Артролакс, остеоброн - Отзывы о Здравомед

Здравомед
Отзыв написан 18 октября, 2020 год 219 просмотров
Я знаю что у меня есть такие заболевания как артроз, артрит и остеопороз. Врачи дополняли еще какие-то диагнозы, но разве нам об этом говорят? В карточке молча напишут и все — пошла вон с кабинета. Ни лечения адекватного, ни какой то помощи я от них не получила. Страдала от боли, скупала в аптеке обезболивающие мази и гели , ограничила себя в работе и движении . У меня спина плохо гнулась, поясница ныла, а коленки болели поочередно — то одна, то другая. На правой ноге будто бы жидкости много суставной собралось и при движении мне даже казалось что я слышу как она плюхается внутри. Не дождавшись результатов от аптечной продукции, я пришла на выставку за капсулами «Артролакс» и гелем «Остеоброн». Гель купила 3 штуки, а капсулы взяла 4 упаковки и все, больше я для себя не докупала этот комплекс, лично мне хватило того что использовала! Я до сих пор не могу нарадоваться понимая что боль в ногах отступила, что рассосалось скопление суставной жидкости и я могу спину гнуть без проблем! После «Артролакса» и «Остеоброна» чувствую себя свободно и уверенно. Сейчас покупаю продукцию своему мужу. Пить капсулы он не хочет, а гелем пользуется если почувствует боль в руке и колене, говорит моментально все проходит! Приходя на выставку за «Остеоброном» для мужа , начала покупать себе медовую смесь «Алтагрин. Я страдаю гипертонией на протяжении 40 лет , и даже принимая таблетки не могу добиться того чтобы давление было ниже 140 единиц. А когда набираю скорость при ходьбе или несу что то тяжелое, чувствую как будто меня душит, как раньше говорили , жаба и сдавливает грудину болью. Порой мне было настолько трудно дышать, что ловила ртом воздух. Стала пить «Алтагрин» и вот уже давление начинает опускаться, дышать свободнее стала и боль в груди пропала. Я довольна всей продукцией что покупала в компании «Здравомед» и другим советую хотя бы что то у них попробовать!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Кардицин