zombie.cash: обменник электронных валют

Опубликовано 1 февраля, 2021 год
4.3
zombie.cash: обменник электронных валют
Zombie.cash – мультивалютный обменный сервис.
Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют.
Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей.
Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным.
Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший курс обмена.

Не выплачивают

Vlad 8 октября, 2022 год
Менял PayPal на USDT, жду уже практически год выполнения заявкок: 8618, 8597, 8553 Тех.Поддержка игнорит. Не рекомендую работать с данным обменником.
Скрин: https://imgur.com/v0esYEe

Лучший курс и оперативность!

Андрей 23 мая, 2022 год
Обменивал раз 5-6, все честно и оперативно! Отличный курс! Большой выбор крипты и фиата! Всё что надо - есть! Молодцы! Желаю развития и процветания!
Достоинства:
  1. Лучший курс!
  2. Честность!
  3. Отличная поддержка!
Недостатки:
  1. Только плюсы!

Мошенники.

Гость 30 ноября, 2021 год
Менял пайпал на киви рубли, деньги отправил на пайпал но на киви так ничего и не получил, говорят что у них заблокировали пайпал на 180 дней. И что теперь мне нужно ждать 180 дней что б получить свои деньги. Деньги уже у них а дальше это их проблемы заблокировали у них там что то или нет . Обменник не советую.

Хороший обменник

Захар 14 октября, 2021 год
Если нужно вывести или закинуть на пейпал деньги, пользуюсь этим. Обычно тут очень хороший курс и быстро все приходит. Могу даже рекомендовать этот сервис. Заявка айди 4852

Не ошибся в выборе

Рамиль 14 октября, 2021 год
Покупал с сбербанка догги-монеты, все шустро. Комиссия нормальная, забавный сайт. Поддержка, главное, в сети.
Заявка инфо ID 4853
Достоинства:
  1. Быстро и просто
Недостатки:
  1. Не обнаружил серьезных

меня не подвели

Михаил 8 октября, 2021 год
Я продал монеты TRC20, а деньги скинул на сбер. Все хорошо.
ID 1477 от 2021-10-08

Потерял 150 $

Андрей 27 августа, 2021 год
mad

Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$
Сразу оплатил заявку и понял что реквизит киви не актуален, оперативно написал в поддержку так как заявка была в обработке на 24 часа.
mad

Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$
Оформил процедуру смены реквизита Qiwi на актуальный, предоставил два Qiwi кошелька с профессиональным статусом. В поддержке сказали что выведут на актуальные реквизиты. Я так же предупредил что бы на неактуальный киви не переводили деньги так как он заблокирован и к нему нету доступа.

Но спустя сутки обменник все равно вывел на старый заблокированный киви деньги обьяснив это тем что не смогли перевести деньги на предоставленные мною рабочие киви и даже не написали мне об этом.

Я написал в поддержку с просьбой сделать возврат, но уже 4й день деньги никто не собирается возвращать.

Все кто хочет потерять свои деньги велком на обменник https://zombie.cash

Статус заявки №3451 - Выплачено

Серёга 25 августа, 2021 год
Обменял тут средства, никаких проблем, спасибо за качество и скорость...
Статус заявки №3451 - Выплачено

Комиссия в обменнике не высокая

Vasiliy 4 августа, 2021 год
Комиссия в обменнике не высокая, а меняют быстро и качественно, спасибо
Статус заявки №2827 - Выплачено

К сайту никаких замечаний

Максим 29 июля, 2021 год
К сайту никаких замечаний,произвел обмен за 5 минут, отдельное спасибо консультанту.

Статус заявки №2717 - Выплачено

Обменник работает как надо

Антон 29 июня, 2021 год
Пока без замечаний, все сделали в лучшем виде, деньги уже получил...

ID 2146 от 2021-06-29

Классный обменник

Гость 29 июня, 2021 год
самая маленькая комиссия с киви -> сбербанк
отправил 500 руб, получит 490,19
на сбер деньги пришли через 7 мин

Все отлично

Елена 19 июня, 2021 год
Обменник не подвёл. Переживала сначала поcкольку обменник молодой, курс привлекательный думала мало ли что, но все же выполнено идеально, быстро, вежливое общение в чате.

Быстрый обмен и выгодный курс

Никита 21 мая, 2021 год
После обмена еще и скидка прилетела в ЛК, вот за это спасибо, в закладки добавил, так как еще не раз придется делать подобную операцию

Обменка норм, работает без сбоев

Владимир 20 мая, 2021 год
Пару минут и средства уже на нужном счету
№1930 | 20.05.2021
Обменка норм, работает без сбоев, никаких замечаний к нему с моей стороны

Спасибо за лояльность

Михаил 7 мая, 2021 год
После обмена получил приятный бонус в виде скидки на следующий обмен. Спасибо за лояльность
Статус Вашей заявки - Выполнено

Спасибо за обмен по выгодному курсу

Денис 26 апреля, 2021 год
Заявка инфо ID 1830
Спасибо за обмен по выгодному курсу...
Замечаний нет - средства уже у меня на счету

XLM-AdvCash успешный обмен по приятному курсу

Олег 17 апреля, 2021 год
XLM-AdvCash успешный обмен по приятному курсу. Спасибо
ID 1786 от 2021-04-17 16:16:07

Благодарю за проделанную работу, монеты лайта на счету

Вадим 14 апреля, 2021 год
Благодарю за проделанную работу, монеты лайта уже на счету биржи, все отлично...
Статус Вашей заявки #1769 - Выполнено

Сделал обмен Юмани - все четко. Регламент соблюдают.

Максим 24 марта, 2021 год
Уникальный дизайн всегда приветствуется.
Обменник попался в рекламе, посмотрел что да как. В принципе курс по некоторым направлениям прям очень даже сладкий.

Сделал обмен Юмани - все четко. Регламент соблюдают. Обмен без проблем.
Обмен Ид 1587

Бизнес и финансы