Принимаю чай с большим энтузиазмом! - Отзывы о Зеленый чай с Тулси, Имбирем и Куркумой (Tulsi Ginger Turmeric Green Tea)

Зеленый чай с Тулси, Имбирем и Куркумой (Tulsi Ginger Turmeric Green Tea)
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 80 просмотров
Коллега подарила мне Зеленый чай с Тулси, Имбирем и Куркумой (Tulsi Ginger Turmeric Green Tea). Зная про мою любовь ко всему натуральному и аюрведическому, она решила, что такой чай мне точно придется по вкусу. И она не прогадала. Чай действительно мне безумно понравился!

Он очень необычный, с незабываемым ароматом и вкусом. Слегка пикантный, с остринкой, как раз идеален для холодного времени года. Содержит только натуральные природные компоненты, которые сами по себе являются очень полезными.

Например, зеленый чай отличный антиоксидант, очищает организм от шлаков и токсинов, тонизирует и бодрит организм, полезен для ротовой полости, восстановливает сон и нервную систему и многое другое.

Тулси укрепляет иммунитет, обладает антимикробным действием, улучшает состояние суставов и нормализует гормоны.

Имбирь помогает при простудных заболеваниях, очищает от шлаков, улучшает кровообращение, усиливает метаболизм, очищает капилляры.

Куркума укрепляет иммунитет, очищает кожу, восстанавливает после стрессов, также укрепляет волосы и многое другое.

Такие свойства ни могут не впечатлять, поэтому я принимаю данный чай не только с удовольствием, но и с большим энтузиазмом! Действительно, полезные продукты употреблять намного приятнее. Поэтому зеленый чай с тулси, имбирем и куркумой согревает меня изнутри, как на физическом, так и на психологическом уровне!)) Спасибо подружке))

Биологические добавки: отзывы

Зеленый чай с Тулси, Имбирем и Куркумой (Tulsi Ginger Turmeric Green Tea)
Зеленый чай с Тулси, Имбирем и Куркумой (Tulsi Ginger Turmeric Green Tea) укрепляет суставы, устраняет воспаления и боли. Чай также помогает при желудочно-кишечных проблемах, повышает иммунитет, укрепляет сердце, понижает уровень холестерина и сахара, снижает стресс и беспокойство.

Показания к применению:

Заболевания суставов
Желудочно-кишечные болезни
Нарушение пищеварения
Слабый иммунитет
Повышенный холестерин и сахар в крови
Стресс и беспокойство

Противопоказания: индивидуальная непереносимость... подробнее