Здравомед отзывы клиентов

Здравомед отзывы клиентов

Ревионорум помог

Зинаида 31 марта, 2024 год
Здравствуйте меня зовут Зинаида. Принимала курс Ревионорума. Сильно беспокоили попилломы. После применения попилломы начали отступать. Очень рада что пошли улучшения, принимаю дальше

Офтавизин и Зоримикс

Валерий Александрович 31 марта, 2024 год
Здравствуйте. Меня зовут Валерий. Увидел газету Здравомед и познакомился с продуктами как Офтавизин и Зоримикс. Поверил и начал принимать. Изначально мучало то, что в глазах по ощущениям был будто песок, очень было неприятно. После месячного курса использования проблема ушла. Спасибо, здравомед

Отличная компания

Гость 31 марта, 2024 год
Я из Арсеньева. Принимала капельки для глаз Офтавизин, конечно как и все я не верила в чудодейственность данного средства, но какого было мое удивление, когда врач мне сказал, что зрение у меня стало -1,5, хотя последние 5 лет оно было -2,5. Теперь я надолго с этой компанией. Спасибо

Неофлекс Самара

Валентина Васильевна 31 марта, 2024 год
Коленка была повреждена, болела сильно, все время была на обезболивающих, благодаря Неофлексу боль прошла, отечности не стало!

Курс офтавизина и эреденома

Флюг Станислав Генрихович 29 марта, 2024 год
Добрый день, у меня была катаракта, делали мне операцию, улучшений не было, после применения офтавизина самочувствие улучшилось, катаракта уменьшилась. А так же у меня был простатит, частое мочеиспускание, били боли и рези, после применения эреденома боли и рези прошли, перестал бегать по ночам.

Ревиаронум от папиллом

Вакульская Евгения Михайловна 29 марта, 2024 год
Здравствуйте, у меня были папилломы большое количество, не какие лекарства не помогали, после применения курса ревиаронума папилломки стали пропадать. Большие стали плоскими и начали светлеть, новые папилломы не появляются.

Стельки Детоксмастер

Елена Петровна из г. Ульяновск 28 марта, 2024 год
Принимала курс Detoxmaster хорошо вывела слизь носоглотки, суставы перестали болеть (колени стали сгибаться), почистила сосуды таким образом от чего головокружение прошло , с памятью лучше стало ,общее состояние изменилось.Чистку организма делать нужно обязательно , хорошие результаты приносит это , Советую.
Достоинства:
  1. Прием удобен , на ночь приклеила , утром сняла .Пока спишь чистка идёт.
Недостатки:
  1. Нету

Сироп Артепал

Аркадий Германович 26 марта, 2024 год
В восторге от действия Артепала , данный сироп мне очень подпитал сосуды.Его действие повлияло на то что шум в голове прошел, особенно постоянного головокружения не было , но и тут заметил что и это прошло.Оргинизм зтал заметно бодрее .Благодарю за результат производителя.

Ревионорум помог от папиллом

Николай Сергеевич, г. Королев 24 марта, 2024 год
Продолжительное время очень мучали папилломы на теле. Даже не знаю как появились и заполонили все тело. Что только не пробовал, а тут в газете прочитал что элексир Ревионорум отлично справляется, и знаете, не пожалел. Папилломы начали исчезать, чему очень рад и благодарен компании Здравомед. Рекомендую.

Неофлекс сироп для суставов

Дилара 24 марта, 2024 год
С продукцией здравомед познакомились не так давно, если быть честным, то нам ее советовала знакомая. У моей бабули сильно болели суставы и мы решили попробовать. Принимала она сироп «неофлекс» около месяца. Ушли сильные боли в коленях, стала больше двигаться. Сейчас курс продолжаем.

Офтавизин помогает

Татьяна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте, зовут меня Татьяна. Принимала курсом офтавизин, после курса очень помогло. Теперь вижу даже силуэты

Сосудолитин - помог

Тамара Николаевна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Тамара. Принимала курс Сосудолитина, помогло, по итогу общее состояние улучшилось, память стала лучше, давление нормализовалось

Отличная компания

Лилия Ивановна 24 марта, 2024 год
Я несколько месяцев назад покупала для своей дочки детокс, она в восторге от него. Заметно почистился организм, выровнялся тон кожи, улучшился сон. Я и для себя решила его приобрести, очень уж она его хвалит

Вернул себе зрение

Владимир Иванович 24 марта, 2024 год
Я из Владивостока, десять лет назад у меня у меня начало пропадать зрение, сначала один глаз вообще перестал видеть, теперь и второй подводит. О компании здравомед я узнал от своего друга, он покупал у них средство от запоров и мне посоветовал продукт для зрения. Я пропил всего 2 зоримикса и прокапал 2 офтавизина. В это сложно было поверить, но глаз,... Читать отзыв Я из Владивостока, десять лет назад у меня у меня начало пропадать зрение, сначала один глаз вообще перестал видеть, теперь и второй подводит. О компании здравомед я узнал от своего друга, он покупал у них средство от запоров и мне посоветовал продукт для зрения. Я пропил всего 2 зоримикса и прокапал 2 офтавизина. В это сложно было поверить, но глаз, который уже 10 лет ничего не видел стал различать силуэты людей. Для меня это потрясающий результат

Неофлекс спасение для суставов

Лилия Ефимовна, г. Ковров 22 марта, 2024 год
Диагноз поставили артрит, беспокоили резкие боли в коленных суставах. После приёма неофлекса облегчение для всего костного аппарата, резкие боли прошли, передвигаюсь самостоятельно.

Детоксмастер в комплексе с Неофлексом

Сосновский Тамара Григорьевна 22 марта, 2024 год
Была отечность ног, боли, было онемение пальцев, после применения детоксмасткра и неофлекса, отечность прошла, боли уменьшились, онемение пальцев стало меньше, появилась чувствительность пальцев.

Лексир Випростан

Комчадолов Юрий Владимирович 22 марта, 2024 год
Были частые позывы к мочеиспусканию, тяжесть в простате, после применения випростана,состояние улучшилось, позывы уменьшились, перестал вставать ночью в туалет.

Ректоран от запоров

Николай Алексеевич 22 марта, 2024 год
Долгие годы мучали запоры, после операции. Что только не делал, измучался. Решил приобрести в Здравомед эликсир Ректоран, сразу на месяц. После двух недель приёма начал ходить в туалет раз в три дня. Пропив полный месяц хожу через день, что очень радует. В целом улучшилось самочувствие.
Достоинства:
  1. Помогает

Ректоран от запоров

Тамара Николаевна 21 марта, 2024 год
Недавно для себя приобрела по совету знакомой Элексир Ректоран . Данный Элексир очень мне помог справится с запорами. Много применял слабительного (постоянно меняя разные) сама не могла по большому сходить в туалет , постоянно напрягалась чтоб сходить, были аж боли в животе.На данный момент кал в организме не задерживается кишечник работает , всему организму стало легко и хорошо.Спасибо действию Ректорана.

Неофлекс Элексир

Зоя Ивановна Екатеринбург 21 марта, 2024 год
Ранее до применения Неофлекса меня очень мучали суставы мои.Какие мази только не перепробовала боли только возвращались.После того как прошла курс Неофлекса сама не ожидала ,столько времени прошло после его приёма а боли так и не беспокоят, ,как я обрадовалась что нашла для себя отличное средство для моих суставов.Рекомендую
Достоинства:
  1. Заметно действие Элексира
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв на Детоксмастер

Евгений Борисович 17 марта, 2024 год
После приёма Детоксмастер появилось больше сил, улучшелось общее состояние, сон стал лучше, прошёл небольшой кашель

Отзыв на офтовизин

Зинаида Михайловна 17 марта, 2024 год
По вечер от усталость появляется как будто песок на глазах, решила попробовать капли офтавизин, после приёма песок прошёл и глаза не чувствуют усталости

Детокс чистит организм

Валентина Ивановна 17 марта, 2024 год
Проблемы были с давлением, кашель одолевал , артроз мучал! По совету знакомых приобрела Детокс, прочитала про него и решилась!приклеила на ночь, утром проснулась и правда фитопатчи были чёрные, эффект не сразу почувствовала! Потом поняла что давление то у меня больше не скачет! Кашель уменьшился, хруст в коленях прошёл! Появилась бодрость энергия сила во всём организме! Советую каждому испробовать на себе!

Инурин отличный продукт

Светлана Григорьевна 17 марта, 2024 год
На протяжении трёх лет мучилась с мочеиспусканием, надоели частые позывы по ночам, подтикание, неприятный запах! С компанией знакома давно пользуюсь многим решила приобрести новый продукт инурин! Пропила месяц , всё прошло!радуюсь крепкому сну, да и в целом жизнь стала лучше. Спасибо вам!

Детокс мастер чистит все

Венера 17 марта, 2024 год
После того как попробовала пластырь детокс мастер стала себя отлично чувствовать, почистила весь организм, давление нормальное стало, ходить стала без болей!

Инурин помог от недержания

Татьяна Валентиновна 17 марта, 2024 год
Было сильное недержание, даже чихать было страшно, все текло, после того как пропила курс инурина наконец-то почувствовала себя женщиной, ходить без прокладок, смеяться

Офтавизин Оренбург

Людмила Николаевна 17 марта, 2024 год
Была катаракта, назначили операцию, но из за возраста боюсь делать операцию, после приема офтавизина катаракта приостановилась, зрение улучшилось было -4 сейчас -3

Чудо средство «Золотая живица»

Анна 17 марта, 2024 год
Добрый день. Я из города Горные ключи. О газете узнала случайно от своей соседки, сначала долго не верила она мне посоветовала «Золотую живицу», она с ее помощью от герпеса избавилась. Я все же решила попробовать. Купила курс на месяц. Пить ее очень приятно, хоть это и масло. После приема курса почувствовала, что иммунитет стал сильнее, я реже стала болеть, и... Читать отзыв Добрый день. Я из города Горные ключи. О газете узнала случайно от своей соседки, сначала долго не верила она мне посоветовала «Золотую живицу», она с ее помощью от герпеса избавилась. Я все же решила попробовать. Купила курс на месяц. Пить ее очень приятно, хоть это и масло. После приема курса почувствовала, что иммунитет стал сильнее, я реже стала болеть, и даже надоедливый герпес прошел. Большое вам спасибо.

Уменьшился грибок

Галина Борисовна 16 марта, 2024 год
Благодаря комплексному применению "Микорол" и "Чистомикон", результат удивительно хороший. Гораздо заметно уменьшился грибок и ногти приобретают естественный цвет. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество

Офтавизин капли

Город Уфа Нина Константиновна 15 марта, 2024 год
Офтавизин мне очень помог , ранее правый глаз плохо видел ,был дискомфорт в зрении.После Нано каплей Офтавизин вижу лучше обоими глазами , силуэт четкий , картинка яркая.Теперь советую всем своим знакомым у кого проблема со зрением.

Товары для здоровья

Тенексиа