Интернет-магазин "Здоровые ноги" отзывы

zdorovyenogi.ru

Мошенники, осторожно!

Гость 15 ноября, 2023 год
Прислали не тот размер, футболят. В заказе четко указано: размер 45-47, прислали 40-44. С утра идет идиотская переписка. Какое то хамство. В чем проблема, поменяйте, извинитесь и все на этом.

Не серьезная организация. Лишь бы продать.

Гость 12 июля, 2023 год
Если купил, то товар получишь. Но возврата не будет. Сделка в одну сторону.
Купила товар, один товар не подошел по размеру. Оформила возврат по заявке как указано у них на сайте. Полный игнор.
Достоинства:
  1. Товар пришел быстро согласно заказа.
Недостатки:
  1. Возврат не работает совсем.

Осторожно мошенники

Светлана 17 июня, 2023 год
Прислали подделку,на сайте фото,но прислали непонятно что,ужас,что то в пакетике,никаких документов,и совсем другое,мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасный магазин

Павел 20 апреля, 2023 год
Согласен со всеми отзывами предыдущими. И про отосланный не тот товар, и про хамское потом отношение, и про возврат товара за свой счет, когда доставка стоит чуть меньше самого товара и про проблемы возврата денег. Обходите стороной, не портите себе нервы и не тратьте время.

Товар не соответствует размерной линии.

Гость 24 марта, 2023 год
Заказал ледоступы 39-42 размер. Еле натянул на 40 размер. В общем я не доволен. Я не понимаю почему отзыв должен содержать 100 символов. Магазин в Москве, а отгрузка из Магнитогорска. Сделано в Китае.

Не советую

Гость 15 февраля, 2023 год
Не советую пользоваться этим магазином.
Если заказываете в первый раз, то кажется, что всё отлично, кроме очень долгой по сегодняшним меркам доставки. Дальше понимаешь, что не все изображения товаров соответствуют их действительному виду, и цены гораздо выше, чем в других интернет-магазинах, и можно выбрать другого продавца.
Не советую пользоваться этим магазином.
А дальше, при возникновении небольшого вопроса, почему один надувной массажер для ног был надутым, а второй спущенным и просьбы заменить его, после безуспешного ожидания ответа в течение 5 дней, при звонке менеджер сказала, что: во-первых они ответили (хотя я ничего не получила), а во-вторых нужно самой накачивать это массажёр любым насосом, например, велосипедным, т.е. нужно купить велосипед с насосом, что накачивать проданную этим магазином половинку резинового шарика с шипами, причем с большой скидкой за 746 руб.

Не покупайте ничего в этом магазине

Гость 4 февраля, 2023 год
Оформила заказ на сайте № 10064946 страсбургский носок, пришел носок абсолютно не соответствующий тому что предлагают на сайте. То что прислали можно купить гораздо дешевле на ОЗОН или Яндекс маркет .

Надежда 22 июля 2022

Гость 29 июня, 2022 год
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами по всем позициям, магазин преследует только свои цели и не идет на удовлетворение просьб клиентов. Возврат получается дороже самого товара и деньги возвращают не своевременно.

Отлично!))

Любовь 25 декабря, 2020 год
Впервые воспользовалась магазином, очень довольна!
Я теперь могу более менее ходить.
И не смотря на то что, с моим телефоном проблема, все равно дозвонились и мой заказ не отменили! Огромное всем спасибо! Буду делать заказ ещё! ))

Будьте осторожны

Ольга 7 июля, 2020 год
сделала заказ в данном интернет-магазине (№10011466 от 29.06.2020). Пришел пояс для похудения артикул 818 на три размера меньше, с поврежденной упаковкой и отсутствием на изделии бирки-логотипа с размером. Кроме того изделие однозначно "левое", т.е. подделка. Качество и размер не соответствуют рекламным фото и видео, на которых по высоте пояс должен быть около 35 см, а по факту - почти неэластичная... Читать отзыв сделала заказ в данном интернет-магазине (№10011466 от 29.06.2020). Пришел пояс для похудения артикул 818 на три размера меньше, с поврежденной упаковкой и отсутствием на изделии бирки-логотипа с размером. Кроме того изделие однозначно "левое", т.е. подделка. Качество и размер не соответствуют рекламным фото и видео, на которых по высоте пояс должен быть около 35 см, а по факту - почти неэластичная полоска в 20 см. По указанному на сайте московскому тел. ничего по данному вопросу сказать не могут. Отправка на возврат за счет покупателя (это в Челябинскую то область). Совет: обходить данный сайт стороной....
Достоинства:
  1. товар не надлежащего качества и размера (подделка), заведомо испорченная упаковка и отсутствие бирки для невозможности возврата.
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Не вызывает доверия интернет-магазин «Здоровые ноги»

Елена 25 апреля, 2020 год
Я дважды просила интернет-магазин «Здоровые ноги» пойти на встречу клиенту, разрешить возникший вопрос транспортных услуг на равных условиях по заказу № 1007341, так как для меня транспортные расходы на (получение-отправку-получение) замену товара оказались дороже самого заказа.
Уважающая своих клиентов организация как правило идёт на встречу покупателю.

Но интернет-магазин «Здоровые ноги» решил ОТМОЛЧАТЬСЯ!, и не отвечать на возникшие... Читать отзыв
Уважающая своих клиентов организация как правило идёт на встречу покупателю.

Но интернет-магазин «Здоровые ноги» решил ОТМОЛЧАТЬСЯ!, и не отвечать на возникшие вопросы.

Выражаю своё НЕДОВЕРИЕ! к интернет-магазину «Здоровые ноги».
Достоинства:
  1. НЕ обнаружила.
Недостатки:
  1. Не вызывает доверия.

Присылают другой товар

Юлия 23 марта, 2020 год
Заказали одни стельки, прислали совсем другие, самые дешевые, по телефону свою вину не признают, говорят, что прислали то, что заказывали, хотя на фото прекрасно видно что это абсолютно другие стельки, другой цвет, форма, качество...

Непотребное отношение к своим клиентам

Vladimir 17 декабря, 2019 год
Граждане, приобретая товар в данном интернет-магазине убедитесь, что данная продукция есть в наличии, и она соответствует вашим требованиям и ожиданиям!
Заказ #1001288 , который я оплатил на 100% с учетом стоимости товара и доставки по г. Москве не соответствовал тому , что было предложено на сайте и то что было нужно мне.
... Читать отзыв
При запросе на возврат товара (или его обмен) сотрудники данной организации делали попытки представить полученную мною продукцию как полный аналог того, что требовалось мне, аргументировав тем, что она тоже есть в их ассортименте. Продукция была подобная, но с другими характеристиками и мне не подходит. Товар является ортопедическим и служит лечебно-профилактическим целям.
При этом (по их правилам) для возврата денежных средств, мне необходимо отправить ценную бандероль с полученным мною товаром в г. Магнитогорск, Челябинской обл. И после получения ими данной бандероли я смогу вернуть свои денежные средства , но без учета транспортных расходов.
Я , как покупатель выполнил полностью обязательства перед продавцом (согласно публичной оферты), оплатив сразу весь объем товара и стоимость доставки. Продавец со своей стороны снял с себя ответственность за оперативный возврат денежных средств (обмен товара) и компенсацию стоимости доставки . Это при том, что данный магазин продал мне другой товар.
Считаю это недопустимым отношением к своим клиентам! Однозначно не рекомендую эту организацию для приобретения продукции.

Торговля

Компания Лазер Гуру