Отличная работа! - Отзывы о Zonarelaxa.ru

Zonarelaxa.ru
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 9 просмотров
Очень рада, что нашла данный ресурс в инете! Сегодня поработали с менеджером Александром по предзаказу) Впечатление от его работы выше всяких похвал!) Оперативно, чётко, эффективно для обеих сторон! Очень внимательно отнёсся к просьбам и параметрам! В преддверии 8 марта предложил неплохую скидку! Спасибо за сотрудничество! Будем ждать приход заказа! Рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не рекомендую Несколько раз пользовалась сервисом сбермаркет. Почти постоянно с заказами были проблемы: привозят испорченные овощи и фрукты, либо товары с истекшим сроком годности, тухлую курицу, либо вообще не то, что указано в заказе: вместо шампуня - бальзам, вместо яиц отборный категории - категорию 2, молоко вместо жирности 3.2 -2.5. Очень не...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
43 мин 48 сек назад
Здравствуйте! Расстроены, что не смогли порадовать качественным сервисом. Извините, что подвели. Могли бы подсказать номер проблемного заказа? Нам очень важно разобраться...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

chel.revyline.ru