мошеничество - Отзывы о Здравомед

Здравомед
Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 2028 просмотров
В газете указаны рецептура каплей Визория одна, на самом деле это оказываются на коробке написано - тоник косметический для век, совсем с другой рецептурой. Какой ужас, как можно обманывать пожилых несчастных людей. Неужели у них нет пожилых родителей? Все вернется к этим молодым людям бумерангом.




Комментарии к отзыву

Анастасия 16 сентября, 2022 год
Причем здесь мошенничество. На коробке написано, что это тоник доя век, надо читать и думать, шевилить остатками извилин, если они еше там есть, конечно.

У меня пару дней назад 76 летняя родственница купила эти капли и эликсир Визория за 150 беларуских рублей. Я ей час все объясняла, что это не газета, а рекламная листовка, что сейчас любой человек может сделать такую листрвку или купить рекламное место в газете. Обьяняла, что так называемые отзывыв ней - это не реальные люди, а просто наобум взятые фотографии людей, а тесты наисаны одним человеком, показывала в интернете настоящие отзывы, что это пищивая продукция, безалкогольный напиток, как кока кола, а капли косметическая пподукция - тоник обычный, но с нее, как с гуся вода! А когда я сказала, что а если ослепните, то кому петензии предьявлять будете, то начала она матом на меня кричать, чтоб заткнуласьи не сглазила, плевалась, крестилась, и все одновременно. А всякую дрянь в глаза капать не боится, а сглаза боится. Вот чего ее жалеть? Она ногами и руками сама за мошенников и слушать ничего не хочет, час потрачен зря и мои нервы. Почему это они мошенники!? Это не они, это она и они(кто покупает) хотят и просят, требуют быть обманутыми и правду знать не хотят.
Валентина 5 июня, 2022 год
Полностью согласна, что это машенничество-также вместо каплей получили тоник. Персонал груб и быстреее ,быстрее "Старики" отдают бешенные деньги за надежду выздоравления


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
64 отзыва
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
19 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
56 отзывов
Санацин
Санацин

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
Тенексиа
Тенексиа

Рейтинг: 5
4 отзыва
Окоспас
Окоспас

Рейтинг: 5
29 отзывов
Grassberg Joint Support
Grassberg Joint Support

Рейтинг: 5
2 отзыва
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
7 отзывов