Кэшбэк-сервис Zozi отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Классное приложение за 1 чек 50 ₽ просто супер

Гость 13 января, 2024 год
russian_rusmilesmile я в всего накопил 500р . м не очень удобно просто супер 👍👍👍👍👍 я вам советую крутое приложение есть много сервисов можно делать отличные покупки через разные интернет магазины
Достоинства:
  1. Очень удобно
Недостатки:
  1. Долго копить

Заходите в Zozi

genasold2@gmail.com 19 ноября, 2023 год
Приложение Zozi супер, за один чек дают пятьдесят рублей чем большинство в других приложениях, ещё удобнее пользоваться, скачай приложение не ош.

Приложение zozi

Екатерина 22 августа, 2023 год
Начну с того, что приложение zozi я нашла случайным образов, когда искала Топ приложений, работающих с кешбеком. Меня интересовала конкретная возможность получать кешбек от сканирования чеков в простом продуктовом магазине. В этом приложении я отсканировала всего лишь 10 чеков самых разных простых и за каждый получила уже по 50 рублей. В сумме вышло 500 руб в мой карман... Читать отзыв Начну с того, что приложение zozi я нашла случайным образов, когда искала Топ приложений, работающих с кешбеком. Меня интересовала конкретная возможность получать кешбек от сканирования чеков в простом продуктовом магазине. В этом приложении я отсканировала всего лишь 10 чеков самых разных простых и за каждый получила уже по 50 рублей. В сумме вышло 500 руб в мой карман и это круто. Ещё ни в одном другом приложений таких крупных суммы я не видела. Отмечу, что это самый минимум этого приложения. Если совершать покупки во всех магазинах через это приложенте, то я думаю можно существенно возвращать денег. Причём магазинов там сотни, я сколько листала, конца и края найти не смогла и они настолько вме разные, и очень популярные и совсем неизвестные мне магазины. Вы точно найдете тот, где будете совершать покупки. Помимо этого сферы услуг тоже можно использовать с кешбеком, например такси. Вывести деньги можно с суммы 1рубль! Но если ты хочешь ещё больше заработать, то порог вывода будет выше, это тоже большой плюс приложения, выбираешь сто для тебя важнее, быстрее вывести и больше вывеаюсти и совершаешь покупки. Так же есть подработка на стороннем сайте партнёре, если перейти на него из приложения, то тебе будет прилетать кешбек с той суммы что ты там заработаешь. Я пользуюсь эти приложением меньше месяца. Загрузила только 10 фотографий чеков и начала выполнять задания на сайте-партнере, пока в кошельке накопилось 502руб, но думаю что-то надолго зависеть в этом приложентт, так как пока что всё устраивает. Положение давно работает, значит еть спрос. Стоит попробовать и вам. Приложение с кешбеком Zozi - Приложение zozi Приложение с кешбеком Zozi - Приложение zozi
Достоинства:
  1. Высокий кешбек на сотни магазинов, вывод с 1 рубля, можно по разному заработать деньги

Кешбек сервис Zozi

Dragon Brick 9 августа, 2023 год
Пользуюсь разными кешбек сервисами. Zozi - один из первых, и самых любимых.
Есть несколько тарифов на выбор.
Сейчас у меня тариф на всё, планирую поменять на максимальный.
Масса возможностей увеличить кеш, от сканирования чеков, покупки в интернете, партнерка и тп.
Достоинства:
  1. Большой выбор вывода денег, самые большие кешбеки, много магазинов и сайтов
Недостатки:
  1. Смена тарифа при полном выводе

Сайты

Crazybox.net