ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ отзывы

Отличнейший препарат

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Принимаю золмитриптан-сз уже полгода, точнее принимаю сразу как начинается приступ. Препаратом очень доволен, прямо спасение. Про тех кто тут пишет о дороговизне - вы посмотрите на цену других триптанов, особенно импортных!

Спасает от мигрени, но стоит дорого!

Кира Селянина 10 ноября, 2020 год
После долгих и мучительных поисков, я наконец нашла препарат, который действительно мне помогает, это Золмитриптан СЗ. Покупаю часто, так как с годами приступы все чаще повторяются. Хоть на упаковке и написано "по рецепту", он пока отпускается свободно, и я безмерно рада этому. Потому что этот препарат "мигренозникам" нужен всегда, и всегда должен быть под рукой. В упаковке 4 таблетки ... Читать отзыв После долгих и мучительных поисков, я наконец нашла препарат, который действительно мне помогает, это Золмитриптан СЗ. Покупаю часто, так как с годами приступы все чаще повторяются. Хоть на упаковке и написано "по рецепту", он пока отпускается свободно, и я безмерно рада этому. Потому что этот препарат "мигренозникам" нужен всегда, и всегда должен быть под рукой. В упаковке 4 таблетки или 10. В основном беру 10, хоть цена высокая, но вполне приемлемая.
Цель оправдывает средства!
Золмитриптан СЗ действительно помогает от мигрени!

Чуть дороговат...

Карамзина Виктория О. 9 ноября, 2020 год
Мигрень - это не обычная головная боль. Если у вас проходит головная боль от анальгетиков, а может и вовсе просто так пройти, то это обычная головная боль напряжения. При мигрени помогают только триптаны. Мигрень у меня с детства. Она у меня наследственная. В детстве дело часто доходило до рвоты и потери сознания. Несмотря на физиотерапию, ничего не помогало. С годами... Читать отзыв Мигрень - это не обычная головная боль. Если у вас проходит головная боль от анальгетиков, а может и вовсе просто так пройти, то это обычная головная боль напряжения. При мигрени помогают только триптаны. Мигрень у меня с детства. Она у меня наследственная. В детстве дело часто доходило до рвоты и потери сознания. Несмотря на физиотерапию, ничего не помогало. С годами я начала принимать сильные препараты, чтобы как-то купировать приступы. В нашей семье мама и бабушка тоже страдают от этой напасти. Недавно в нашей семейной аптечке появился препарат Золмитриптан СЗ. Он оказался весьма эффективным и, кстати, своевременным. На днях приняла первую таблетку, за час головная боль прошла, тошнота за 10 минут. Неописуемо хороший препарат, но чуть дороговат, хорошо, что приступы у меня не так часто повторяются.

Когда предложили этот препарат, я не отказалась

Евгеньевна Лидия С. 8 ноября, 2020 год
Есть категория людей, регулярно страдающих от мигрени. Я вхожу в этот список. У меня бывает мигрень до тошноты, мягко говоря, не очень приятные ощущения, поэтому часто пользуюсь обезболивающими. Предложили мне как то в аптеке Золмитриптан СЗ, название было тогда незнакомое, но фармацевт заверил, что препарат рабочий. И в действительности эти маленькие и весьма дорогие таблетки сработали. Мигрень проходит максимум за... Читать отзыв Есть категория людей, регулярно страдающих от мигрени. Я вхожу в этот список. У меня бывает мигрень до тошноты, мягко говоря, не очень приятные ощущения, поэтому часто пользуюсь обезболивающими. Предложили мне как то в аптеке Золмитриптан СЗ, название было тогда незнакомое, но фармацевт заверил, что препарат рабочий. И в действительности эти маленькие и весьма дорогие таблетки сработали. Мигрень проходит максимум за час, отходного состояния нет, как это часто бывает после обезболивающего эффекта. В упаковке всего 4 таблетки, цена в среднем 300 рублей. С первого взгляда дорого, но если вы хоть раз страдали от мигрени, то знаете, что на лекарство экономить не стоит.

Когда ничего не помогает, поможет золмитриптан

Мерзлякова Ольга 4 ноября, 2020 год
У меня нарушение мозгового кровообращения, иногда такие боли в голове что двигаться не хочется вообще и сильно тошнит, только Золмитриптан-СЗ приводит меня в норму. Он начинает разгонять кровь и мое состояние начинает улучшаться. Единственное замечание, когда мне становится лучше- я очень сильно хочу спать.

Если не просто головная боль, а мигрень...

Анастасия Васильевна 2 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Сразу хочу предупредить - лекарство покупается только по рецепту врача! Но рецепт многоразовый, поэтому стоит потратить время на посещение невропатолога и все таки выписать рецепт на Золмитриптан-СЗ. Конечно в том случае если у вас не просто голова болит, а вы страдаете приступами мигрени, разницу, думаю все знают! Как и в любом другом медицинском препарате есть противопоказания, именно поэтому стоит обратиться к невропатологу для получения рецепта.
Всем здоровья!

Лекарства