Осторожно! - Отзывы о Zevsfitness.ru

Zevsfitness.ru
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 96 просмотров
Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы : "мы передали, мы рассматриваем". Что тут рассматривать? Не можете поставить товар верните деньги в банк!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. нет склада и товара в наличии
  2. берут денежные средства и не поставляют товар

Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 сентября, 2020 год
Ирина, на момент публикации данного сообщения, перевод денежных средств был произведен. В Вашем сообщении Вы называете нашу компанию мoшенниками, что не соответствует действительности, более того Вы не получали отказа в возврате д/с и Вы были уведомлены о том, что возврат осуществляется в течение определенного времени, соответственно Вы распространяли заведомо ложные сведения о нашей компании, порочащие деловую репутацию, что является клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Мы требуем незамедлительно удалить все сообщения, которые Вы оставили на ресурсах в интернете. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру для защиты нашей деловой репутации.
Ирина 5 сентября, 2020 год
Zevsfitness, видимо придется продолжать писать правдивые отзывы о вашей компании ИП Шаров Владимир Игоревич. На сегодняшний день ИЗ 144 333 рублей было возвращено ВСЕГО ЛИШЬ 44 333! А куда делись еще 100 000 рублей? Если вы завтра не вернете деньги и продолжите мне угрожать, то следующая статья будет написана в Яндекс Дзен, Тинькофф-Журнал, соцсети и т.д. После звонка о том, что товара нет в наличии, больше никто не связывался с нами и никакой информации не сообщал о сроках возврата денежных средств и других трудностях. Не бойтесь общаться с клиентами, они вправе знать чего ждать и главное когда. И на сколько я знаю, через Тинькофф все вопросы решаются в считаные минуты. Далее последует заявление в правоохранительные органы (прокуратура в данном случае будет на моей стороне ;), как вы уже поняли я не бросаю слова на ветер. По поводу 90% других интернет-магазинов вы ошибаетесь или не умеете работать с поставщиками. 04.09.2020 сделала заказ в другом интернет-магазине этой же беговой дорожки с оплатой при получении, по поводу доставки её 05.09.2020 мне сообщили сразу же в отличии от вас. Другой интернет-магазин 05.09.2020 мне её бесплатно доставил, подняли на этаж и собрали. От вашего же ИП, я не то чтобы товар не могу получить, я возврат за не поставленный товар не могу получить, хотя как вы утверждаете у себя на сайте о максимальных сроках в 10 дней при возврате товара. А у нас с Вами и товара то не было. Не вижу трудностей отправить деньги обратно полученные от банка. Другой вопрос, если они потрачены уже на личные нужды Владимир Игоревич???
Ответ представителя Zevsfitness.ru 7 сентября, 2020 год
Ирина, Вы продолжаете сгущать краски, там где не следует. Повторно сообщаем, что сумма возвращена в полном объеме. Двумя платежами: 44 333 и 100 000 руб. Мы не боимся общаться с адекватными клиентами, что касается других магазинов - это Ваше личное мнение, которое не имеет ничего общего с действительностью. Вы в праве заказывать где угодно и что угодно. Но Вам следует более внимательно относиться к условиям покупки в конкретном магазине. Если Вы не ознакомились с условиями на нашем сайте - это не наша вина. Повторяем: Вам никто не отказывал в возврате денежных средств, средства возвращаются в течение 14 рабочих дней. Сумма по Вашему договору полностью возвращена. В понедельник д/с должны поступить по договору. После поступления денежных средств - мы ждем удаления клеветы на всех ресурсах, где Вы оставили утверждения о том, что наша организация - мoшенники. В противном случае мы обращаемся в прокуратуру. Это не угрозы, а защита нашей деловой репутации. Если Вы считаете, что можете без каких-либо последствий поливать нас грязью, причем без видимых на то причин - это не так. С нашей стороны не было никаких нарушений, д/с возвращены в установленный законом срок.
Ответ представителя Zevsfitness.ru 4 сентября, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы сообщить, что он не совсем корректный. Вы оформили заказ в нашем магазине на товар, которого не было в наличии. Оформили и подписали договор рассрочки, хотя у нас на сайте указано и выделена информация о том, что перед тем как оформлять заказ в рассрочку необходимо обязательно уточнить наличие товара! Это информация есть в разделе "Оплата" - https://zevsfitness.ru/page/payment. После оформления рассрочки и подписания договора с Вами связался менеджер и сообщил, что товар, который Вы заказали отсутствует. Почему Вы сделали вывод о том, что все представленные товары, которые размещены на сайте отсутствуют - непонятно. Отмена рассрочки производится в течение 14 рабочих дней, за считанные секунды это не делается. Мы только вчера получили реквизиты для возврата и д/с будут возвращены на Ваш счет в течение нескольких рабочих дней. Вместо того, чтобы внимательно отнестись к оформлению заказа, ознакомиться с условиями и уточнить наличие - Вы обвиняете нас в том, что мы мoшенники!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
603 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет