Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS) отзывы

Москва, Введенского, 8

Отличнaя cлужбa дocтaвки

Михаил 30 января, 2021 год
Отличнaя cлужбa дocтaвки для нeбoльшиx мaгaзинoв, ужe тpи гoдa paбoтaю c кoмпaниeй ZEST EXPRESS бeз нapeкaний. Куpьepы пунктуaльныe, мeнeджepы тepпeливыe и вeжливыe, ecть cвoи пункты выдaчи, чтo уcкopяeт пpoцecc пoлучeния кoнeчным клиeнтoм зaкaзa. В oбщeм coвeтую!

Хорошая компания

света 30 января, 2021 год
Компания Зест-Экспресс, меня радует своей профессиональной работой и хорошим отношением к каждому клиенту, сестра живет в другом городе и решила сделать подарок, доставили быстро и своевременно, спасибо. всех благ вам.

Николай 30 января, 2021 год
Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй ZEST EXPRESS . Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и... Читать отзыв Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй ZEST EXPRESS . Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и фopмиpoвaниe зaкaзa и упaкoвкa. Я был пpиятнo удивлeн cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa. Иcкpeннe coвeтую дaнную куpьepcкую cлужбу.

Проверенная компания

Света Миллер 30 января, 2021 год
С компанией Зест Экспресс познакомилась в прошлом году- отправляла сестре посылку с ценными вещами. В пункте отправки все достаточно ясно разъяснили про сроки доставки, тарифы. Доставка была в оговорённые сроки да и сами работники всегда радуют своим отношением к делу. Профессионализм и пунктуальность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данной компанией.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Всем советую

дима 30 января, 2021 год
Здравствуйте, обратился в компанию Зест-Экспресс, мне надо было перевести груз из одного города в другой, сервисом и качеством обслуживания полностью удовлетворен, грузчики сделали работу оперативно, спасибо большое.

Хорошая работа

Марк Галеев 30 января, 2021 год
Нужно было доставить игровой компьютер в полном сборе моему клиенту. Обратился в эту компанию. В течении часа приехал курьер, оформил посылку и уехал по адресу. Через два часа от клиента пришло сообщение, что курьер прибыл и все привез в первоначальном виде без всяких повреждений. Спасибо за оперативность оказания услуги!

Надёжно, быстро и качественно

Андрей Мошин 30 января, 2021 год
Как по мне, так с этой курьерской службой надёжно и выгодно работать. Ценовой сегмент вполне доступный, свою работу исполняют качественно и надёжно, груз не пропадет по пути в место доставки. Если постоянный клиент с большими объемами заказов, к примеру как я, то ещё и персонального менеджера выделят. Могу смело рекомендовать эту курьерскую службу для выполнения поручений по доставке!

Доверять не стоит все отзывы накрутка!

Аноним 27 января, 2021 год
Как мы видим отзывы публикуются именно так за деньги! На самом деле компания хрень полная!

Эффективное сотрудничество

Александр Григорьевич 26 января, 2021 год
Некоторое время назад стали использовать в своей работе сервис доставки Зест-Экспресс. По специфике работы именно такой вариант нам подходит больше всего. Качество и своевременность выполнения работы нас очень устраивает. Добавлю, что логистическая составляющая и организационная часть работы компании на должном уровне. Спасибо за услуги.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. отсутствуют

Компания нормальная

Василий 26 января, 2021 год
Пользуюсь услугами данной компании уже больше года, так как у меня есть свой интернет магазин техники. Эта курьерская служба меня еще ни разу не подвела и товары доставляют очень даже аккуратно, еще ни разу никаких с этим проблем не было, а менеджеры отзывчивые. Для меня главное что клиенты остаются довольны и еще не было ни одной жалобы от них и... Читать отзыв Пользуюсь услугами данной компании уже больше года, так как у меня есть свой интернет магазин техники. Эта курьерская служба меня еще ни разу не подвела и товары доставляют очень даже аккуратно, еще ни разу никаких с этим проблем не было, а менеджеры отзывчивые. Для меня главное что клиенты остаются довольны и еще не было ни одной жалобы от них и для моего магазина главное репутация, поэтому я и выбрал эту курьерскую службу так как говорят что она сейчас одна из лучших служб по доставке. В общем то рекомендую всем пользоваться этой компанией.

Это лучшая компания

Виталий 26 января, 2021 год
Это лучшая компания Это лучшая компания Это лучшая компания Это лучшая компания Это лучшая компания Это лучшая компания

Отличная служба

Andrey 23 января, 2021 год
Качественно работают, ни разу не подводили. Пользуемся услугами доставки продукции с нашего склада напрямую к заказчику. Быстро, всё можно отследить что и куда едет. Стоимость услуг недорогая.

Отличная компания Зест Экспресс

Иван Стрельников 23 января, 2021 год
Купил себе хороший домик в другом городе и мне нужно было перевести огромное количество мебели, на моей легковой машине этого просто невозможно было сделать, по этому по рекомендации друзей обратился в данную компанию. Сотрудники компании ,очень вежливые оперативно выслушав меня ,приняли мой заказ сразу же и приехали в течении 30 минут, затем погрузили мою мебель очень целостно и качественно... Читать отзыв Купил себе хороший домик в другом городе и мне нужно было перевести огромное количество мебели, на моей легковой машине этого просто невозможно было сделать, по этому по рекомендации друзей обратился в данную компанию. Сотрудники компании ,очень вежливые оперативно выслушав меня ,приняли мой заказ сразу же и приехали в течении 30 минут, затем погрузили мою мебель очень целостно и качественно и за пол дня доставили в мой дом. Я был очень сильно удивлен оперативной и качественной работой компании, все было доставлено в целости и сохранности, а также был очень рад не высоким ценам на предоставление услуг тем самым остался всем очень доволен, компания очень надёжная при необходимости буду обращаться только в Зест Экспресс. Большое спасибо вам за ваши труды и за ваше мастерство однозначно буду рекомендовать вас всем,с уважением, Иван.
Достоинства:
  1. Качественная работа, оперативность, низкие цены на предоставление услуг.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Качественно работают,

Гость 23 января, 2021 год
Качественно работают, тьфу тьфу ни разу не подводили. Пользуемся услугами доставки продукции с нашего склада напрямую к заказчику. Быстро, всё можно отследить что и куда едет. Стоимость услуг радует карман.

Отличная компания

Анна С 23 января, 2021 год
Имею небольшой интернет магазин и часто пользуюсь услугами компании ZEST EXPRESS. Лично мне нравится быстрота доставки и ценовая политика компании, а так же профессиональный и вежливый персонал. Работать с ними приятно. Спасибо за качество услуг!

Соотношение цена-качество, вежливость, отлаженная обратная связь

Андрей Смирнов 23 января, 2021 год
Первый независимый сайт отзывов России

Главная › Компании › Курьерские службы › Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)
Соотношение цена-качество, вежливость, отлаженная обратная связь - Отзывы о Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Андрей Смирнов
Отзыв написан четверг, 21 января1 просмотр
За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный, ответственный и своевременно выполняющий свои обязательства партнер, полностью доказав свою эффективность.
Особенно хочется отметит вежливость и внимание к деталям... Читать отзыв
Первый независимый сайт отзывов России

Главная › Компании › Курьерские службы › Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Андрей Смирнов
Отзыв написан четверг, 21 января1 просмотр
Особенно хочется отметит вежливость и внимание к деталям сотрудников компании во время доставки заказов, оперативное решение любых сложных вопросов.
Благодаря индивидуальному подходу компании к доставке каждого заказа, мы смело доверяем наших важных клиентов.

Aram 22 января, 2021 год
Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй Зест-Экспресс . Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и фopмиpoвaниe... Читать отзыв Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй Зест-Экспресс . Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и фopмиpoвaниe зaкaзa и упaкoвкa. Я был пpиятнo удивлeн cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa. Иcкpeннe coвeтую дaнную куpьepcкую cлужбу.

