Zevsfitness.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Zevsfitness.ru

Первый раз вижу такой интернет магазин

Гость 5 декабря, 2020 год
Заказ 7246. Заказал определенную модель беговой дорожки, а выпаривают другие по цене намного дороже.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Не совсем с ним согласны. Мы ничего не "впариваем". Вероятнее всего Вы заказали модель, которой не было в наличии и менеджеры предложили аналоги со схожими тех. характеристиками. В этом нет ничего плохого, если Вас не устроили предложенные варианты - Вы можете поискать в другом магазине. Зачем писать гадости?

полный развод

Ваня 1 декабря, 2020 год
тоже сталкнуля с таким как заманйхой висит товар на сайте по дешевле заказал нет в наличии предложили за гораздо большую сумму , развод одним словом
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 декабря, 2020 год
Уважаемый "Ваня" судя по орфографии можно понять, что дело совсем не в нас. Товар, который Вы заказывали (если вообще заказ имел место быть и Вы не занимаетесь черным пиаром) мог не быть в наличии - для этого на сайте есть информация, что наличие товара необходимо уточнять, количество товара ограничено. Менеджеры предложили Вам варианты, которые есть. Если Вас не устроила цена, Вы можете поискать товар в другом магазине, а не писать, что "стАлкнулись с разводом".

Мошенники !!!

Гость 18 ноября, 2020 год
На сайте всегда висит товар по заниженной цене которого нет в наличии, этим самым пытаются заманить покупателей.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 19 ноября, 2020 год
Уважаемый автор! Если товара, который Вы заказали не было в наличии - это не означает, что мы "мошенники" и никаких товаров у нас нет! Это очень серьезно обвинение, которое не соответствует действительности! Либо у вас сложилось некорректное впечатление, либо это отзыв преследует интересы 3х лиц.

Осторожно!

Ирина 4 сентября, 2020 год
Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы... Читать отзыв Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы : "мы передали, мы рассматриваем". Что тут рассматривать? Не можете поставить товар верните деньги в банк!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. нет склада и товара в наличии
  2. берут денежные средства и не поставляют товар
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 сентября, 2020 год
Ирина, на момент публикации данного сообщения, перевод денежных средств был произведен. В Вашем сообщении Вы называете нашу компанию мoшенниками, что не соответствует действительности, более того Вы не получали отказа в возврате д/с и Вы были уведомлены о том, что возврат осуществляется в течение определенного времени, соответственно Вы распространяли заведомо ложные сведения о нашей компании, порочащие деловую репутацию, что является клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Мы требуем незамедлительно удалить все сообщения, которые Вы оставили на ресурсах в интернете. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру для защиты нашей деловой репутации. Показать 1 ответ

мутный магазин

Андрей 29 апреля, 2020 год
На сайте много всего , но при звонке выясняется что нет в наличии.
Сделал сегодня заказ на тренажёр элипс в районе 11 утра, ни ответа ни привета. Позвонил сам в районе 17:30 и услышал что товара нет в наличии и якобы будет после майских.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, такая ситуация сейчас абсолютно у всех. Товар практически полностью закончился на всех складах у всех поставщиков без исключения в связи с повышенным спросом. У нас на сайте не отображается наличие товара и указано, что наличие необходимо уточнять. А в связи с огромным количеством заявок и звонков время ожидания обратной связи сильно увеличилось.

Интернет-магазины

Edem room