Зостерин Ультра отзывы

Универсальное средство

bamsi 5 августа, 2020 год
Хорошо подходит для снятия симтомом аллергии, отравлений, улучшение работы ЖКТ, а также помощь при гриппе и простуде,очищении организма, втом числе и крови.

Хороший энтеросорбент, но отдаю предпочтение фибраксину

Вика 4 августа, 2020 год
Хороший энтеросорбент, с ним аллергические высыпания проходят быстрее, так как аллергены быстро выводятся. Если же брать с целью поддержки во время диеты, то здесь отдаю предпочтение фибраксину. Просто у него образуется пропионат, который как раз помогает притупляя аппетит. В итоге убила двух зайцев: улучшила состояние кожи и почистила ее, смогла начать худеть без срывов.

Не могу оставить восторженного отзыва

Марина 18 июня, 2020 год
Для меня действие оказалось слабоватое, нужного эффекта так и не получила. Стул не смог наладить, да и высыпания никуда не делись. Поэтому не могу оставить восторженного отзыва. Больше понравился Фибраксин, пила его курсом, никаких побочек, стул наладился, кожа стала чище, плюс заметила, что он помогает, притупляя аппетит. У меня все это возникло на фоне переедания, плюс поправилась сильно. Курс фибраксина... Читать отзыв Для меня действие оказалось слабоватое, нужного эффекта так и не получила. Стул не смог наладить, да и высыпания никуда не делись. Поэтому не могу оставить восторженного отзыва. Больше понравился Фибраксин, пила его курсом, никаких побочек, стул наладился, кожа стала чище, плюс заметила, что он помогает, притупляя аппетит. У меня все это возникло на фоне переедания, плюс поправилась сильно. Курс фибраксина решил многие проблемы.

Наталья 25 апреля, 2020 год
Зостерин купила по совету друзей, они давно пользуются им. Осталась очень довольна, как качеством, так и эффектом. В аннотации отметила широкое применение препарата. Быстро растворяется в воде и через 10-20 минут эффект на лицо. Хорошо помогает при отравлении и от похмелья. Главное когда принимаешь его пить побольше воды

Отзыв о препарате

Евгения 14 апреля, 2020 год
С препаратом Зостерин -Ультра знакома давно,принимаем всей семьёй.Хорош тем ,что широкого спектра действия ,натуральный состав ,помогает организму переносить последствия болезней и приёма лекарств ,выводит из организма токсины ,аллергены ,вредные микробы .В отличии от других сорбентов очищает не только кишечник ,но и кровь.

Зостерин-ультра и особенности его приема

Сергей 9 апреля, 2020 год
Добрый день, зостерин принимали дети с симптомами аллергии. Эффект наступает быстро, кожные симптомы уходят без применения антигистаминных Единственно - не очень удобные пакетики, пока вскрываешь, часть можно просыпать. Кроме того, надо дождаться, пока порошок раствориться - он становиться совершенно другим - как кисель, но не очень скоро. Иначе, свойства могут не проявиться
Достоинства:
  1. Эффект очевиден
Недостатки:
  1. Нужно потрудиться над рстворением

Помог быстро восстановиться после отравления

Ксения 27 августа, 2019 год
Зостерин ультра очень действенный сорбент. Узнала про него от своей начальницы. Я на празднике отравилась, на работу не пошла. Начальница пожелала скорейшего выздоровления и посоветовала попить зостерин. Я так и сделала, попросила родственников купить в аптеке. Стоил совсем не дорого. Он в виде порошка в пачке. Очень быстро я им восстановилась. Через пару дней уже вышла на работу.

Хорошее натуральное средство

Анна 27 июня, 2019 год
Моему сыну поставили диагноз гастродеуденит, у него затруднено пищеварение и больно было глотать. Врач назначил нам прекрасное средство Зостерин, о котором хочу оставить положительный отзыв. Этот препарат можно даже детям, потому что он является природным- на основе морской травы. Стала давать его сыну в виде пищевой добавки, растворяла его в теплой кипяченой воду и давала пить два раза в день.... Читать отзыв Моему сыну поставили диагноз гастродеуденит, у него затруднено пищеварение и больно было глотать. Врач назначил нам прекрасное средство Зостерин, о котором хочу оставить положительный отзыв. Этот препарат можно даже детям, потому что он является природным- на основе морской травы. Стала давать его сыну в виде пищевой добавки, растворяла его в теплой кипяченой воду и давала пить два раза в день. Ребенок перестал жаловаться на боли при глотании и пищеварение, нормализовалась миклофлора кишечника, ребенок чувствует себя прекрасно ! Рекомендую мамам попробовать данный препарат!

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Зостерин Ультра цены в аптеках

• Ютека

• 115.1 руб. Зостерин Ультра 30, порошок, 1 г, 2 шт.
    • 249 руб. Зостерин Ультра 60, 60%, порошок, 0.5 г, 5 шт.
    • 279 руб. Зостерин Ультра 30, 30%, порошок, 1 г, 5 шт.
    • 379 руб. Зостерин Ультра 30, 30%, порошок, 1 г, 10 шт.
    • 390 руб. Зостерин Ультра 60, 60%, порошок, 0,5 г, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 292 руб. ЗОСТЕРИН УЛЬТРА 60 пакеты 0,5г N5 Аквамир
    • 482 руб. ЗОСТЕРИН УЛЬТРА 30 пакеты 1г N10 Аквамир