Убийцы в белых халатах - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 7 просмотров
Пользовался услугами этой клиники много лет, но не по серьезным вопросам. Но последний раз - в этом октябре - попал на настолько невероятную ситуацию, что нет слов. Привел собаку, чихуахуа, на профилактический осмотр. Во время осмотра и на УЗИ нашли опухоль молочной железы - скорее всего рак - и знаете что порекомендовали? "Понаблюдайте месяца 3, будет расти или нет, потом приходите, еще УЗИ сделаем". Мне кажется, что любому человеку ясно, что если нашли опухоль, то ничего не надо ждать, пока еще нет метастаз. Мои предположения подтвердили и в ведущем нашем ветеринарном онкоцентре "Биоконтроль" при онкоцентре им Блохина. Где онкологи очень удивились рекомендации Зоовета "ждать" и тому, что даже элементарный рентген не назначили для проверки возможных метастаз в легких. Естественно, собаку сразу отправили на ретнген, обследования и операцию. А как такие "советы" дают врачи из Зоовета - я не понимаю. В кулуарах мне врачи сказали, что качество врачей в Зоовете за последние годы сильно ухудшилось. Написал им письменную претензию - даже не соизволили ответить. Делайте выводы сами. Наверное, там можно делать что-то типа вакцинации, но при серьезных проблемах со здоровьем, тем же раком - не ходите туда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ветеринарные клиники: отзывы

Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг