Zevsfitness.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Беговая дорожка

Алексей 17 января, 2021 год
Заказал дорожку в Москву, доставили на следующий день, менеджер Леонид помог с выбором, рассказал про плюсы и минусы, рекомендую!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Хорошая цена

Андрей 24 января, 2020 год
Взял себе на распродаже эллиптический тренажер. Не знаю, может на них какая-то мода существует. Я думала что там брак какой, но нет все отлично. Мне понравилось что магазин предлагает товар на любой карман.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Все подошло

Антон 22 октября, 2019 год
Заказывали несколько тренажеров, магазин сделал хорошее предложение по цене. Оплачивали по счету от юр. лица. Быстро выставили счет (да, это плюс), заказ был нужен срочно. Привезли в оговоренные сроки. Заказывали без сборки, о чем потом пожалели, но с этой проблемой справились. Товар хорошего качества, новый не б/у. Все в целом хорошо, единственное фирма работает без НДС, это небольшой минус.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 октября, 2019 год
Антон, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, пока работаем только без НДС. Обязательно учтем Ваше пожелания.

Дорожка Proxima

Ирина 21 октября, 2019 год
Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались.... Читать отзыв Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались. Единственное, хотелось бы, чтобы была бесплатная сборка, с учетом стоимости дорожки, взяли еще 1000 руб за сборку
Достоинства:
  1. Цены, сервис, качество товара
Недостатки:
  1. Сделайте бесплатную сборку
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 октября, 2019 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады конструктивной критике, обязательно учтем Ваши пожелания!

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru