Приведите в чувство сотрудников, принимающих оплату! - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 29 марта, 2022 год 16 просмотров
Около десяти лет знакома с этой клиникой. К сожалению, изменения не в лучшую сторону.
Не буду говорить о том, что никакой детализации счета не предоставляют. Больше того - никаких платежных документов в принципе не дают.
Стою на кассе (кто придумал оплату за все процедуры проводить в аптеке/зоомагазине???), накануне была внесена предоплата за пребывание в стационаре, надо доплатить. Девушка нервничает и предлагает на выбор:
- Оплатить наличными - но банкомата здесь нет, надо идти к метро Шелепиха. Серьезно??? Вы как вообще там проводите оплату???
-Поискать наличные. Или она может вернуть мне предоплату наличными, а я всю сумму целиком оплачу картой. Ок, но где банкомат, чтобы я могла то, что она мне вернет, внести на карту? Идти к метро Шелепиха????
Дальше начинается просто цирковое представление - девушка выговаривает мне, что раз я не могу оплатить наличными, то ей придется (!) что то там исправлять и довносить в программе, и это займет время. Вы вообще слышали про клиентоориентированность? Я за сутки в вашей клинике оставляю 20 000, и мне выговаривают, что я не хочу бежать к метро к банкомату. потому что девушке ПРИДЕТСЯ что то там ручками в программе делать????
Девушка тычет в кнопки, что то там не получается... Я спрашиваю - долго еще? Девушка раздраженно отвечает - да, я же сказала, все не быстро!
Ребята. я, на минутку, только что была вынуждена принять решение об усыплении любимого питомца. Я хочу быстрее заплатить и уйти. Почему ваши загоны с оплатой должны быть моей проблемой???
В итоге вышел некий молодой человек (не представился. не в курсе, кто это - вероятно, коллега умелой девушки на кассе). У девушки началась форменная истерика с киданем в стороны мелких предметов и криками - я так не могу, когда меня торопят! я там наверное ошиблась, из за того. что меня торопят!!!
Коллега этой чудо-умелицы отчитал меня за то. что я смею просит ускорится. и я виновата, что девушку расстроила. Надо стоять и послушно ждать. А лучше бежать к банкомату за наличкой, чтобы девушку истеричную не нервировать.
Разберитесь со своими истеричками и хамами на кассе, научите их принимать нормально оплату всех видов. раз уж вы заявляете о том. что оплата картами возможна! И подумайте над тем. что сервисная составляющая в том числе - важная часть вашей деятельности. А у вас понимание сервиса очень специфическое - клиенты для вас. а не вы для клиентов.

Ветеринарные клиники: отзывы

Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг