Золотой Вавилон ТЦ отзывы

Золотой Вавилон ТЦ

Пять звездочек смело выделю

Рома Музь 26 августа, 2019 год
Заглядываем к ним раз-два в месяц. Всегда уходили в позитиве. Шопинг совместно с развлечениями отличный вариант. Частенько берем собой детей, скучать не приходилось. Магазинов вполне достаточно, все качественное, плюс ценники адекватные. Если идти с детьми, то отдельно рекомендую Zаманию. Если говорить в общем, то ТРЦ хорош, время посещения улетает незаметно и запоминается.

Классно отдохнули

Владимир 24 августа, 2019 год
Отдыхали здесь, практически любые развлечения найдутся: кафе, магазины, рестораны, детские площадки. Цены недорогие. Постоянно курсирует автобус, поэтому бесплатно добрались. Очень довольны, что посетили шикарное место. Комфортно все размещено, выглядит отлично, применялся европейский дизайн. Кому интересно, приходите, центр работает круглосуточно.

ТЦ очень нравится

Петр Посталовский 22 августа, 2019 год
Так как я живу рядом, практически каждый день захожу в гипермаркет этого торгового центра за продуктами. Мне очень нравится, что все необходимое можно взять здесь - не нужно ходить по разным магазинам или рынкам. Даже если в самом гипермаркете чего-то не найдешь, то есть еще множество бутиков. Это очень практично!

Планета суши это Ужас!

Гость 20 августа, 2019 год
Ужасные роллы, рыба пролежавшая сто лет горькая на вкус, Отвратительно! Ужасно! Должны пройти проверки качества.

В ТРЦ комфортно

Ватутин Артем 29 июля, 2019 год
ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» мне понравился, планирую еще к ним на следующей неделе наведаться, даже детей с собой возьму, потому что нашел много развлекательных аттракционов у них типа батута или игровой площадки «Мадагаскар». В ТРЦ комфортно, удобно ходить между этажами, магазины все в одном месте. Кстати, большой выбор разных магазинов и можно найти приятные цены.

Есть всё, что нужно.

Василий Василенко 26 июля, 2019 год
Самый близкий ко мне торговый центр, где есть строительный магазин, а именно "Касторама". Поэтому я и являюсь постоянным клиентом центра. Парковка большая, удобная, даже в выходные, когда много народа, свободные места всегда есть. Большое подспорье бесплатные автобусы, несколько раз, когда машина была не на ходу, ездил сюда на них. Быстро и комфортно.

Хороший торговый центр.

Елена Грехова 23 июля, 2019 год
"Золотой Вавилон" знает чем привлечь покупателей. Это и бесплатные автобусы от метро, которые очень часто ходят, и большое разнообразие магазинов различной направленности, и множество всяких акций и распродаж. Я смотрю на сайте центра,  где какая распродажа и уже целенаправленно еду туда. Хороший центр.

Отличный ТЦ

Как только открылся торговый центр "Золотой Вавилон" мы его сразу полюбили всей семьей, ведь тут можно хорошо скупиться товарами качественными и по доступным ценам, отдохнуть хорошо и перекусить. Детям вообще тут нравятся развлекаться на разных игровых площадках, нравятся также интерьеры современные, очень красивый и большой ТЦ, спасибо!

Мне в Вавилоне нравится.

Анюта 19 июня, 2019 год
Мне в Вавилоне нравится, современный центр с большой стоянкой, в одном месте есть практически все. Радует обилие магазинов постоянные акции, скидки, прекрасный многозальный кинотеатр и много ресторанчиков, где можно отдохнуть после шопинга и выпить ароматный кофе. Когда появляется возможность приезжаю с сыном, для него там тоже полно всего интересного, особенно в восторге от парка Zамания.

На днях были с мужем в этом большом торговом центре, увидели кухонный

Гость 14 июня, 2017 год
На днях были с мужем в этом большом торговом центре, увидели кухонный магазин Мебель Даром. Нам понравилась кухня в ядрёном зеленом цвете, ну просто я помешанная на зелёном. :) Выстовочная кухня имела маленький размер, нам сказали что они делают под заказ, любую. Нас угостили кофе с печеньками и просчитали кухню на конструкторе, оформили, привезли кухню через 3 недели, всё сделали... Читать отзыв На днях были с мужем в этом большом торговом центре, увидели кухонный магазин Мебель Даром. Нам понравилась кухня в ядрёном зеленом цвете, ну просто я помешанная на зелёном. :) Выстовочная кухня имела маленький размер, нам сказали что они делают под заказ, любую. Нас угостили кофе с печеньками и просчитали кухню на конструкторе, оформили, привезли кухню через 3 недели, всё сделали очень быстро и качественно. Плюс подарили мойку. Хорошая фирма, а подарки это очень хорошо. :)
Достоинства:
  1. Доброжелательные менеджеры. Наверное всё очень быстро, не так много времени, потратили на поиски. Печеньки с кофейком.
Недостатки:
  1. Нету.

Нам с женой нравится

Евгений Тищенко 2 июня, 2017 год
Настолько я давно живу в р-не Свиблово, что помню, как на пустыре только начали строить огромный торговый центр Золотой Вавилон, постепенно в нем стало такое большое количество магазинов как сейчас.
Итак, почему при необходимости покупки, я приоритетно выбираю его. Удобная и большая парковка, всегда есть место где припарковаться, больше всего нравится второй уровень парковки, он конечно не всегда открыт, в основном по выходным, но когда открыт, то паркуюсь именно там. Плюс есть мойка, иногда совмещаю поездку в Торговый Центр и мойку машины, придешь с покупками, а она уже чистенькая тебя ждет. Пока жена сходит с ума по распродажам и своей любимой zara home, я с удовольствием провожу время в медиа маркте или ресторе. Да или просто объедаюсь в какой-нибудь кафешке. Вообщем нахожу, чем заняться. Есть комната-детская, от которой безумно тащится моя дочка, можно оплатить три часа и спокойно пройтись по торговому центру.
Это основные маленькие, но очень важные моменты.

Классный центр

Золотой Вавилон ростокино открыла для себя недавно, раньше одевалась в других тц, до него не доезжала. а тут случай подвернулся, подруга позвала попросила помочь выбрать джинсы, вот с ней в Ростокино и заехали. нам тут очень понравилось. примерочные что надо в отделах, много раздых магазинчиков с хорошим выбором. так что даже не пришлось в другой тц заезжать, все тут купили,... Читать отзыв Золотой Вавилон ростокино открыла для себя недавно, раньше одевалась в других тц, до него не доезжала. а тут случай подвернулся, подруга позвала попросила помочь выбрать джинсы, вот с ней в Ростокино и заехали. нам тут очень понравилось. примерочные что надо в отделах, много раздых магазинчиков с хорошим выбором. так что даже не пришлось в другой тц заезжать, все тут купили, что собирались и что не собирались))) в следующий раз если что понадобится - начну с местного Вавилона)

Отзыв на Золотой Вавилон Ростокино

Галина 31 мая, 2017 год
Для меня Золотой Вавилон Ростокино – это прежде всего огромный Хэмлис рядом с домом! Он хоть и открылся недавно, но уж очень мы с детьми любим этот магазин) Этому магазину я доверяю на сто процентов и безумно рада, что в Вавилоне есть такой большой филиал. Все подарки детям своим или детям знакомых покупаю здесь. Еще удобно, что можно прийти с... Читать отзыв Для меня Золотой Вавилон Ростокино – это прежде всего огромный Хэмлис рядом с домом! Он хоть и открылся недавно, но уж очень мы с детьми любим этот магазин) Этому магазину я доверяю на сто процентов и безумно рада, что в Вавилоне есть такой большой филиал. Все подарки детям своим или детям знакомых покупаю здесь. Еще удобно, что можно прийти с детьми и оставить их на детской площадке без волнения за их безопасность и самой пройтись по магазинам. Выбора одежды тут немеренно в хорошем смысле. Во все магазины подряд конечно не захожу, на это наверно целый день уйдет, но уже знаю своих фаворитов, там всегда нахожу нужные вещи. А с недавних пор к ним присоединился еще и Uniqlo, очень качественные женственные вещи у них, обрадовалась открытию. Большего мне от торгового центра и не нужно, тут всё есть)

