Искренне благодарна. - Отзывы о Zydus Heptiza

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 2 просмотра
Я с Урала, Город Нижний Тагил. Недавно мне был поставлен диагноз гепатит С., я очен т была расстроена таким диагнозом,. Сразу полезла в интернет и читать какую либо информацию про это заболевание. И чисто случайно вышла на ваш сайт. Решила написать по Вацап, ответ пришел сразу,, Что это заболевание излечимо,. Тут как то сразу не стало заниматься лечением обследованием, но мне ежедневно присылали советы, что я должна пройти обследование, сдать дополнительные анализы.,,,, Хочу выразить огромную благодарность, за такое внимание, за такой человеческий подход., который толкнул меня лечь и обследоваться. Благодаря Вам я так и сделала. Прошла обследование, и терапию. Пусть дешевую но поддержку для моей печени. Сдав дополнительно анализы, у меня не выявили гепатит С. Чему я очень рада. Хочу сказать вам Огромную благодарность, и низкий поклон Вам, за все, за поддержку, за человеческое отношение.. Желаю вам Процветания, Здоровья, Успехов. Еще раз Благодарю. ❤️❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. 10 баллов по 10 шкале...Супер. ??

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина