Zevsfitness.ru отзывы клиентов

Zevsfitness.ru отзывы клиентов

Отличная работа.

Гость 28 апреля, 2022 год
В этом магазине приобрёл элипсоид Proxima. Он уже доехал. Уже на месте. Приобретение для меня не пустячное. И выбор достаточно сложен. Большую часть вопросов снял Андрей своими рекомендациями. В итоге владею надёжным,надеюсь,аппаратом,приобретённым с экономией запланированного бюджета. От общения с Андреем остались исключительно положительные эмоции:профессионален,позитивен,доброжелателен,не навязчив. Сделку сопровождал и после наших окончательных рассчётов. Это приятно. Спасибо,Андрей.

Дорожка супер

Виталий 3 марта, 2021 год
Очень долго подбирал дорожку из кучи вариантов в итоге Помогли подобрать лучшие варианты беговых дорожек , сделали скидку , за доставку оплатил предоплату , в Рязань дорожка была доставлена через 2 дня ,возникли трудности с курьером так как на этаж не поднимает ,перенесли на другой день доставку ну вопрос был решён двоем подняли . В целом все понравилось ,... Читать отзыв Очень долго подбирал дорожку из кучи вариантов в итоге Помогли подобрать лучшие варианты беговых дорожек , сделали скидку , за доставку оплатил предоплату , в Рязань дорожка была доставлена через 2 дня ,возникли трудности с курьером так как на этаж не поднимает ,перенесли на другой день доставку ну вопрос был решён двоем подняли . В целом все понравилось , пользуюсь уже неделю

Гость 20 февраля, 2021 год
Обращался в компанию Зевсфитнесс впервые, из другого региона, консультировал меня Марк.
Мне помогли подобрать беговую дорожку, все очень грамотно, продавец исходил из моих параметров, не пытался ничего навязывать. Товар отправили быстро. Приобретенной дорожкой очень доволен! Спасибо!

Беговая дорожка.

Анна 19 января, 2021 год
Купила беговую дорожку, сделали подбор по пожеланиям, объяснили тонкости за и против. Вовремя привезли, подняли на этаж. Грамотное и профессиональное обслуживание.

Алексей 17 января, 2021 год
Заказал дорожку в Москву, доставили на следующий день, менеджер Леонид помог с выбором, рассказал про плюсы и минусы, рекомендую!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Отличный магазин

Гость 16 января, 2021 год
Большой выбор тренажёров! Долго выбирал сам, потом воспользовался помощью консультанта. Он быстро подобрал пару вариантов и из них было проще сделать выбор.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова:)

Отличное качество работы

Нина К. 11 декабря, 2020 год
Купила беговую дорожку Proxima Felicia. Сначала несколько дней безуспешно пыталась выбрать самостоятельно. Сайт привлек (и одновременно напугал)) ценами ниже рыночных. Затем позвонила, и менеджер Михаил точно и быстро подобрал и прислал несколько вариантов по заданным параметрам, затем сам оформил заказ, и через день дорожка была у меня. Также хочу выразить благодарность сотруднику отдела доставки Сергею Шаталину за оперативную доставку и... Читать отзыв Купила беговую дорожку Proxima Felicia. Сначала несколько дней безуспешно пыталась выбрать самостоятельно. Сайт привлек (и одновременно напугал)) ценами ниже рыночных. Затем позвонила, и менеджер Михаил точно и быстро подобрал и прислал несколько вариантов по заданным параметрам, затем сам оформил заказ, и через день дорожка была у меня. Также хочу выразить благодарность сотруднику отдела доставки Сергею Шаталину за оперативную доставку и доброжелательное отношение, несмотря на некоторые, доставившие неудобства, «сюрпризы» планировки.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Нина, спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что наша работа Вас полностью устроила.

Первый раз вижу такой интернет магазин

Гость 5 декабря, 2020 год
Заказ 7246. Заказал определенную модель беговой дорожки, а выпаривают другие по цене намного дороже.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Не совсем с ним согласны. Мы ничего не "впариваем". Вероятнее всего Вы заказали модель, которой не было в наличии и менеджеры предложили аналоги со схожими тех. характеристиками. В этом нет ничего плохого, если Вас не устроили предложенные варианты - Вы можете поискать в другом магазине. Зачем писать гадости?

полный развод

Ваня 1 декабря, 2020 год
тоже сталкнуля с таким как заманйхой висит товар на сайте по дешевле заказал нет в наличии предложили за гораздо большую сумму , развод одним словом
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 декабря, 2020 год
Уважаемый "Ваня" судя по орфографии можно понять, что дело совсем не в нас. Товар, который Вы заказывали (если вообще заказ имел место быть и Вы не занимаетесь черным пиаром) мог не быть в наличии - для этого на сайте есть информация, что наличие товара необходимо уточнять, количество товара ограничено. Менеджеры предложили Вам варианты, которые есть. Если Вас не устроила цена, Вы можете поискать товар в другом магазине, а не писать, что "стАлкнулись с разводом".

Наталия 23 ноября, 2020 год
Купили беговую дорожку в этом интернет-магазине. Очень благодарны менеджеру Роману - общались в основном по электронной почте, очень быстро отвечал на все интересующие вопросы, всегда информировал по срокам поступления и отправки бег. дорожки. Очень четко работает. Дорожка пришла хорошего качества. Мы очень довольны. Спасибо.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 декабря, 2020 год
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов

Мошенники !!!

Гость 18 ноября, 2020 год
На сайте всегда висит товар по заниженной цене которого нет в наличии, этим самым пытаются заманить покупателей.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 19 ноября, 2020 год
Уважаемый автор! Если товара, который Вы заказали не было в наличии - это не означает, что мы "мошенники" и никаких товаров у нас нет! Это очень серьезно обвинение, которое не соответствует действительности! Либо у вас сложилось некорректное впечатление, либо это отзыв преследует интересы 3х лиц.

Отличная покупка.

Анна Хабаровск 29 сентября, 2020 год
Захотелось привести себя в форму. Стала просто больше ходить и поняла, что для пешеходов в нашем городе и нет то ничего, нет дорог. Они прерывается большими магистралями для автомобилей. Да и лето заканчивалось, а месить грязь как то не хотелось совсем. Встал вопрос о беговой дорожке. Долго искала выбирала мучалась. Потом выяснилось, что выбранной модели нет в наличии во многих... Читать отзыв Захотелось привести себя в форму. Стала просто больше ходить и поняла, что для пешеходов в нашем городе и нет то ничего, нет дорог. Они прерывается большими магистралями для автомобилей. Да и лето заканчивалось, а месить грязь как то не хотелось совсем. Встал вопрос о беговой дорожке. Долго искала выбирала мучалась. Потом выяснилось, что выбранной модели нет в наличии во многих интернет магазинах. Менеджер Марк движением 1 кнопки выбрал нужную модель под мои характеристики. Дорожка проехала пол-мира и радует теперь меня.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 октября, 2020 год
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что работа наших менеджеров дает такой положительный отклик. Успехов!

Массажное кресло

Юлия 22 сентября, 2020 год
Купили массажное кресло фуджимо 633, все хорошо, расчет после проверки кресла. Доставляли из Москвы. Консультант Роман принимал активное участие в выборе, советовал разные варианты. Покупкой довольны
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 сентября, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой. Стараемся!

Спин байк bronze gym s900

Гость 10 сентября, 2020 год
Купил спин байк s900, дешевле на 5000 чем у остальных. Самое главное - доставили в срок, оплата при получении. Это самое главное. Спасибо
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 сентября, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Осторожно!

Ирина 4 сентября, 2020 год
Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы... Читать отзыв Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы : "мы передали, мы рассматриваем". Что тут рассматривать? Не можете поставить товар верните деньги в банк!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. нет склада и товара в наличии
  2. берут денежные средства и не поставляют товар
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 сентября, 2020 год
Ирина, на момент публикации данного сообщения, перевод денежных средств был произведен. В Вашем сообщении Вы называете нашу компанию мoшенниками, что не соответствует действительности, более того Вы не получали отказа в возврате д/с и Вы были уведомлены о том, что возврат осуществляется в течение определенного времени, соответственно Вы распространяли заведомо ложные сведения о нашей компании, порочащие деловую репутацию, что является клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Мы требуем незамедлительно удалить все сообщения, которые Вы оставили на ресурсах в интернете. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру для защиты нашей деловой репутации. Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания!

Корабельникова Татьяна 19 августа, 2020 год
В период карантина возникла острая необходимость приобрести беговую дорожку. Долго не могла найти то, что хотелось . Совершенно случайно зашла на сайт интернет- магазина спортивного оборудования. А там такое разнообразие этих дорожек! Подобрать помог менеджер Марк, который очень терпеливо отвечал на мои вопросы, предлогал разные варианты, подробно рассказывая характеристики, преимущества того или иного товара. Я выбрала дорожку Evo... Читать отзыв В период карантина возникла острая необходимость приобрести беговую дорожку. Долго не могла найти то, что хотелось . Совершенно случайно зашла на сайт интернет- магазина спортивного оборудования. А там такое разнообразие этих дорожек! Подобрать помог менеджер Марк, который очень терпеливо отвечал на мои вопросы, предлогал разные варианты, подробно рассказывая характеристики, преимущества того или иного товара. Я выбрала дорожку Evo fitness, которую доставили на второй день! Я очень довольна этой беговой дорожкой, которая подошла мне по всем параметрам цена-качество и я очень благодарна Марку за теплое и внимательное отношение к клиентам! Знаете, вот при таком отношении к клиентам, обязательно сделаешь покупку именно в этом, а не другом магазине!!! Теперь всем знакомым, кого интересует спорт, буду рекомендовать именно этот замечательный магазин! Кстати, оплата после доставки! И никакого обмана! Это точно! Спасибо администрации, что подобрали такой замечательный персонал! Здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией!!!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Татьяна, спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы рады, что наша работа находит такой благоприятный отклик. Ждем Вас снова)

Хорошее отношение к клиентам

Юлиана 13 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность магазину в помощи с покупкой беговой дорожки! Доставили на следующий день! Приятный молодой человек привез, поднял и занес в квартиру. Все быстро, строго по времени. Консультация, обратная связь и понимание - на 100%! Спасибо большое за такое теплое отношение к клиентам!

Тренажером Cosmo 3 более чем довольна! Умные весы и интерактив радуют своим функционалом.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Юлиана! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно иметь такую обратную связь от клиентов. Дорожка действительно очень удачная.

Очень классный батут

Гость 8 августа, 2020 год
Здравствуйте, извените на радостях не могла найти время Вас отблагодарить за батут о котором мы даже и не мечтали , Спасибо Вам огромное
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Мы очень рады! Спасибо Вам за отзыв!

Отличное качество работы!

Гость 6 августа, 2020 год
Заказали отличный батут!!! Доставили вовремя. Отдельное большое спасибо менеджеру Виктории за внимательное, чуткое отношение к клиенту. Дети в восторге, родители счастливы!!!!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Спасибо! Отличных прыжков и хорошего настроения :)

Все хорошо

Антон 3 августа, 2020 год
Батут классный, крепкий и безопасный. Собирать надо вдвоем. Собирается легко, хотя инструкцию можно чуть подробнее делать, а то уж очень краткая
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 августа, 2020 год
Антон, спасибо за отзыв! Обязательно передадим пожелания по инструкции производителю.

Выше всяких похвал

Ирина 1 августа, 2020 год
Выбирала беговую дорожку, звонила в несколько магазинов. Покупатель я дотошный, первый раз покупаю спорт инвентарь. В магазин звонила раз 5 по мере возникновения вопросов. Менеджер Роман терпеливо и подробно все рассказал, помог сделать выбор, скидка была тоже приятна. Менеджер указал номер отправления, доставка была осуществлена строго по оговоренному времени без опозданий. На каждом этапе моей покупки я чувствовала поддержку менеджера.... Читать отзыв Выбирала беговую дорожку, звонила в несколько магазинов. Покупатель я дотошный, первый раз покупаю спорт инвентарь. В магазин звонила раз 5 по мере возникновения вопросов. Менеджер Роман терпеливо и подробно все рассказал, помог сделать выбор, скидка была тоже приятна. Менеджер указал номер отправления, доставка была осуществлена строго по оговоренному времени без опозданий. На каждом этапе моей покупки я чувствовала поддержку менеджера. Очень приятно, спасибо Роману, спасибо администрации магазина за организацию системы работы с клиентами. Успехов вам!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 августа, 2020 год
Ирина, больше спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Наилучшие пожелания!

Все отлично

Мария 27 июля, 2020 год
Заказали детям батут. На следующий день доставили. Батут отличный. Дети в восторге. Спасибо магазину за быструю доставку.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Мария, спасибо за отзыв! Нам очень приятно :)

Отличный магазин

Ирина Щербачева 24 июля, 2020 год
Заказывала батут, доставили быстро. Очень переживала, что сайт левый, так как видела негативные отзывы. Менеджер потом меня убедила, что эти отзывы заказные. Пошла мне на уступки, оплатила доставку за меня, я в пункте выдаче удостоверилась, что пришёл реально батут, а потом только оплатила.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, в интернете есть сайты, которые продают негативные отзывы для подрыва репутации. Конкуренты этим пользуются...

Bowflex M6

Максим З. 24 июля, 2020 год

Отличный интернет-магазин. В дальнейшем буду также осуществлять заказы преимущественно у ЗевсФитнесс.
Достоинства:
  1. Единственный интернет-магазин, из нескольких десятков, к кому обратился, который смог найти необходимую мне модель тренажера;
  2. Менеджер очень быстро обработал заказ, организовал отправку заказа ТК;
  3. Сделали хорошую скидку;
  4. Оплата за заказ производилась при получении непосредственно через ТК.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Максим, очень благодарны за такой подробный отзыв! Спасибо Вам большое! Всегда рады стараться для наших клиентов. Ждем Вас снова!

Очень довольна

Гость 24 июля, 2020 год
Заказала через сайт, товара не было в наличии, но менеджер Виктория подобрала отличный вариант, все объяснила, очень довольна заказом. Доставили за 2 дня в пункт выдачи. Буду заказывать ещё!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 июля, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

мутный магазин

Андрей 29 апреля, 2020 год
На сайте много всего , но при звонке выясняется что нет в наличии.
Сделал сегодня заказ на тренажёр элипс в районе 11 утра, ни ответа ни привета. Позвонил сам в районе 17:30 и услышал что товара нет в наличии и якобы будет после майских.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, такая ситуация сейчас абсолютно у всех. Товар практически полностью закончился на всех складах у всех поставщиков без исключения в связи с повышенным спросом. У нас на сайте не отображается наличие товара и указано, что наличие необходимо уточнять. А в связи с огромным количеством заявок и звонков время ожидания обратной связи сильно увеличилось.

Я довольна работой интернет-магазина

Елена 12 апреля, 2020 год
Прочитала все негативные отзывы только сейчас (после заказа).
С моим заказом все прошло хорошо.
Привезли с учетом карантина быстро. Цена на беговую дорожку была хорошая. Все документы в порядке. Оплату осуществляла по факту (предоплату не платила). Покупкой довольна.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Елена, благодарим за отзыв. В нынешних непростых условиях стараемся работать хорошо)

Отличная работа!

Гость 2 апреля, 2020 год
Покупали эллипсоид,быстро, качественно. Сделали хорошую скидку, это всегда приятно. Менеджер Марк очень понятно объяснил все плюсы/минусы моделей,предложил несколько вариантов для выбора в разной ценовой категории. Оеративно и вежливо отвечал на все вопросы. Тренажер был доставлен на следующий день.
Отличная работа!
Отличный отзыв! Спасибо!

Можно доверять)

Людмила Ивановна 17 марта, 2020 год
Хотела купить,по рекомендации конс.Спортмастера,другую дорожку ,но с вашим консультантом взвесив все характеристики приобрела EVO FITNESS Vector II и не пожалела.Бегаем 3дня -пока все хорошо)Покупкой довольна.Доставка во время,без задержек.Очень понравился сервис.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Людмила, спасибо Вам за хороший отзыв. Великих спортивных побед:)

беговая дорожка Svensson Body Labs PhysioLine TMX

Николай 4 марта, 2020 год
Купил беговую дорожку Svensson Body Labs PhysioLine TMX. Магазин сделал самую низкую цену на рынке + бесплатная доставка. Сначала хотел брать другую, но консультант порекомендовал именно Свенссон, за что я ему бесконечно признателен. Дорожка - огонь. Не могу нарадоваться. Магазин крайне рекомендую.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Николай! Спасибо за отзыв и за доверие!

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)