Земельно-юридический центр отзывы

15 отзывов / 2077 просмотров

Помогли со съездом

Федор Алексеевич среда, 27 марта
Ходили в компанию, офис находится в Москва сити, заключили договор месяца 4 назад, должны были получить технические условия для съезда с дороги до наших участков, обещали за 3 месяца, чуть задержали, но по итогу на руках есть технические условия от автодора, все документы отправляли за нас, по телефону консультировали, Лариса Руслановна была отзывчивая, на вопросы наши отвечала оперативно, спасибо за... Читать отзыв Ходили в компанию, офис находится в Москва сити, заключили договор месяца 4 назад, должны были получить технические условия для съезда с дороги до наших участков, обещали за 3 месяца, чуть задержали, но по итогу на руках есть технические условия от автодора, все документы отправляли за нас, по телефону консультировали, Лариса Руслановна была отзывчивая, на вопросы наши отвечала оперативно, спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативно отвечали
  2. Всё разжевали
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем заявлили
  2. Неудобная парковка у офиса

Узаконили ангар

Андрей 5 марта, 2024 год
У меня есть ангар, и я хотел оформить его как самовольное строение. Я не знал, с чего начать и не разбирался в таких вопросах. К счастью, мне очень помогли. Мне все объяснили и подсказали, как собрать необходимые документы. В итоге все получилось, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Проконсультировали по всем вопросам, помогли со сбором документов
  2. Достаточно быстро отвечали
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Помогли с разрешением на строительство

Максим 25 января, 2024 год
Обращался в компанию за получением разрешения на строительство домика. Проконсультировали, собрали все документы, разработали проект, всё сделали достаточно быстро. Спасибо!
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация, оперативно отвечали, разработали проект

Лучшие земельные адвокаты Москвы - Геобюро

Арам Заграбян 8 июня, 2023 год
Сегодня был в земельно-юридическом центре Геобюро - Москва Сити.
Общался с юристом Ларисой и Агнессой, изучали документы и консультировали меня более часа. До этого обошел 3 компании везде юристы абсолютно не компетентны в области земельного кодекса, даже не знают что такое категории и виды разрешенного использования. На сайте https://geoburo.ru есть куча статей, можно пользоваться как учебником.
Еще раз большое спасибо Ларисе за... Читать отзыв
Сегодня был в земельно-юридическом центре Геобюро - Москва Сити.
Еще раз большое спасибо Ларисе за подготовку пакета документов для внесение изменений в ген план.
Достоинства:
  1. Четко объясняют все тонкости законодательства.
  2. Быстро за три дня подготовили документы.
  3. Находятся в Москва Сити
Недостатки:
  1. Особо не видел ничего плохого. Ну может быть не очень большой офис.

Был в Геобюро

Гость 3 мая, 2023 год
Сегодня был в Компании Геобюро.
Была очень хорошая и бесплатная консультация по телефону.
Согласился прийти в офис, там подготовили пакет документов за 25 000 в других канторах просили от 40 000 до 150 000.
Достоинства:
  1. Доброе отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Место положение - Москва Сити, сложно искать

Помогли составить иск в суд.

Ирина Сергеевна 30 января, 2023 год
Спасибо специалисту компании ООО "ГеоБюро" Фатиме в состовлении иска в суд. В суде приняли замечаний нет. Спасибки.

Дачная амнистия

Нина Ивановна 13 октября, 2021 год
Обращалась по дачной амнистии. Мы пожилые люди. Нам все рассказали, дали рекомендации и советы. Пойдём вооружившись знаниями и пониманием, как все делать. Не получится обратимся в компанию ГеоБюро - юристу Дмитрию.

Благодарю что помогли в судебном процессе

Виктория Сергеевна Болашева 10 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию в августе. Проиграла соседям по границам участка суд. Мальчики взялись за работу и выиграли дело в апелляционном суде. Спасибо большое Роману и Николаю.
Виктория Сергеевна Болашова

Большое спасибо от Татьяны

Гость 12 сентября, 2019 год
Сегодня получила документы из Росреестра с исправленными границами. Большое спасибо компании ГеоБюро, а конкретно Роману Игоревичу который помог решить этот долгие годы не решаемый мною вопрос. Как и обещала пишу положительный отзыв.

Татьяна.

Спасибо за выигранное дело

Элеонора Садиповна 21 августа, 2019 год
Спасибо ребятам юристам из ГеоБюро и директору Андрею Львовичу. Как и обещали выиграли мне дело по оспариванию действий Росреестра. Читала отзывы а теперь пишу сама. Еще раз спасибо.
Достоинства:
  1. Позитивные юристы
Недостатки:
  1. Далеко от метро. Шла примерно 10-12 минут.

Получил документы по участку

Виктор 6 июля, 2019 год
Вот они и прошли 4.5 месяца. Наконец прошел весь путь с юристами компании Геобюро и получил долгожданный договор аренды на земельный участок ИЖС. Спасибо, до последнего не верил, что все будет хорошо. Как и обещал пишу хороший отзыв о вашей компании.

С уважением - Виктор

все очень понравилось

Гость 25 марта, 2019 год
Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем юридическую фирму ГеоБюро по предоставлению консультаций в сфере недвижимости.
Я обратилась в компанию ГеоБюро для получения консультации и помощи в приобретении мною земельного участка под строительство
жилого дома (ИЖС) в сельском населенном пункте Московской области, Дмитровском районе, недалеко от Дмитрова.
Я собиралась купить в районной администрации земельный участок, чтобы потом построить на нем дом и переехать жить из города в сельскую местность.
Но сотрудник компании Роман посоветовали мне не покупать участок по кадастровой стоимости, а взять его в аренду за 1,5% кадастровой стоимости в год.
А затем, построив на данном участке жилой дом, выкупить у администрации участок без проведения торгов, за 3% от кадастровой стоимости.
По всем дальнейшим вопросам оформления земельного участка и жилого дома я буду советоваться только с Романом, все очень четко и доступно объясняет.

Была на консультации - понравился подход

Алла 21 декабря, 2018 год
Была на консультация, Роман дал четкую правовую оценку моей ситуации, многое не поняла, но есть понимание, что вопрос решаемый. Буду думать. Но скорее всего по весне займусь решением по оспариванию захвата части участка моим соседом по даче.
Достоинства:
  1. Четкая хорошая и аргументированная консультация
Недостатки:
  1. Назвали сроки исполнения более чем я ожидала от 3-4 месяцев будет идти суд.

Огромное спасибо ребятам

Гость 22 июня, 2018 год
Обратился в компанию ГеоБюро более 2-х месяцев назад. Дали хорошую консультацию по телефону по гос аренде земли. Приехал к ним на консультацию, все еще раз подробно рассказали и предложили заключить договор. Сделали мне документы подал в МФЦ, сегодня получил. Я счастлив положительное решение по предоставлению мне участка 12 соток в Истринском районе. До последнего не верил что это получиться. Ура!!!... Читать отзыв Обратился в компанию ГеоБюро более 2-х месяцев назад. Дали хорошую консультацию по телефону по гос аренде земли. Приехал к ним на консультацию, все еще раз подробно рассказали и предложили заключить договор. Сделали мне документы подал в МФЦ, сегодня получил. Я счастлив положительное решение по предоставлению мне участка 12 соток в Истринском районе. До последнего не верил что это получиться. Ура!!! Огромное спасибо ребятам, все прошло без проблем

Рекомендую

Гость 27 марта, 2018 год
Оформление земельных участков, разрешений на строительство, земельные споры, признание права собственности, защита в суде, устранение кадастровых ошибок, жалобы и претензии.
Наша компания предлагает квалифицированную помощь земельных юристов - защиту ваших прав в сфере земельных отношений, регистрационные и консультационные услуги. Нерешенная проблема с землей обязательно перерастет в долгое и запутанное судебное разбирательство. Бездействие же приведет к риску лишения земельного участка или его части. Как минимум будут нарушены Ваши права в отношении конкретной территории.
Мы сделаем все, чтобы разрешить вопрос в досудебном порядке в пользу клиента.
Найдем выход из конфликта с минимальными тратами времени и денег.
Грамотно проведем переговоры и ускорим процесс согласования споров.
Если ничего не поможет, обратимся в суд и выиграем даже очень сложное дело.
Большинство земельных проблем возникает из попыток лишить владельца участка права собственности. Его отказываются регистрировать, появляются разногласия с соседями или сложности при продаже. А в результате, с землей невозможно совершать никаких юридических действий. Приходится заново обращаться к профильным специалистам, собирать бумаги, готовить исковое заявление и представлять собственные интересы в суде. Но этого можно избежать.