Aram 22 января, 2021 год
Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй Зест-Экспресс. Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и фopмиpoвaниe зaкaзa... Читать отзыв Хoчу пoдeлитьcя пpиятными впeчaтлeниями o paбoтe c куpьepcкoй cлужбoй Зест-Экспресс. Нaш интepнeт мaгaзин нaчaл c нeй coтpудничecтвo oкoлo тpex мecяцeв нaзaд, изнaчaльнo иx тapифы нa дocтaвки нac нe мнoгo cмутили, тaк кaк мы плaтили дopoжe, нo cepвиc у ниx oкaзaлcя нa выcoкoм уpoвнe, вce дocтaвки вoвpeмя, вoзвpaт дeнeг вoвpeмя, пpиeм нaличныx ecть, эквapинг ecть, плюc oтвeтcтвeннoe xpaнeниe и фopмиpoвaниe зaкaзa и упaкoвкa. Я был пpиятнo удивлeн cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa. Иcкpeннe coвeтую дaнную куpьepcкую cлужбу.

Качественная компания

Андрей 21 января, 2021 год
Недавно начал сотрудничать с этой курьерской службой. Примерно месяц назад. Качественно работает. Как мне это важно. Так как недавно начал заниматься бизнесом. Доставляют всё вовремя. Советовал эту компанию мой друг. Он владеет огромный бизнесом.

Качество и надёжность

Sergey Moiseev 21 января, 2021 год
Последние пол года стал регулярно пользоваться услугами службы доставки Зест-Экспресс. Основные требования, которые определяем с партнёрами, выполняются практически безукоризненно. Само качество доставки и, что важно своевременность, у нас в приоритете. В данном конкретном случае все условия и критерии соблюдены. Выражаем благодарность, убеждены в дальнейшем сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. отсутствуют

Соотношение цена-качество, вежливость, отлаженная обратная связь

Андрей Смирнов 21 января, 2021 год

Сервис на высоте

Лиза 21 января, 2021 год
Если вдруг вас интересует быстрая доставка по городу по схеме день-в-день, то вам точно нужно обратиться в Зест-Экспресс. Убедилась в этом на своем личном опыте, магазин у меня занимается продаже дорогой косметики и мои клиенты не любят ждать, а простая курьерская служба ни раз меня подводила, что не могу сказать про Зест-Экспресс.
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно знают, что... Читать отзыв
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно знают, что от их качества работы зависит репутация компании, которую они обслуживают, поэтом доставляют твой заказ четко и быстро. Тут могу сказать спасибо руководителям этой курьерской службы которые могут мотивировать своих сотрудников так хорошо работать. Рекомендую этот сервис.

Безупречная доставка

Иванна 21 января, 2021 год
Я полностью согласна с высказыванием, что хорошее не может стоить дешево. Давно отказалась от услуг раскрученных служб доставки, так как качество, мягко говоря, страдает и очень сильно. В компанию Зест-Экспресс пришла по рекомендации и с тех пор не меняю эту компанию ни на какую другую. Не важно, что нужно отправить и куда, всегда найдется и будет предложен такой вариант, чтобы... Читать отзыв Я полностью согласна с высказыванием, что хорошее не может стоить дешево. Давно отказалась от услуг раскрученных служб доставки, так как качество, мягко говоря, страдает и очень сильно. В компанию Зест-Экспресс пришла по рекомендации и с тех пор не меняю эту компанию ни на какую другую. Не важно, что нужно отправить и куда, всегда найдется и будет предложен такой вариант, чтобы был максимально выгодным для клиента, удобным и быстрым. Если вы ждете качественной доставки документов и товаров, то вам точно в Зест-Экспресс.

Доступная в цене компания

Анна 21 января, 2021 год
Компания с которой выгодно и приятно сотрудничать на большие заказы делают скидку. Курьеры профессионали даже больше заказы выполняют без задержек. Со временем сотрудничевства с компанией Зест-Экспресс количество моих клиентов выросло вдвое. Приятно иметь дело с профессионалами.

Компания проверенная

Viktor Grishin 21 января, 2021 год
Отправляли из Москвы в Омск родственникам посылку с достаточно ценными вещами. Немного переживали, как сработают, не затеряется ли груз и дойдет ли в сохранности. Остались приятно удивлены сервисом – доставили в срок. Что касается цен, то в Зест-Экспресс все адекватно, а главное, что безопасно. В общем, компания проверенная, рекомендую.

Компания которой я довнряю

Roman Kudla 21 января, 2021 год
Так как у меня собственная швейная мастерская то услуги по доставке мне просто необходимие. Компания Зест-Экспресс с моего опита сотрудничевства надеждная, коробки домтавляют в цельности и сохранности. Курьери профессионали отзваниваются после доставки. По цене гараздо лояльнее чем в аналогичних курьерских службах.

Оперативно подписали договор

Виктор 21 января, 2021 год
Не плохая компания Зест-Экспресс ! Работу начали с того, что оперативно подписали договор. Затем оценили удобную систему принятия заявок на транспортировку. Цены - умеренные, доставка - надежная и оперативная. Если они пообещали доставить груз в определенный день - можно не волноваться, груз будет на месте точно в срок! Всегда можно позвонить менеджерам, диспетчерам и получить ответ на любой вопрос. Очень... Читать отзыв Не плохая компания Зест-Экспресс ! Работу начали с того, что оперативно подписали договор. Затем оценили удобную систему принятия заявок на транспортировку. Цены - умеренные, доставка - надежная и оперативная. Если они пообещали доставить груз в определенный день - можно не волноваться, груз будет на месте точно в срок! Всегда можно позвонить менеджерам, диспетчерам и получить ответ на любой вопрос. Очень рекомендуем всем работать с данной компанией!

Просто супер!

Константин 21 января, 2021 год
Отличная служба доставки! Заказывал подарок на день рождения. Доставили все супер быстро, а так же товар полностью целый! Курьер доброжелательный, что добавляет дополнительный +. Все очень понравилось. Так что однозначно 5 звёзд! Рекомендую!!!

Оперативно подписали договор

Иван 21 января, 2021 год
Отличная компания Зест-Экспресс ! Работу начали с того, что оперативно подписали договор. Затем оценили удобную систему принятия заявок на транспортировку. Цены - умеренные, доставка - надежная и оперативная. Если они пообещали доставить груз в определенный день - можно не волноваться, груз будет на месте точно в срок! Всегда можно позвонить менеджерам, диспетчерам и получить ответ на любой вопрос. Очень рекомендуем... Читать отзыв Отличная компания Зест-Экспресс ! Работу начали с того, что оперативно подписали договор. Затем оценили удобную систему принятия заявок на транспортировку. Цены - умеренные, доставка - надежная и оперативная. Если они пообещали доставить груз в определенный день - можно не волноваться, груз будет на месте точно в срок! Всегда можно позвонить менеджерам, диспетчерам и получить ответ на любой вопрос. Очень рекомендуем всем работать с данной компанией!

Курьеры молодцы.

Виктория Миллер 21 января, 2021 год
Перед Новым годом заказывали подарки детям, получилось около двадцати коробок, которые нужно было развести по разным адресам. Решили найти хороших курьеров, чтобы они доставили. Моя подруга посоветовала курьерскую службу по доставкам Зест-Экспресс, так как уже знает их принцип работы. Меня ребята очень обрадовали своей оперативностью и хорошим отношением к заказчикам. Очень быстро все развезли по адресам, даже поздравили на словах... Читать отзыв Перед Новым годом заказывали подарки детям, получилось около двадцати коробок, которые нужно было развести по разным адресам. Решили найти хороших курьеров, чтобы они доставили. Моя подруга посоветовала курьерскую службу по доставкам Зест-Экспресс, так как уже знает их принцип работы. Меня ребята очень обрадовали своей оперативностью и хорошим отношением к заказчикам. Очень быстро все развезли по адресам, даже поздравили на словах детей. Нам звонили получатели и поблагодарили за доброжелательное отношение курьеров. Мне было очень приятно. Будем по необходимости заказывать доставку только у них.
Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)
Курьерская служба экспресс-доставки и логистики Зест-Экспресс уже более 20 лет на рынке транспортных услуг.
За эти года компания открыла свои филиала и представительства в крупнейших городах РФ. Также были налажены свои прямые линии доставки.
На сегодняшний день Зест-Экспресс стабильная и передовая компания, занимающая ведущие позиции среди курьерских компаний.
Основные принципы работы компании -... подробнее

Адрес: Москва, Введенского, 8
Телефон: +7(495) 921-41-39