Здравомед отзывы

Здравомед

Токсифри, золотая живица для укрепления организма

Наталья Владимировна воскресенье, 7 апреля
Золотую живицу и токсифри стала принимать для очищения и укрепления организма. Состояние улучшилось намного. Голова перестала кружиться, сон стабилизировался. Продолжаю также принимать! Благодарю компанию.

Неофлекс для суставов

Ирина воскресенье, 7 апреля
Неофлекс принимаю уже около месяца. Стали уходить боли, ушла отечность в ногах и в целом улучшилось самочувствие. Продолжаю дальше пропивать потому что это единственное, что помогает.

Детокс мастер

Валентина Дмитриевна воскресенье, 7 апреля
Приобретала на выставке пластыри детокс мастер . Были проблемы с недержанием да и сон так себе был , после курса этих пластырей и про недержание забыла , сон стал лучше да и просто себя чувствовать стала лучше. Рекомендую данные пластыри

Масло Золотая Живица

г.Ульяновск АЛЕКСАНДР суббота, 6 апреля
Хочу поделится своим результатом от Золотой Живици , даже мой врач был рад за результат. Постоянные боли в желудке меня давно мучали , оказалось что у меня язва. Решил я попробовать данное масло т.к начитан был ,что все масла которые в нем есть очень хорошо влияют на ЖКТ. И вот День очередного фгс и мне врач говорит что Язва зарубцевалась,... Читать отзыв Хочу поделится своим результатом от Золотой Живици , даже мой врач был рад за результат. Постоянные боли в желудке меня давно мучали , оказалось что у меня язва. Решил я попробовать данное масло т.к начитан был ,что все масла которые в нем есть очень хорошо влияют на ЖКТ. И вот День очередного фгс и мне врач говорит что Язва зарубцевалась, Ураааа . Средство рабочее всем советую !

Лорика, Лоринакс, артепал

Валентина Ивановна пятница, 5 апреля
Со слухом последние пять лет совсем беда была. Решила приобрести комплекс для ушей эликсир Лорика и капли Лоринакс. Ребята на выставке посоветовали ещё пропить для сосудов Артепал. Проходила курс два месяца. Прошёл шум в ушах, Улучшился слух и память. Очень рада.
Достоинства:
  1. Помогает

Средство от грибка Микарол и Чистомикон

Зинаида Ивановна город Сызрань. понедельник, 1 апреля
Данный комплекс очень помог мне решить проблему с грибком.Грибок у меня порядка 10 лет как мучал , пока не попробовала комплекс Микарол и Чистомикон.Проявлялся грибок и на ногах и на руках , на данный момент результат хороший ,всё прошло , но приобрела курс для профилактики чтоб закрепить полученный результат.
Достоинства:
  1. Мягкое действие

Зоримикс Яснолан

Антонина Семёновна воскресенье, 31 марта
Знакомые посоветовали приобрести натуральный продукт для здоровья а именно Зоримикс и Яснолан! Резко стало ухудшаться зрение, читала в очках! Катаракта! После комплексного применения курсом в месяц я сняла очки! Процветания вам!

Екатерина Владиславовна

Екатерина воскресенье, 31 марта
я покупаю маме артепал давление пришло в норму и улучшилось самочувствие я покупаю маме артепал давление пришло в норму и улучшилось самочувствие

Отзыв на Лорика и Лоринакс

Леонид Михайлович воскресенье, 31 марта
После приёма капель Лоринакс и эликсира Лорика прошёл шум в голове, стал немного лучше слышать, приём продолжаю так как курс прошёл не до конца

Отзыв на Ревиоронум

Екатерина Васильевна воскресенье, 31 марта
Давно мучали мелкие папилломы, какими только мазями не пользовалась, выжигпла даже, но они всеравно появлялись снова, решила попробовать Ревиоронум и результат меня удивил, папиломки прошли и надеюсь больше не вернуться

Микарол и чистомикон от грибка!

Зинаида Аркадьевна, г. Владимир воскресенье, 31 марта
Долгое время не проходил грибок на ногах, чего уж только не испробовала, вот решила микарол и чистомикон использовать. Очень порадовал результат, кожа чистая, ногти красивые.

Токсифри - результат на ногах!

Галина Сергеевна, г. Санкт- Петербург воскресенье, 31 марта
Приобрела токсифри, пластыри на ноги, отличная вещь! Отёчность, отсутствие болей в ногах уже заметно исчезли на следующий день применения!
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Цена

Продукция мне помогает

Александра воскресенье, 31 марта
Не первый год приобретаю в данной компании продукцию , капли офтавизин помогли избавиться от чувства тумана в глазах и стала лучше видеть , а после ревиоронум присохли и стали отпадать папиломы
Достоинства:
  1. Цена , результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Неофлекс для суставов

Владислав воскресенье, 31 марта
Продукцию беру для своей бабушки. Говорит, что помогает. Ушли боли, стала больше двигаться и выходить на улицу. Раньше были отеки сильные в ногах. Сейчас отечность сошла. Пьет дальше. Благодарю здравомед.

Токсифри очищение организма

Александра воскресенье, 31 марта
Отечность ног меня мучает уже достаточно давно, что только не делала. В газете прочла про токсифри , очищение организма. Использовала на ночь. Улучшилось состояние, стали уходить отеки и улучшилось общее состояние, сейчас продолжаю курс.

Офтавизин помог вернуть зрение

Любовь Ильинична воскресенье, 31 марта
Старческая потеря зрения , после того как попробовала 1 упаковку офтавизина удивилась, зрение стало возвращаться, катаракта приостановилась в развитии , результаты отличные

Ревиоронум - помог

Гость воскресенье, 31 марта
Меня зовут Зинаида. я из Миасса. принимала курс Ревиоронума, мучали попилломы. В итоге они начали отступать в первые дни использования продукта, так быстро! рада результатам

Ревионорум помог

Зинаида воскресенье, 31 марта
Здравствуйте меня зовут Зинаида. Принимала курс Ревионорума. Сильно беспокоили попилломы. После применения попилломы начали отступать. Очень рада что пошли улучшения, принимаю дальше

Офтавизин и Зоримикс

Валерий Александрович воскресенье, 31 марта
Здравствуйте. Меня зовут Валерий. Увидел газету Здравомед и познакомился с продуктами как Офтавизин и Зоримикс. Поверил и начал принимать. Изначально мучало то, что в глазах по ощущениям был будто песок, очень было неприятно. После месячного курса использования проблема ушла. Спасибо, здравомед

Отличная компания

Гость воскресенье, 31 марта
Я из Арсеньева. Принимала капельки для глаз Офтавизин, конечно как и все я не верила в чудодейственность данного средства, но какого было мое удивление, когда врач мне сказал, что зрение у меня стало -1,5, хотя последние 5 лет оно было -2,5. Теперь я надолго с этой компанией. Спасибо

Неофлекс Самара

Валентина Васильевна воскресенье, 31 марта
Коленка была повреждена, болела сильно, все время была на обезболивающих, благодаря Неофлексу боль прошла, отечности не стало!

Курс офтавизина и эреденома

Флюг Станислав Генрихович пятница, 29 марта
Добрый день, у меня была катаракта, делали мне операцию, улучшений не было, после применения офтавизина самочувствие улучшилось, катаракта уменьшилась. А так же у меня был простатит, частое мочеиспускание, били боли и рези, после применения эреденома боли и рези прошли, перестал бегать по ночам.

Ревиаронум от папиллом

Вакульская Евгения Михайловна пятница, 29 марта
Здравствуйте, у меня были папилломы большое количество, не какие лекарства не помогали, после применения курса ревиаронума папилломки стали пропадать. Большие стали плоскими и начали светлеть, новые папилломы не появляются.

Стельки Детоксмастер

Елена Петровна из г. Ульяновск четверг, 28 марта
Принимала курс Detoxmaster хорошо вывела слизь носоглотки, суставы перестали болеть (колени стали сгибаться), почистила сосуды таким образом от чего головокружение прошло , с памятью лучше стало ,общее состояние изменилось.Чистку организма делать нужно обязательно , хорошие результаты приносит это , Советую.
Достоинства:
  1. Прием удобен , на ночь приклеила , утром сняла .Пока спишь чистка идёт.
Недостатки:
  1. Нету

Сироп Артепал

Аркадий Германович вторник, 26 марта
В восторге от действия Артепала , данный сироп мне очень подпитал сосуды.Его действие повлияло на то что шум в голове прошел, особенно постоянного головокружения не было , но и тут заметил что и это прошло.Оргинизм зтал заметно бодрее .Благодарю за результат производителя.

Ревионорум помог от папиллом

Николай Сергеевич, г. Королев 24 марта, 2024 год
Продолжительное время очень мучали папилломы на теле. Даже не знаю как появились и заполонили все тело. Что только не пробовал, а тут в газете прочитал что элексир Ревионорум отлично справляется, и знаете, не пожалел. Папилломы начали исчезать, чему очень рад и благодарен компании Здравомед. Рекомендую.

Неофлекс сироп для суставов

Дилара 24 марта, 2024 год
С продукцией здравомед познакомились не так давно, если быть честным, то нам ее советовала знакомая. У моей бабули сильно болели суставы и мы решили попробовать. Принимала она сироп «неофлекс» около месяца. Ушли сильные боли в коленях, стала больше двигаться. Сейчас курс продолжаем.

Офтавизин помогает

Татьяна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте, зовут меня Татьяна. Принимала курсом офтавизин, после курса очень помогло. Теперь вижу даже силуэты

Сосудолитин - помог

Тамара Николаевна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Тамара. Принимала курс Сосудолитина, помогло, по итогу общее состояние улучшилось, память стала лучше, давление нормализовалось

Отличная компания

Лилия Ивановна 24 марта, 2024 год
Я несколько месяцев назад покупала для своей дочки детокс, она в восторге от него. Заметно почистился организм, выровнялся тон кожи, улучшился сон. Я и для себя решила его приобрести, очень уж она его хвалит

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost