zonamagic.ru отзывы

Отзывы и мнения

огромное спасибо

Марина 31 марта, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо Марине Алексеевне, за то, что сохранила наш брак с мужем. Неизвестно как сложилась бы наша жизнь порознь, но мы по-прежнему счастливы, не смотря на присутствие какое-то время третьего человека в наших отношениях, удалось забыть прошлые обиды, отстранить соперницу и остаться крепкой семьей, все благодаря Марине.

Решала с ней вопросы в бизнесе

Надежда 10 февраля, 2020 год
Я обращалась к Марине, с вопросом финансового плана. Началась какая-то черная полоса в бизнесе, с заказчиками не везло, кто соглашался на услугу, в самый последний момент, все срывалось, и человек попросту уходил к конкуренту. Марина, ознакомившись с ситуацией, объяснила, что мне нужно сделать, сама же провела несколько сеансов по бизнес магии. Вряд ли случайность, но после этого дела пошли лучше,... Читать отзыв Я обращалась к Марине, с вопросом финансового плана. Началась какая-то черная полоса в бизнесе, с заказчиками не везло, кто соглашался на услугу, в самый последний момент, все срывалось, и человек попросту уходил к конкуренту. Марина, ознакомившись с ситуацией, объяснила, что мне нужно сделать, сама же провела несколько сеансов по бизнес магии. Вряд ли случайность, но после этого дела пошли лучше, клиенты перестали уходить. Всем ее советую, как по мне, обладает она не выдуманным даром.

Я приклоняюсь перед этой женщиной

Кристина 26 декабря, 2019 год
Я приклоняюсь перед этой женщиной. Думала никогда уже не выйду замуж, учитывая, что мне 33, а я все одна. Она смогла убрать венец безбрачия, спустя время я познакомилась с парнем. Пусть мы сейчас встречаемся, но в планах свадьба, без конца ведем разговоры о ней!

Все проблемы личного характера устранила

Анфиса 20 декабря, 2019 год
Я нашла Марину Алексеевну по отзывам, девушка рассказала свою историю обращения к ней, читая, казалось, что она живет моей жизнью. Написала ей на почту, работала со мной дистанционно. Все проблемы личного характера устранила, главное вернула любимого мужчину ко мне. Не вижу смысла врать, она правда специализируется на магии!

Нам удалось избежать развода

Женя 13 декабря, 2019 год
Не устану благодарить эту замечательную, пронзающую женщину за ее оказанную помощь. Нам удалось избежать развода, найти компромиссы, появилось влечение друг к другу, как в первый день знакомства. Я чувствую себя желанной, любимой, под надежным крылом своего мужчины. Девушки если вам нужна действительно помощь и вы в тупике, не побоитесь, обращайтесь к ней. Она помогает только тем, кто действительно в этом... Читать отзыв Не устану благодарить эту замечательную, пронзающую женщину за ее оказанную помощь. Нам удалось избежать развода, найти компромиссы, появилось влечение друг к другу, как в первый день знакомства. Я чувствую себя желанной, любимой, под надежным крылом своего мужчины. Девушки если вам нужна действительно помощь и вы в тупике, не побоитесь, обращайтесь к ней. Она помогает только тем, кто действительно в этом нуждается. Проверено на своем опыте.

Начала верить таким людям

Елена 26 ноября, 2019 год
Я никогда не знала отказа в деньгах, получала все, что хотела от отца. В прошлом году, случилось несчастье, папа умер. Мама не могла смириться с утратой, и управление семейным бизнесом перешло ко мне. Дела вроде шли не плохо, много клиентов, договора, и вот когда оставалось дело за малым внести оплату за услуги, все как-то срывалось, все уходили к конкурентам, и... Читать отзыв Я никогда не знала отказа в деньгах, получала все, что хотела от отца. В прошлом году, случилось несчастье, папа умер. Мама не могла смириться с утратой, и управление семейным бизнесом перешло ко мне. Дела вроде шли не плохо, много клиентов, договора, и вот когда оставалось дело за малым внести оплату за услуги, все как-то срывалось, все уходили к конкурентам, и я оставалась не с чем. Для меня принципиально важно было удержать эту фирму, это память отца и он всегда хотел, чтобы я была ее руководителем. Тогда моя коллега записала меня к Марине Алексеевной. Я думала помочь можно только в любви, но эта женщина владеет многими навыками. Очень многое мне рассказала о бизнес магии, сделала работу для привлечения финансов, защиту от конкурентов. И только после этого работать стало легче. Появился стимул, крупные заказы и даже подумываем о расширении. После общения с ней, я начала верить таким людям, сколько слышала историй, но этого человека я рекомендую лично со своего опыта.

Я очень благодарна

Мэри 20 ноября, 2019 год
Марина помогла мне сохранить семью и не лишить детей без отца. Ещё пару месяцев назад в нашей квартире кроме ругани, другого общения не было, муж гулял, весь негатив отражался на детях, это был настоящий кошмар. И я очень благодарна, что Марина согласилась помочь нашей семье. С того времени многое изменилось, воцарил мир и доброта, а муж наконец-то остепенился и осознал,... Читать отзыв Марина помогла мне сохранить семью и не лишить детей без отца. Ещё пару месяцев назад в нашей квартире кроме ругани, другого общения не было, муж гулял, весь негатив отражался на детях, это был настоящий кошмар. И я очень благодарна, что Марина согласилась помочь нашей семье. С того времени многое изменилось, воцарил мир и доброта, а муж наконец-то остепенился и осознал, что мы его все!

Обрела настоящее женское счастье!

Ольга 1 ноября, 2019 год
Эта женщина вытащила меня с того света. После утраты отца, я была в жуткой депрессии, масло в огонь добавил муж, загулял на стороне. В то время я обратилась за помощью к ней, в последствии не жалею, испытываю только благодарность за ее работу. Я, поняла чего хочу, своими усилиями она склеила нашу чашу любви, возникла страсть и гармония. Считаю, что обрела... Читать отзыв Эта женщина вытащила меня с того света. После утраты отца, я была в жуткой депрессии, масло в огонь добавил муж, загулял на стороне. В то время я обратилась за помощью к ней, в последствии не жалею, испытываю только благодарность за ее работу. Я, поняла чего хочу, своими усилиями она склеила нашу чашу любви, возникла страсть и гармония. Считаю, что обрела с ее помощью настоящее женское счастье!

Благодарю за помощь

Дарья 7 октября, 2019 год
Начала верить в таких людей, после знакомства с Мариной Алексеевной. Очень грамотная и сильная женщина. Своими способностями смогла вернуть мужа в семью, разорвав все отношения с любовницей. Наладилось наше общение, восстановились чувства, я вновь стала ему доверять. Рада, что повстречала ее на своем пути!

Рекомендую

Оксана 24 сентября, 2019 год
Знакома с Мариной Алексеевной больше двух лет, все сложные вопросы в отношениях с мужем, решаю вместе с ней. Уверена, что наша счастливая семейная жизнь, это ее заслуга. Мне нравится принцип ее работы, глубоко вникает в тему, сопереживает и благополучно выполняет свое дело. Девушки не бойтесь обращаться к ней, из личного опыта ее рекомендую!

Вернула мужа

Виктория 27 июня, 2019 год
Муж сменил работу, завел себе служебный роман. Узнала, предложила развестись, из семьи сказал не уйдет, дети держат и дом его. Быть запасным вариантом для него, не собиралась, да и чувства не угасли, обратилась к Марине за советом и возможной помощью. С помощью любовного приворота, смогла вернуть мне мужа и устранить разлучницу, это единственный выход был. Спасибо ей за это!

Все наладилось

Инна Толмачева 21 июня, 2019 год
Все двадцать лет мы с мужем жили в счастливом браке, растили двух дочерей, купили дом, реализовались в карьере, позже открыли свое дело. В 2018 году все рухнуло в один миг, я заболела, требовалась серьезная операция, врачи не давали прогнозов на счет моего состояния после. Муж завел себе роман на стороне, с молоденькой девицей. Скажу, что когда узнала, жить не хотелось,... Читать отзыв Все двадцать лет мы с мужем жили в счастливом браке, растили двух дочерей, купили дом, реализовались в карьере, позже открыли свое дело. В 2018 году все рухнуло в один миг, я заболела, требовалась серьезная операция, врачи не давали прогнозов на счет моего состояния после. Муж завел себе роман на стороне, с молоденькой девицей. Скажу, что когда узнала, жить не хотелось, и сил не было, только плакала днями, прожить 20 лет вместе и всего лишиться сложно морально. Старшая дочь обратилась к Марине Алексеевной, в помощи она не отказала, мужа образумила, сделав приворот. Наверное, благодаря этому и лечение завершилось успехом, без лишних нервов.

Очень признательна

Юлия 12 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить Марину Алексеевну за то, что с ее помощью я вышла замуж за любимого мне парня, наши отношения прекрасны, вскоре мы станем родителями. Вы для меня сделали многое, я вам очень признательна!

Делала защиту на свою новорожденную дочь

Алина 29 мая, 2019 год
По совету свекрови, у Марины Алексеевной делала защиту на свою новорожденную дочь, ребенок долгожданный, злые глаза везде есть. Она высококлассный специалист, решила и помогла во многих ситуациях моей свекрови. Наша семья ей очень признательна и верит ее способностям!

Сняла венец безбрачия

Мария 22 апреля, 2019 год
Я, человек домашний, в студенческие годы гулянки не интересовали, шумные компании тоже не для меня. В планах всегда была перспективная работа, с возможностью карьерного роста. С мужчинами как-то не складывалось, все носом воротила. Дожив до 30 лет, поняла, как же я ошибалась, подружки все замуж повыскакивали, с колясками гуляют, ждут мужчин с работы, а меня дома ждет только мама и... Читать отзыв Я, человек домашний, в студенческие годы гулянки не интересовали, шумные компании тоже не для меня. В планах всегда была перспективная работа, с возможностью карьерного роста. С мужчинами как-то не складывалось, все носом воротила. Дожив до 30 лет, поняла, как же я ошибалась, подружки все замуж повыскакивали, с колясками гуляют, ждут мужчин с работы, а меня дома ждет только мама и верный пес. С последней надеждой позвонила Марине Алексеевной, пообщались с ней душевно, у нее действительно было желание мне помочь. Сняла венец безбрачия, дала несколько советов чисто женских)) Мужчину я встретила спустя несколько месяцев, на съезде компаньонов. О создании семьи пока рано говорить, но чувствую, что все-таки придем к этому.

Реальная помощь

Олег 17 апреля, 2019 год
Подкопил денежек, смог открыть небольшое предприятие в области ремонтных работ. Жена общалась с Мариной Алексеевной на счет успешности в бизнесе в дальнейшем. Через полгода смогли расшириться, открыли новый филиал. Работаем стабильно, получаем много заказов. Думаю сложно ночкам в Москве, но мы с этим справились.

Большое спасибо

Светлана 1 апреля, 2019 год
Жила с парнем в гражданском браке 2 года. Съехались с условием, понять, нужны ли мы друг другу, да как оно в быту. Человек он не перспективный, работать не хотел. А тянуть все на себе за это время я устала. Посидев, обдумав все, для себя решила, что не хочу быть с этим человеком. Заявила о расставании, собрала вещи и съехала. И... Читать отзыв Жила с парнем в гражданском браке 2 года. Съехались с условием, понять, нужны ли мы друг другу, да как оно в быту. Человек он не перспективный, работать не хотел. А тянуть все на себе за это время я устала. Посидев, обдумав все, для себя решила, что не хочу быть с этим человеком. Заявила о расставании, собрала вещи и съехала. И начался весь ужас моей жизни, просил вернуться, выпивал и приходил, стучал в дверь. Полюбовные разговоры, уговоры и просьбы не помогали. В конце концов, я начала опасаться за свою жизнь. За помощью обратилась к Марине Алексеевне. Взяла с собой его фотографию. Побеседовав, объяснив свою проблему, женщина мне пообещала помочь. Выполнив отворот по фотографии, этот человек исчез из моей жизни. Встретил другую девушку, взялся за голову. Так что в моем случае, я твердо уверена, что Марина Алексеевна помогла не только мне, но и ему.

Был последний шанс

Андрей Сергеевич 19 марта, 2019 год
Я военный, на пенсию ушел рано. Занялся сельским бизнесом. Купил 15га земли в деревне, завел хозяйство, продавал выращенное с огорода. Потихоньку расширялся, взял кредит под залог имущества, осенью 2017 планировал закрыть сезон и все вернуть, дела шли хорошо. Но тут как бабка пошептала. Летом этого же года, погодные условия уничтожили весь урожай. Вернуть кредит было нечем, а сумма не маленькая.... Читать отзыв Я военный, на пенсию ушел рано. Занялся сельским бизнесом. Купил 15га земли в деревне, завел хозяйство, продавал выращенное с огорода. Потихоньку расширялся, взял кредит под залог имущества, осенью 2017 планировал закрыть сезон и все вернуть, дела шли хорошо. Но тут как бабка пошептала. Летом этого же года, погодные условия уничтожили весь урожай. Вернуть кредит было нечем, а сумма не маленькая. Продал квартиру в Москве, вернул деньги. Опасаясь подобной ситуации, обратился к Марине Алексеевне, вычитал о ней на zonamagic.ru, за бизнес магией-привлечением денег. 2018 год, стал для меня успешным вдвойне, мне кажется это компенсация за потерю!

Оберег

Елизавета 7 марта, 2019 год
А я не люблю бессмысленные украшения, предпочитаю носить обереги со смыслом. С Мариной Алексеевне общаюсь по поводу белой магии. Покупаю у нее амулеты от сглаза и порчи, болезней для всей семьи. Я верю, что они действенны. Мою жизнь несчастья проходят стороной!

Марина Алексеевна

Рита 26 февраля, 2019 год
Марина Алексеевна из Москвы действительно помогает и кстати она оказывает помощь не только лично, но и дистанционно (по телефону, сайту или почте).

Предсказатели

Астролог Олег Персидский