Мне нравится

Ikula 28 мая, 2017 год
Золотой вавилон ростокино отличный торговый центр. Я сюда по джинсовым магазам хожу, да в спортмастер. Мне нравится что можно сразу большое количество нужных магазинов обойти в одном месте, не надо мотаться по всему городу. Ну и после этого еще в ресторанном дворике где-нибудь иду перекусить и продуктов покупаю в Окее. По мне так отличное завершение.

и для шопинга, и для развлечений

Алина Углова 26 мая, 2017 год
А мне больше всего в ростокинском золотом вавилоне нравится. Сам по себе комплекс очень просторный, уютный, здесь и с друзьями хорошо время проводить, и просто шопиться. Насколько я знаю, его признавали самым большим тц в Москве. Не знаю, как сейчас, но мне он до сих пор кажется огромным. И тут еще постоянно открытие новых магазинов и всяких развлечений, можно сказать... Читать отзыв А мне больше всего в ростокинском золотом вавилоне нравится. Сам по себе комплекс очень просторный, уютный, здесь и с друзьями хорошо время проводить, и просто шопиться. Насколько я знаю, его признавали самым большим тц в Москве. Не знаю, как сейчас, но мне он до сих пор кажется огромным. И тут еще постоянно открытие новых магазинов и всяких развлечений, можно сказать не стоит на месте)

Мне понравился

Fil 22 мая, 2017 год
Советую сходить в Золотой Вавилон Ростокино хоть раз тем, кто еще не был. Вот это действительно хороший трц. С виду конечно так не выглядит, зато внутри просто супер. Все есть, что нужно, всевозможные магазины от одежды и обуви до стройматериалов, продуктов и косметики. И заметил, что открывают много новых. Благо центр очень большой и есть где разгуляться)

Хороший центр

Ангелина 22 мая, 2017 год
В Золотой Вавилон на проспекте Мира сестра притащила впервые, после совместного турне по здешним бутикам, решила для себя, что мне тут нравится и когда понадобится что-то из обуви или одежды приду первым делом сюда. Тут просторно в трц, приятно ходить, нет толкотни. До метро свиблово рукой подать, плюс есть бесплатная развозка на автобусах. В принципе, сюда можно и на электричке... Читать отзыв В Золотой Вавилон на проспекте Мира сестра притащила впервые, после совместного турне по здешним бутикам, решила для себя, что мне тут нравится и когда понадобится что-то из обуви или одежды приду первым делом сюда. Тут просторно в трц, приятно ходить, нет толкотни. До метро свиблово рукой подать, плюс есть бесплатная развозка на автобусах. В принципе, сюда можно и на электричке доехать до трц тем кто живет в пригородах, но это кому как удобно, с транспортом в любом случае проблем нет.

просто ОГРОМНЫЙ центр

Дарья 19 мая, 2017 год
Недавно переехала в Москву, обживаюсь и конечно немаловажно для меня было найти места для шопинга. Посмотрела разные отзывы о магазинах и решила, что сперва пойду в Золотой Вавилон Ростокино, т.к. там было много заинтересовавших меня брендов сразу. Ну, ребята, для меня – провинциалки – это вообще фантастика! Столько магазинов, и все под одной крышей! И цены, кстати, весьма порадовали, я... Читать отзыв Недавно переехала в Москву, обживаюсь и конечно немаловажно для меня было найти места для шопинга. Посмотрела разные отзывы о магазинах и решила, что сперва пойду в Золотой Вавилон Ростокино, т.к. там было много заинтересовавших меня брендов сразу. Ну, ребята, для меня – провинциалки – это вообще фантастика! Столько магазинов, и все под одной крышей! И цены, кстати, весьма порадовали, я думала, что придется долго привыкать к высоченным ценам, но на самом деле вполне реально найти вещи по адекватным ценам, к тому же много где распродажи и акции. Закупилась пока только в H&M и кроссы купила в Adidas. Проголодалась. Отдала предпочтение Dunkin Donuts, безумно вкусные пончики! На этом решила завершить первое знакомство, твердо пообещав себе вернуться и досмотреть все, что здесь есть. Думаю, на это уйдет месяц))

Отличный тц

Инга 27 апреля, 2017 год
" Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о торговом центре Золотой Вавилон Ростокино на пр. Мира. Была там вчера, и мне однозначно понравилось.
Изначально я выбрала этот торговый центр, потому что тут есть весь арсенал необходимых мне магазинов - BeFree, Inciti, Ostin, Tezenis, Bershka, Kari, Reserved, Zara, New Yorker, H&M. Магазины сами по себе популярные, но все разом встретишь далеко не везде. Путь по торговому центру у меня проходит именно по этим магазинам, но т.к. центр сам по себе огромный, я обошла еще много других. В том числе в недавно открывшийся здесь Uniqlo. Есть и много неизвестных, но интересных по ассортименту магазинов. Так что тут можно найти наверно любую вещь, какую ищешь. Я нашла своё идеальное платье и кроссовки)
Так же есть просторный ресторанный дворик, где я присаживаюсь для перкуса после шопинга. Нравится, что помимо всяких бургеров можно поесть и легкую полезную еду.
Добиралась я и туда, и обратно на бесплатном автобусе от метро Бабушкинская, они ходят часто, не приходится подолгу стоять. И до разных метро. Так что проблем с транспортом нет, не говоря уже об огромной парковке для автомобилистов. В общем советую этот центр для покупок и досуга."

Отличные бесплатные мастер-классы

Татьяна Миронова 25 апреля, 2017 год
Мы недавно переехали в район Свиблово и теперь периодически с дочкой хожу на бесплатные мастер-классы в Золотой Вавилон. Недавно они делали к Пасхе яички из фетра, еще до этого магнитик на холодильник расписывали. Мастера всегда очень милые, знают к деткам подход. Не только участие, но и все материалы бесплатные, что сейчас большая редкость для подобных мероприятий.

Большой и удобный во всех отношениях

Кристина 19 апреля, 2017 год
Часто езжу со своей мамой в Золотой Вавилон на проспект Мира, потому что там можно приобрести кажется все, что нужно девушкам. Центр очень большой и есть все мои любимые магазины. А скоро еще откроют Uniqlo и будет совсем прекрасно) Помимо магазинов заходим в ресторанчики или кафе на фудкорте. Еда тут на любой вкус и цвет. Пару раз была в здешнем... Читать отзыв Часто езжу со своей мамой в Золотой Вавилон на проспект Мира, потому что там можно приобрести кажется все, что нужно девушкам. Центр очень большой и есть все мои любимые магазины. А скоро еще откроют Uniqlo и будет совсем прекрасно) Помимо магазинов заходим в ресторанчики или кафе на фудкорте. Еда тут на любой вкус и цвет. Пару раз была в здешнем кинотеатре Люксор, он кстати тут очень неплохой - много залов, большие экраны, удобные кресла. Недавно с друзьями еще большой компанией ходили в боулинг в этом торговом центре. В общем развлечения есть для всех. Добраться до Вавилона довольно легко, от метро Свиблово, ВДНХ и Бабушкинская ходят бесплатные автобусы, и еще рядом станция мцк Ростокино. Я в принципе живу неподалеку, поэтому этот центр мне очень подходит по всем параметрам.

Место для всей семьи

Ульяна 18 апреля, 2017 год
Любим семьей на выходных провести время вместе, погулять, походить по магазинам. Сейчас стали ездить в Золотой Вавилон Ростокино. Живем на станции Яуза, добраться проблем не составляет. В центре можно вкусно покушать, причем не только перехватить фастфуд, но и посидеть в приличных кафе-ресторанах типа Шоколадницы, Планеты Суши или Чайхоны. Найти одежду и на взрослого, и на ребенка (есть все наши любимые... Читать отзыв Любим семьей на выходных провести время вместе, погулять, походить по магазинам. Сейчас стали ездить в Золотой Вавилон Ростокино. Живем на станции Яуза, добраться проблем не составляет. В центре можно вкусно покушать, причем не только перехватить фастфуд, но и посидеть в приличных кафе-ресторанах типа Шоколадницы, Планеты Суши или Чайхоны. Найти одежду и на взрослого, и на ребенка (есть все наши любимые бренды), посмотреть кино в Люксоре, и для ребенка найдутся развлечения, недавно еще открыли Замению, дочка совсем в восторге теперь)

Золотой Вавилон в Ростокино

Станислав 21 февраля, 2017 год
В Золотом Вавилоне Ростокино успел побывать уже несколько раз. Центр на меня произвел хорошее впечатление. Территория огромная, есть всякие завлекушки для детей. Куча магазинов одежды, кафешки, кинотеатр и боулинг. Сам я заходил в магазин Спортмастер. Он тут большой и выбор разнообразнее. Закупился конкретно. Но так как я не шопоголик, да и ходить по магазинам - это не мое, на все... Читать отзыв В Золотом Вавилоне Ростокино успел побывать уже несколько раз. Центр на меня произвел хорошее впечатление. Территория огромная, есть всякие завлекушки для детей. Куча магазинов одежды, кафешки, кинотеатр и боулинг. Сам я заходил в магазин Спортмастер. Он тут большой и выбор разнообразнее. Закупился конкретно. Но так как я не шопоголик, да и ходить по магазинам - это не мое, на все магазины меня не хватило. Но на этом мое знакомство с Золотым Вавилоном не закончилось. Дальше я решил исследовать боулинг. Кстати, он тут весьма приличный. Хорошие незатертые дорожки, все удобно и качественно, обслуживание тоже не хромает. Дальше моя прогулка по центру привела меня в одну кафешку. Там очень уютно, есть, что выбрать перекусить, цены, я бы не сказал, что особо кусаются, в принципе, как и в любых других торговых центрах. Обслуживали вежливо, заказ приняли сразу, как сел за столик, да и ждать больше указанного времени свой заказ не пришлось. В общем, я неплохо провел там время. Свожу сюда жену с ребенком. Она у меня наверняка придет в восторг от такого количества магазинов одежды и обуви, а малого можно сводить в Funcity или игровую площадку.
shuravi 5 августа, 2014 год
Полный отстой! Самое главное, что там на парковке глушилка работает! Глушат сигналки автомобилей! Вчера сам (и еще человек двадцать) пару часов пытался завести машину. Пришлось всем выталкивать вручную своих коней! Так что берегите свое здоровье! а со слов охраны и местных бомбил это происходит регулярно...
Анюта 12 мая, 2012 год
Мой любимый ТЦ Золотой Вавилон Отрадное, все покупки делаю тут потому что ездить по магазинам времени нет а сюда раз в две недели приезжаю и сразу беру все что мне нужно.
Золотой Вавилон ТЦ
Торговый комплекс «Золотой Вавилон» Отрадное - это современный 2-х этажный торговый комплекс европейского стиля общей площадью – 38.000 квадратных метров. Торговый Комплекс расположен непосредственно у входа в метро «Отрадное». ТК «Золотой Вавилон» предлагает посетителям максимально широкий спектр товаров и услуг и высокий уровень сервиса. Торговый комплекс «Золотой Вавилон» вмещает в... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский