убийство вашего животного ...за ваши деньги - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 14 января, 2016 год 587 просмотров
глупые некомпитентные врачи с неправельным самомнением не желающие слушать хозяина могут очень просто отправить на тот свет живое существо...вот бы им видеть подобное некомпитентное обращение человеческих врачей к своим родственникам...или детям.в эту клинику хорошо возить здоровых животных для профилактики.если ваше животное заболело и не дай бог тяжело...в другую самую неприметную и простую только не туда если вы конечно хотите спасти животное а не сделать вид что помогаете...привезла туда кота сказала вероятную причину даже какие обследования нужны ему а они...поставили неправельный диагноз промучили 2 дня кота когда я видя что они его гробят своими назначениями захотела его забрать пока он еще меня узнает и ползет ко мне пошла расплачиваться они его без моего ведома просто у с ы п и л и на камерах хорошо видно как асистент коту что то вводит и кот откинувшись назад перестает дышать...при том что я уже сказала что забираю кота и была против всех уколов..а потом после проведенного вскрытия подтвердился мой диагноз...как быть-заловить горе врачей.у кого еще есть притензии к клиники

Ветеринарные клиники: отзывы

Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг