Зорника отзывы

Замена ксефокаму

Марина 17 февраля, 2021 год
Много лет больное плечо,много процедур прошла,но воз и ныне там.Ковид дал серьезное осложнение на суставы.хотела купить в аптеке ксефокам,т.к знаю как он работает и всегда мне помогает,но его не было,а был аналог зорника.Делать нечего,купила.И не пожалела.Помогает также хорошо как ксефокам,но стоит в 3 раза дешевле.На желудок тоже не влияет.

Быстро снимает боль!

Валентина 8 февраля, 2021 год
Как-то месяц назад, стала собирать коробки для переезда на другую квартиру. Но мне ж мало было их собрать, мне надо было их передвинуть все в одну кучку. После такого "передвигания",проснулась я на утро и поняла, что теперь я еле передвигаюсь- прихватило поясницу. Позвонила знакомому неврологу, он приехал и выписал мне Зорнику, Отправила сына в аптеку, цена приятно удивила -312р за... Читать отзыв Как-то месяц назад, стала собирать коробки для переезда на другую квартиру. Но мне ж мало было их собрать, мне надо было их передвинуть все в одну кучку. После такого "передвигания",проснулась я на утро и поняла, что теперь я еле передвигаюсь- прихватило поясницу. Позвонила знакомому неврологу, он приехал и выписал мне Зорнику, Отправила сына в аптеку, цена приятно удивила -312р за упаковку , в упаковке 3 блистера по 10 таблеток. Назначил на 7 дней. Принимать начала сразу. Порадовало ,что острая боль прошла через 20 мин. Таблетки маленьких размеров, удобно глотать. Назначена была дозировка 8 мг 2 раза в день. В аптеке была дозировка только 4 мг. Поэтому начала пить по 2 таблетки 2 раза в день. Тоже удобно-Не забываешь выпивать: утром после завтрака и вечером после ужина. Так как Зорника -это НПВС, то переживала , что моему желудку с гастритом будет тяжеловато, но все 7 дней перенесла хорошо. Еще многие НПВС разрушают суставной хрящ, а зорника как раз не вызывает разрушение хряща, что не маловажно при заболеваниях суставов. И зорнику можно принимать длительно. Итог: поясница поправилась, вернулась легкость в движении.
Достоинства:
  1. хорошо переносится. Хорошая цена за упаковку (30 табл), быстро снимает боль
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошо снимает боль

Гость 13 января, 2021 год
Тоже довольна зорникой.Пила ее первый раз.Упала и очень сильно ударилась.Зорника хорошо боль снимает.

Использовала при переломе

Ира 23 декабря, 2020 год
Очень сильное и хорошее обезболивающее.Сломала руку.И пила зорнику.Эффект меня очень порадовал,боль уходила быстро и надолго.переносится хорошо.

Помогает снять боль после перелома

Аня 9 декабря, 2020 год
Пила зорнику после перелома.Очень мне понравилось.Помогает,т.е боль снимает быстро.переносится хорошо,побочных эффектов на себе не ощутила.

от головной боли

Гость 20 ноября, 2020 год
я принимала от головной боли при гриппе,мне помогло быстро.принимала только в момент боли, снимала боль моментально.

Хороший препарат

Ирина 18 ноября, 2020 год
Пила зорнику курсом,болели суставы.Очень хорошо помогает и побочки никакой не заметила от нее.Желудок никак не отреагировал.боли в суставах прошли.

на первый день менструации

Гость 14 октября, 2020 год
Остановилась на зорнике при болях в первый день месячных.Помогает очень быстро и надолго.Пробовала нурофен,и баралгин,и спазмалгон,но от зорники самый лучший эффект увидела.

хорошее обезболивающее

Гость 27 сентября, 2020 год
принимаю зорнику при артрите,хорошо помогает. беру 8 мг 2 раза в день. таблетки маленькие,но действующие

Самое эффективное и безопасное средство

Гость 23 сентября, 2020 год
отлично снимает боль и воспаление в суставах, мышцах, при головной и прочих болях хорошо и быстро помогает. Подходит для длительного приема, нет побочных действий со стороны желудка.

От зубной боли

Гость 16 сентября, 2020 год
Зорнику посоветовали после удаления зуба мудрости.Хорошо и быстро сняла боль.Пробовала после этого ее и при головной боли,тоже хорошо сняла.

снятие воспаления в суставах

Ольга 9 сентября, 2020 год
На данный момент заканчиваю курс зорники,воспалились крупные суставы.Переносится очень хорошо,воспаление так же хорошо сняла.рекомендую

при артрите и артрозе

Гость 3 сентября, 2020 год
маме покупаю теперь зорнику,так как артрит и артроз,мовалис хорошо раньше помогал,теперь нет. зорника помогает очень хорошо,быстро убирает боль

Эффективность, удобство приема, безопасность

ЭнниДи 27 августа, 2020 год
Для меня главное в выборе НПВП, это эффективность и безопасность, у меня гастрит и многие препараты группы мне противопоказаны. У зорники более мягкое действие на желудок и ее можно принимать длительно, мне назначена дозировка по 4 мг и не более 3 таблеток в день, итого 12 мг. У меня старая спортивная травма которая дает о себе знать именно в... Читать отзыв Для меня главное в выборе НПВП, это эффективность и безопасность, у меня гастрит и многие препараты группы мне противопоказаны. У зорники более мягкое действие на желудок и ее можно принимать длительно, мне назначена дозировка по 4 мг и не более 3 таблеток в день, итого 12 мг. У меня старая спортивная травма которая дает о себе знать именно в такую сырую и дождливую погоду. Зорника начинает свое действие минут через 10-15 минут и продолжается до 8 часов. Еще одним важным доводом в пользу выбора стало то что Зорника не разрушает суставную ткань, что в моем случае стоит на первом месте. Эффективный и быстродействующий препарат который при этом стоит 280 рублей за упаковку в 30 таблеток.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство приема
  3. Цена

хорошее обезболивающее

Пэгги 13 августа, 2020 год
принимаю зорнику во время месячных,очень болезненные,ходила даже к гинекологу,все в порядке,сказали такая особенность организма,назначили но-шпу,от ней не жарко и не холодно, кетанов не помогает, кеторол спасал,но долго боль не проходила после принятия таблетки, в этот раз купила зорнику,дешево, купила дозировку по 4 мг, конечно с трудностями,пришлось рецепт выписывать у доктора, после принятия таблетки,боль уходит сразу, но вот через несколько часов... Читать отзыв принимаю зорнику во время месячных,очень болезненные,ходила даже к гинекологу,все в порядке,сказали такая особенность организма,назначили но-шпу,от ней не жарко и не холодно, кетанов не помогает, кеторол спасал,но долго боль не проходила после принятия таблетки, в этот раз купила зорнику,дешево, купила дозировку по 4 мг, конечно с трудностями,пришлось рецепт выписывать у доктора, после принятия таблетки,боль уходит сразу, но вот через несколько часов опять возвращалась,приходилось выпивать по 2 таблетки 2 раза в день,вот это для меня идеально подобранная дозировка получилась,почитала инструкцию,поняла,что есть дозировка еще 8 мг,нашла ,теперь покупаю такую, но радует и еще одно,покупаю и рецепт уже не требует. а еще 30 штук в упаковке, мне хватает на долго

Помогла при зубной боли

Дмитрий 12 августа, 2020 год
Очень хорошо помогла при зубной боли,точнее после удаления проблемного зуба.Быстро и без боли в желудке,как это у меня бывает от других нестероидных.

Отлично помогает справиться с болью в позвоночнике и коленных суставах.

Н.И. 21 июля, 2020 год
Купила Зорнику по совету подруги, которая принимала её курсами от болей в коленях.А у меня работа постоянно на ногах, спина и ноги к концу дня "отваливались". Раньше тоже пробовала пить подобные препараты, но начинал болеть желудок, бросала не пропив курса. Принимала Зорнику по 1 таблетке 4мг 2 раза в день. Отличный препарат , практически эффект после первого применения, боли прошли,... Читать отзыв Купила Зорнику по совету подруги, которая принимала её курсами от болей в коленях.А у меня работа постоянно на ногах, спина и ноги к концу дня "отваливались". Раньше тоже пробовала пить подобные препараты, но начинал болеть желудок, бросала не пропив курса. Принимала Зорнику по 1 таблетке 4мг 2 раза в день. Отличный препарат , практически эффект после первого применения, боли прошли, при этом подходит для длительного применения, осложнений со стороны желудка не было!

Зорника при разных болях

Элина Кошелева 20 июля, 2020 год
зорника всегда в моей аптечке , помогает как при зубной боли,так при боли при менструациях,при болях в суставах,при мышечном растяжении,так и при невралгии,ни разу не подвела.

Зорника после удаления зуба

Витя Агафонов 20 июля, 2020 год
Зорнику принял после удаления зуба мудрости внизу,очень все болело,доктор назначил ибупрофен,но он не помогал,пришлось хирургу выписывать зорнику,принял 8 мг,боль ушла моментально,но доктор сказал попить неделю все равно.

Выраженный обезболивающий эффект без побочных проявлений

Кристи Глухова 19 июля, 2020 год
Принимала по назначению невролога. Отлично снимает боли в позвоночнике и суставах, но при этом ни разу не было болей в желудке! Что часто отмечалось при приеме других суставных препаратов.br Препарат относится к группе НПВС -лорноксикамов, обладает всеми преимуществами: выраженный длительный обезболивающий эффект с минимумом побочных проявлений, при этом самый дешевый из группы. brВ упаковке 30 таблеток, что очень удобно, хватает...

Хорошо снимет боль в спине

Евгения Васильевна 15 июля, 2020 год
Как ехать к внукам,так обязательно с собой беру зорнику или выпиваю заранее,т.к. дорога дальняя,всегда везу какие-либо вкусняшки,сумки тяжелые,долго сидеть в электричке и спина начинает болеть. Зорника меня всегда спасает.

при зубной боли

Константин 10 июля, 2020 год
принимал зорнику при зубной боли,справился очень быстро,боль снял моментально,хорошее средство, внес в аптечку.
Достоинства:
  1. результат цена
Недостатки:

Помогает при боли в коленях и локтях.

Игорь Андреевич 8 июля, 2020 год
Локти и колени,это мои проблемные участки,нет нет,да и дают о себе знать.Начитается эта тупая боль.Спасаюсь только зорникой.Очень хорошо она снимает воспаление и болевые ощущения.

хорошее средство от боли

Ильдар 3 июля, 2020 год
у меня проблема такая, постоянно болят суставы плечевые,ходил к доктору давно,сказал,что соединительная ткань растет, наследственное заболевание,но боли жуткие,принимал раньше и диклофенак и ибупрофен,хорошо помогал кеторол, потом мовалис,но мовалис перестал помогать,перешел на зорнику по совету жены,убирает боль быстро, жаль что не навсегда.
Достоинства:
  1. быстро помогает, нет побочек
Недостатки:
  1. трудно найти

Незаменимое средство для домашней аптечки

Елизавета Сергеевна 23 июня, 2020 год
У кого были переломы знают как нестероидные противовоспалительные средства негативно влияют на желудочно-кишечный тракт. Поэтому такие средства не рекомендуют для длительного приема. Снял боль и воспаление, но потом будешь лечить желудок...
Я принимала всем известный мовалис 7,5 мг - отличное противовоспалительное и обезболивающее средство! Но! Очень агрессивное действие на желудок!!!! Для длительного приема категорически не подходит.

Год назад появилось средство Зорника, действующее... Читать отзыв

Год назад появилось средство Зорника, действующее вещество лорноксикам, относиться к классу НПВС.
Выпускается в двух видах по 4 и 8 мг. В аптеках города и через интернет аптеку Зорнику можно приобрести за 280-390 рублей в зависимости от дозировки в мг.
Могу сказать, что данное средство, стало незаменимым в моей карманной и домашней аптечке.
Достоинства:
  1. Эффективен, быстро действует, отлично переноситься, нет побочных действий
Недостатки:
  1. В аптеках редко есть, покупала через аптека.ру

Зорника- сильное обезболевающее

Lana79 11 июня, 2020 год
Не так давно мне надуло шею, так как к докторам не попасть решила купить самостоятельно в аптеке ксефокам(принимала раньше), но цена оказалась высокая, попросила у фармацевта что-нибудь подешевле с таким же составом,мне предложили Зорнику 8 мг, почитала инструкцию, и да, состав такой же,желудок не раздражает( у меня гастрит), вообщем, купила и не пожалела.Уже через полчаса после приема боль утихла,... Читать отзыв Не так давно мне надуло шею, так как к докторам не попасть решила купить самостоятельно в аптеке ксефокам(принимала раньше), но цена оказалась высокая, попросила у фармацевта что-нибудь подешевле с таким же составом,мне предложили Зорнику 8 мг, почитала инструкцию, и да, состав такой же,желудок не раздражает( у меня гастрит), вообщем, купила и не пожалела.Уже через полчаса после приема боль утихла, двигать шеей стало возможно, пропила курсом 8 мг. 2 раза в сутки 10 дней-боль, так как в таких ситуациях нужно и боль снять и воспаление. Препарат сработал. Обошлась без визита к неврологу. В упаковке 30 таблеток, поэтому еще осталось 10- на экстренный случай.
Достоинства:
  1. Качество, эффективность, цена.

Не влияет на желудок

Гость 28 мая, 2020 год
Частая боль в коленном суставе,принимала диклофенак,но последнее время стал желудок реагировать.В аптеке порекомендовали зорнику,что она меньше на желудок влияет.И это оказалось правдой,принимаю при болях в колене,желудок никак не реагирует,а колено проходит.Стоят таблетки недорого.

Зорника при любых болях

Вика 22 мая, 2020 год
У меня плоскостопие,вечно тянет стопу,вечно ноющая боль,иногда какая-то резкая,страдаю давно,хорошо ,что одностороннее плоскостопие, ранее назначали НПВС это кеторол,кстати тоже хорошо помогает,но подорожал очень сильно,вместо него кетанов-это уже мне не помогает, в последний раз назначили ксефокам-но он очень дорогой,написали аналог Зорника, купила в Самсон-фарма, цена очень низкая,думала не сработает,а тут помог,при боли сразу пью зорнику 8 мг один раз мне... Читать отзыв У меня плоскостопие,вечно тянет стопу,вечно ноющая боль,иногда какая-то резкая,страдаю давно,хорошо ,что одностороннее плоскостопие, ранее назначали НПВС это кеторол,кстати тоже хорошо помогает,но подорожал очень сильно,вместо него кетанов-это уже мне не помогает, в последний раз назначили ксефокам-но он очень дорогой,написали аналог Зорника, купила в Самсон-фарма, цена очень низкая,думала не сработает,а тут помог,при боли сразу пью зорнику 8 мг один раз мне этого хватает,и муж пьет при любой боли,ему тоже помогает,у мамы артрит,тоже ей посоветовал,и опять помогает,всю семью подсадила на зорнику.
Достоинства:
  1. цена
  2. реально помогает

Обезболивающие