Алтагрин, Экзапсан - Отзывы о Здравомед

Здравомед
Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 489 просмотров
Моя мама в 90 лет еще молодцом держится, особо не жалуется на здоровье, зубы почти все свои и газеты без очков читает, в общем нам с ней не сложно, фору любому даст. Да вот только все равно в силу возраста она начинает намного чаще уставать, ей не нравиться что ее тело стало похожим на холодец из-за дряблости кожи и вылезли многочисленные папилломы. Как то я глянула на ее шею, а там кошмар! Все усыпано мелкими и крупными наростами, в зоне декольте и на спине тоже вылезли образования и все были разные — от светлых и плоских, до темных , размером с пуговку папиллом. Когда она прочитала газету «Секреты Здоровья», попросила купить ей медовую смесь «Алтагрин» и гель «Экзапсан». Я взяла ,не особо веря этому, но когда увидела результат , то очень удивилась — через несколько применений геля стали отваливаться маленькие папилломы, а большие и коричневые уменьшались в размере и светлели. Конечно, теперь хочется до конца извести все образования на теле и потому я маме буду и дальше покупать «Экзапсан», не забывая и об «Алтагрине» так как он придает ей сил. Но больше всего мама довольна тем что ее кожа стала более упругой, будто обновляется! Она себя чувствует после этой продукции еще лучше, появилась энергия в теле и легкость. А для меня самое главное чтобы маме было хорошо, поэтому я благодарна компании «Здравомед» за то что продаете такую замечательную продукцию!




Комментарии к отзыву

Николай 12 марта, 2021 год
biggrin Вероятно к ней стала возвращаться молодость, кожа стала молодой и эластичной. Вы случайно маме молодильные яблочки не покупали в здравомеде, потому как то, что предлагает здравомед не возможно купить не в одной аптеке, разве только на назойливых рекламных сайтах.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва
Урофол - капсулы от недержания
Урофол - капсулы от недержания

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
14 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
38 отзывов