Zevsfitness.ru отзывы

Остаемся довольны

Роман Белов Опубликовано четверг, 7 ноября
Заказывали компактную дорожку EvoFitness Cosmo 5. Отличный вариант для дома. Удобно складывается, не занимает много места, приятный дизайн и характеристики на уровне. Покупкой остались довольны! Спасибо менеджеру Андрею! Заказывали компактную дорожку EvoFitness Cosmo 5. Отличный вариант для дома. Удобно складывается, не занимает много места, приятный дизайн и характеристики на уровне. Покупкой остались довольны! Спасибо менеджеру Андрею!
Достоинства:
  1. цены, сервис, качество товара
Недостатки:
  1. пока не нашлось
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 22 мин 2 сек назад
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Занимайтесь на здоровье:)

Спасибо за быструю доставку

Валерий Опубликовано среда, 30 октября
Модель удобная в обращении и сборке, пока пробую, работает бесшумно. Это моя первая беговая дорожка и сравнивать пока не счем Модель удобная в обращении и сборке, пока пробую, работает бесшумно. Это моя первая беговая дорожка и сравнивать пока не счем
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru пятница, 8 ноября
Валерий! Благодарим за отзыв. Надеемся, что занятия спортом на дорожке будут приносить только положительные эмоции!

Спасибо за дорожку!

Валентина Опубликовано четверг, 24 октября
21.10 заказывала беговую дорожку Cosmo 5 с доставкой по Москве. Дорожку привезли на следующий день, курьер предварительно позвонил. Модель очень понравилась дизайном и компактностью. Надеюсь, буду активно пользоваться:) При необходимости обязательно обратимся снова! 21.10 заказывала беговую дорожку Cosmo 5 с доставкой по Москве. Дорожку привезли на следующий день, курьер предварительно позвонил. Модель очень понравилась дизайном и компактностью. Надеюсь, буду активно пользоваться:) При необходимости обязательно обратимся снова!
Достоинства:
  1. Доставка в оговоренное время, хорошие цены
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой при получении, пришлось снимать наличку
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru четверг, 24 октября
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Эта дорожка действительно очень удачный вариант для домашнего использования как по дизайну, так и по характеристикам. Касаемо оплаты: оплатить картой, на данный момент, можно только при доставке по регионам РФ. К сожалению, по Москве и Санкт-Петербургу, временно недоступен этот способ оплаты, только наличными. Данная проблема будет решена в ближайшее время.

Все подошло

Антон Опубликовано вторник, 22 октября
Заказывали несколько тренажеров, магазин сделал хорошее предложение по цене. Оплачивали по счету от юр. лица. Быстро выставили счет (да, это плюс), заказ был нужен срочно. Привезли в оговоренные сроки. Заказывали без сборки, о чем потом пожалели, но с этой проблемой справились. Товар хорошего качества, новый не б/у. Все в целом хорошо, единственное фирма работает без НДС, это небольшой минус. Заказывали несколько тренажеров, магазин сделал хорошее предложение по цене. Оплачивали по счету от юр. лица. Быстро выставили счет (да, это плюс), заказ был нужен срочно. Привезли в оговоренные сроки. Заказывали без сборки, о чем потом пожалели, но с этой проблемой справились. Товар хорошего качества, новый не б/у. Все в целом хорошо, единственное фирма работает без НДС, это небольшой минус.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru четверг, 24 октября
Антон, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, пока работаем только без НДС. Обязательно учтем Ваше пожелания.

Дорожка Proxima

Ирина Опубликовано понедельник, 21 октября
Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались....  Читать отзыв Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались. Единственное, хотелось бы, чтобы была бесплатная сборка, с учетом стоимости дорожки, взяли еще 1000 руб за сборку
Достоинства:
  1. Цены, сервис, качество товара
Недостатки:
  1. Сделайте бесплатную сборку
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru четверг, 24 октября
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады конструктивной критике, обязательно учтем Ваши пожелания!

Все отлично

Максим Опубликовано понедельник, 21 октября
Мне данный магазин смог понравиться по многочисленным причинам и самая первая из них заключается в том, что выбор здесь есть очень даже хороший. Также и в плане обслуживания здесь все устроено хорошо. Доставка была сделана быстро и отдельное спасибо за таких вежливый в общении с клиентами консультантов. Мне данный магазин смог понравиться по многочисленным причинам и самая первая из них заключается в том, что выбор здесь есть очень даже хороший. Также и в плане обслуживания здесь все устроено хорошо. Доставка была сделана быстро и отдельное спасибо за таких вежливый в общении с клиентами консультантов.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru понедельник, 21 октября
Максим, спасибо за такой душевный отзыв! Были рады помочь![:smile:]

Заказывала дорожку

Светлана Тропова Опубликовано понедельник, 21 октября
Заказывала дорожку, по товару претензий нет, по доставке - есть, но это скорее к транспортной компании. Три дня переносили доставку в Ростове-на-Дону, без особого объяснения причин, но слава Богу доставили. Может быть это мне так не повезло, но осадочек остался). По работе магазина - все ок. Быстро обработали заказ, ответили на все вопросы. Заказывала дорожку, по товару претензий нет, по доставке - есть, но это скорее к транспортной компании. Три дня переносили доставку в Ростове-на-Дону, без особого объяснения причин, но слава Богу доставили. Может быть это мне так не повезло, но осадочек остался). По работе магазина - все ок. Быстро обработали заказ, ответили на все вопросы.
Достоинства:
  1. время обработки заказа, приятные цены и акции
Недостатки:
  1. не порадовала транспортная компания
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru понедельник, 21 октября
Светлана, спасибо за отзыв! Подобные ситуации с ТК, к сожалению, бывают, но крайне редко. Рады, что в целом остались довольны!

Спасибо вам

Андрей Опубликовано понедельник, 21 октября
Заказывал эллиптический тренажер Svensson ESA в Казань. Делал предоплату 15% от суммы заказа, остальное оплачивал при получении. Все нормально: доставили за 4 дня, тренажер пришел в целости и сохранности. Товаром остался доволен. Оптимальная длина шага, по весу тоже подходит, ничего нигде не скрипит). Спасибо! Заказывал эллиптический тренажер Svensson ESA в Казань. Делал предоплату 15% от суммы заказа, остальное оплачивал при получении. Все нормально: доставили за 4 дня, тренажер пришел в целости и сохранности. Товаром остался доволен. Оптимальная длина шага, по весу тоже подходит, ничего нигде не скрипит). Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая работа без накладок
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru понедельник, 21 октября
Андрей, желаем успехов и рекордных спортивных достижений![:wink:]Спасибо за отзыв!

Олег Опубликовано среда, 16 октября
Заказывала эллипс, была самая низкая цена в интернете. Заказ был отправлен транспортной компанией DPD через несколько дней. Товар пришёл, упаковка не повреждена. Рекомендую сайт для покупки. Заказывала эллипс, была самая низкая цена в интернете. Заказ был отправлен транспортной компанией DPD через несколько дней. Товар пришёл, упаковка не повреждена. Рекомендую сайт для покупки.
Достоинства:
  1. хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. браслет, который идет в подарок - ну совсем не очень хорошего качества
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru понедельник, 21 октября
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Emberens.com
Emberens.com