Замена ксефокаму - Отзывы о Зорника

Зорника
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 22 просмотра
Много лет больное плечо,много процедур прошла,но воз и ныне там.Ковид дал серьезное осложнение на суставы.хотела купить в аптеке ксефокам,т.к знаю как он работает и всегда мне помогает,но его не было,а был аналог зорника.Делать нечего,купила.И не пожалела.Помогает также хорошо как ксефокам,но стоит в 3 раза дешевле.На желудок тоже не влияет.

ЭнниДи 24 февраля, 2021 год
Тоже писала отзыв о Зорнике, и ситуация у меня похожая. Старая травма, которая дает о себе иногда знать, в виде боли и ломоты в суставе. За годы лечения и обследования перепробовала многое, но в итоге пришла вместе с лечащим врачом к Зорнике. Всегда покупаю дозировку в 4 мг, так как есть возможность самой отследить какое количество препарата мне нужно сегодня. Максимальная доза для Зорники 16 мг, это либо 2 таблетки по 8мг, либо 4 по 4 мг. В начале лечения (при обострениях), где первые 2 дня это 16 мг, но я принимаю просто 2 таблетки утром и 2 вечером, а потом смотрю по состоянию. Отлично переносится, ни разу не было побочных эффектов, при этом упаковки в 30 таблеток мне всегда хватает на курс, так еще и остается. На всякий случай, мало ли что. Зорника ведь любую боль снимает. Да и то что Зорника предотвращает дегенерацию суставов важно! Здоровья Вам

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)