Большая благодарность от меня лично Алексею Земскову и всем причастным к созданию ZemsKurs! - Отзывы о ZEMSKURS

ZEMSKURS
Отзыв написан 24 августа, 2023 год 0 просмотров
Курс по штукатурным работам от Алексея Земскова стал для меня открытием. Я очень уважаю Алексея за его ответственный и честный подход к работе, смотрю каждое его видео, подписан во всех социальных сетях. Поэтому когда увидел этот курс, сразу же захотел на него попасть. Места были ограничены, но мне невероятно повезло! Я, вообще, всегда думал, что штукатурка – это несерьезно. Но как только начал изучать материал, понял всю сложность этого дела. Особенно понравилась часть курса о маяках для штукатурки. С помощью них, когда мне мастера ремонтировали комнату, я обнаружил, что мастера сделали штукатурку неровной. Я попросил их все исправить, и результат стал на порядок лучше. Не ожидал, что такая мелочь повлияет на итоговый вид стен. Очень приятно было обучаться под руководством Алексея.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование