А5 - Однозначно МОШЕННИКИ - Отзывы о A5.ru

A5.ru
Отзыв написан 18 апреля, 2017 год 1694 просмотра
Взяли 6 тыс. для переноса сайта с flah на html. Обязательства не выполнили. Деньги не возвращают. Ни каких документов типа Актов и пр. не предоставляются (видимо чёрная касса) - Налоговая по ним плачет. До Руководства достучаться невозможно. Каждый день кормят завтраками. Не связывайтесь с этой конторкой "самоучек на коленке" на какой либо денежной основе. Бесплатно ещё можно создать несколько страничек простенького сайта - Но только не за деньги, потом правды не найдёте. Вся переписка с их службой поддержки заканчивается одинаково: "Одну минутку, мы выясняем Ваш вопрос" - и так каждый день. Мой вопрос выясняется уже 13 дней. Писал их Руководству - в ответ тишина. А что Вы хотели - у их Руководителя фамилия соответствующая - ФЕЛЬДМАН

Ответ представителя A5.ru 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте!

Меня зовут Александр, я являюсь сотрудником компании A5.ru

Нам очень жаль, что у Вас сложились негативные впечатления о нашем конструкторе сайтов.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по email: [email protected] и мы обязательно решим данный вопрос.
Олег 2 ноября, 2018 год
Замечательный ответ........ всего то через полтора года после моего отзыва. Вы ООчень оперативно работаете.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 9 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru