Знакомства на mail.ru отзывы

Знакомства на mail.ru

Не дают зайти на страницу.

Гость 30 июля, 2021 год
Не дают зайти на страницу. выставляют заставку: Докажите, что вы не робот. Идиотизм, у меня там люди
Достоинства:
  1. плюсов нет испортили сайт.
Недостатки:
  1. Раньше лучше был сайт.

Самый паршивый сайт!!!

Гость 18 мая, 2021 год
Хотел удалить анкету и начал с удаления фото.Но эти гуманоиды не удаляют фото,пока я не загружу другое взамен.Где логика? Сайт с сомнительными целями.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. не дают удалять фото.Если попал к ним в базу,то навечно.Все функции платные.

Отстойные лица мужиков

Гость 29 апреля, 2021 год
Не понимаю , где сайт берет столько бомжей ? Это не сайт , а сборище маргиналов какое то . Все мужики усатые , с пропитыми лицами .

Ужас, отстой

Гость 23 апреля, 2021 год
Что сказать, 70 % фейковые страницы (украденные фото у реальных девушек) служба поддержи не реагирует. Полный развод. Совет сразу, берите фото и через Яндекс фото смотрите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фейк

обман и мошенничество

Елена 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, вы познакомились на сайте знакомств с мужчиной по имени Игорь Клещенев телефон 89234744606, лучше сразу прекратите с ним общение он будет вас обманывать и бросит, очень сильно пожалеете что познакомились с ним, получите горький опыт

Шикалев Михаил Михайлович- обманул мою младшую дочь

Анастасия 16 июля, 2020 год
Этот престарелый извращенец из Москвы просил у моей юной дочери фотографии интимного характера, обещал прислать деньги, однако затем пропал. Переписка была через сайт знакомств на mail.ru
Нашла в интернете жалобы на него от других родителей, выяснилось, что он не только разводит малолеток, но еще и известный аферист с поддельными иконами. Надеюсь многие увидят этот пост и не попадутся на уловки этого престарелого педофила!
Никита 30 августа, 2014 год
Зарегистрировался на mail.ru в две тысячи шестом году, постоянно пользуюсь почтой, переписываюсь с друзьями, перебрасываю документы по работе. А, тут без году неделю, разузнал, что на маил.ру, есть еще и знакомства, вот так открытие!!! Теперь пользуюсь бесплатными знакомствами на mail.ru. Ну, пока все хорошо…..
Знакомства на mail.ru
Знакомства на mail.ru, является сайтом знакомств и занимает по рейтингу сайтов, лидирующее положение, по сути «сваха-портал». Золотая шкатулочка самых лучших анкет, примерно с одиннадцатью миллионами зарегистрированных. Сайт знакомства на mail.ru постоянно совершенствуется и развивается.

Найти сайт можно по адресу www mail ru знакомства, после чего бесплатно пройти регистрацию и получать удовольствие... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru