Непотребное отношение к своим клиентам - Отзывы об Интернет-магазин "Здоровые ноги"

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 86 просмотров
Граждане, приобретая товар в данном интернет-магазине убедитесь, что данная продукция есть в наличии, и она соответствует вашим требованиям и ожиданиям!
Заказ #1001288 , который я оплатил на 100% с учетом стоимости товара и доставки по г. Москве не соответствовал тому , что было предложено на сайте и то что было нужно мне.
При запросе на возврат товара (или его обмен) сотрудники данной организации делали попытки представить полученную мною продукцию как полный аналог того, что требовалось мне, аргументировав тем, что она тоже есть в их ассортименте. Продукция была подобная, но с другими характеристиками и мне не подходит. Товар является ортопедическим и служит лечебно-профилактическим целям.
При этом (по их правилам) для возврата денежных средств, мне необходимо отправить ценную бандероль с полученным мною товаром в г. Магнитогорск, Челябинской обл. И после получения ими данной бандероли я смогу вернуть свои денежные средства , но без учета транспортных расходов.
Я , как покупатель выполнил полностью обязательства перед продавцом (согласно публичной оферты), оплатив сразу весь объем товара и стоимость доставки. Продавец со своей стороны снял с себя ответственность за оперативный возврат денежных средств (обмен товара) и компенсацию стоимости доставки . Это при том, что данный магазин продал мне другой товар.
Считаю это недопустимым отношением к своим клиентам! Однозначно не рекомендую эту организацию для приобретения продукции.

Торговля: отзывы

Торговля