:50 со мной связался курьер и обещал быть в течении 30-40 минут. В 23:20 он уже стоял около моего подъезда. Лекарства все были хорошо упакованы. Курьеры не видят что там, тоесть все анонимно и можно заказывать что нужно. Я раскрыл пакет и удостоверился, что сроки годности всех лекарств в норме и оплатил заказ, получив при этом сдачу с заранее оговоренной суммы. Сервис мне понравился, буду заказывать и в будущем тут.

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация