Чистка зубов - Отзывы о Зоовет

Зоовет
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 109 просмотров
В августе 2019 г. решила почистить собаки зубы от зубного камня. Делаю это уже не однократно в разных клиниках. Цена была от 2000 до 5000 ( в разные периоды времени), но такого развода как в зоовете я еще встречала. Чистка зубов обошлась вместе с приемами , анализами , узи около 30000 т.р. Началось с платного приема врача, который мне сказал, что зубы нужно чистить и возможно некоторые удалять. Ну я за этим собственно и пришла....
Сейчас пытаюсь получить выписку из карты . До выставки 4 дня. В чате переписываться не хотят. Сказали, что справку будут делать около недели . Попросила чтобы за 4 дня сделали. Ну посмотрим результат ... Если имя из паспорта в регистратуре и то не правильно списали.
Но это еще не все. Я как сторонний наблюдатель. Котенку делали операцию (тяжелую) на лапе. Лапу сохранили, но котенок ослеп. Я не врач, но почему котенок ослеп для меня все же остается загадкой!?. За судьбой котенка слежу. Сентябрь месяц, котенок начал поправляться , но зрение не возвращается.

Для себя же я сделала вывод, что в клинику, которая находится на м. Полежаевской я, со своим питомцем не пойду.
Также хочу отметить, что лекарства которые продаются в аптеке при клинике стоят намного дороже, чем в других аптеках (например в Марквете) рублей на 300-400.

Достоинства:
  1. Спасибо. Собаку не убили.
  2. Но всячески брали у меня подписи, что ответственности не несут. Наркоз дело серьезное и как оно пойдет никто не знает.
Недостатки:
  1. Жуткий развод на деньги . На пустом месте отдала 30000р.
  2. И об этом вы узнаете уже в ходе лечения.

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic