Интернет-магазин Техностудия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техностудия

Техника вся сломалась

Марина 22 июля, 2022 год
Приобрела в апреле 2019г, варочную панель и духовой шкаф bosh, по факту на 2022 г, вся техника в помойку, в духовке летят датчики, панель просто встала, замена платы дороже новой панели. Как говорится хотела технику по дешевле, получи результат. Скупой платит дважды.

Снегоуборщик Stiga 5262

Анатолий 9 февраля, 2022 год
biggrin Прекрасный магазин, вежливый грамотный консультант Александр, своевременная доставка, очень учтивый курьер-водитель Дмитрий! Столкнулся с ситуацией, когда после 15 лет эксплуатации снегоуборщика Craftsman, пришло время его поменять. Свой выбор остановил на шведском бренде Stiga 5262 P. Заказ оформили по телефону, с бесплатной доставкой, через два дня и подарком, 1 литр масла Brigs. Никаких предоплат и других выкрутасов, оплата по факту... Читать отзыв biggrin Прекрасный магазин, вежливый грамотный консультант Александр, своевременная доставка, очень учтивый курьер-водитель Дмитрий! Столкнулся с ситуацией, когда после 15 лет эксплуатации снегоуборщика Craftsman, пришло время его поменять. Свой выбор остановил на шведском бренде Stiga 5262 P. Заказ оформили по телефону, с бесплатной доставкой, через два дня и подарком, 1 литр масла Brigs. Никаких предоплат и других выкрутасов, оплата по факту доставки. Доставили во время, курьер сначала позвонил и сообщил время доставки, затем когда подъехал. После того как я пытался сделать заказать в интернет магазинах «Промснаб» и «Китайпромторг», которые как выяснилось торгуют воздухом и являются мошенниками, работа этого магазина, выше всяких похвал!!! Быстрый заказ, доставка в указанный срок, грамотный и вежливый персонал!!!
Достоинства:
  1. Понравилось всё, от заказа, до своевременной доставки, отношение персонала, качество доставленного товара.
Недостатки:

Не заказывайте у них ничего!!!

Гость 6 августа, 2021 год
Заказывали в «Техно Студио» бытовую технику на кухню, курьер привез заказ выгрузил все на улице перед подъездом из-за этого не было возможности проверить товар сразу. После тщательного осмотра товаров дома был обнаружен брак на каждой позиции (у нас их было 3), вмятины и царапины на металле, свезенные кнопки. Качество товаров отвратительное! Несколько дней после официального обращения из-за дефектов убеждали что... Читать отзыв Заказывали в «Техно Студио» бытовую технику на кухню, курьер привез заказ выгрузил все на улице перед подъездом из-за этого не было возможности проверить товар сразу. После тщательного осмотра товаров дома был обнаружен брак на каждой позиции (у нас их было 3), вмятины и царапины на металле, свезенные кнопки. Качество товаров отвратительное! Несколько дней после официального обращения из-за дефектов убеждали что товар качественный, а царапины - это норма. Специально очень долго рассматривают заявку на возврат чтобы потом нельзя было его вернуть. «Техно студио» - самый ужасный интернет-магазин, некачественная техника, неудобная доставка, проблемы с возвратом, да еще и деньги просят за доставку когда возвращаешь товары.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товаров, доставка, возврат

Цените свое время.

Александр 26 января, 2021 год
Добрый день! если цените свое время, то обходите стороной этот магазин. Заказал посудомоечную машину в этом магазине на воскресенье. Прождал пол дня, позвонив в магазин мне сказали, что доставка в понедельник. Не тратьте время. Сервис тут полностью отсутствует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин который не ценит своих покупателей.

Не советую заказывать там особенно дорогостоящую технику

Светлана 31 июля, 2019 год
Заказала духовой шкаф Bosch с функцией СВЧ за 78900₽, привезли не в оговорённое время вечером, а днём в обеденный перерыв. Проверила документы (договор купли-продажи и инструкцию, чек) все соответствовало заказанному. Когда вечером включила, оказалось, что функции СВЧ нет. Стала разбираться, достала родную инструкцию на немецком языке - оказалось, что привезли модель без этой функции, причем маркировка отличается на одну букву.... Читать отзыв Заказала духовой шкаф Bosch с функцией СВЧ за 78900₽, привезли не в оговорённое время вечером, а днём в обеденный перерыв. Проверила документы (договор купли-продажи и инструкцию, чек) все соответствовало заказанному. Когда вечером включила, оказалось, что функции СВЧ нет. Стала разбираться, достала родную инструкцию на немецком языке - оказалось, что привезли модель без этой функции, причем маркировка отличается на одну букву. Видимо на это и была ставка, что клиент второпях (так как днём во время работы нет особой возможности открыть, достать документы, изучить маркировку) не станет вчитываться в маркировку и примет. Тем более внешний вид у обеих моделей одинаковый. Разница в цене 25000₽. Очень не советую там заказывать.

по самокату

Рамиль 25 января, 2019 год
Заказывал электросамокат куго с3, на сайте реклама именно по нему
По факту приехала реплика, не надлежащего качества и аккумулятор был не 8.8 а 6.6мА/час.Были разные даные в описании и характеристиках, но для уточнения связался с менеджером. На что она ответила 8.8мА/час.
Заказал, пришло. Любопытство заставило сорвать пломбу и глянуть на аккум), мои опасения подтвердились(
Отправил рекламацию, с видео+фото. Жду ответа. Надеюсь на... Читать отзыв
Заказывал электросамокат куго с3, на сайте реклама именно по нему
Отправил рекламацию, с видео+фото. Жду ответа. Надеюсь на их понимание. Привезли в назначенное время.
Интернет-магазин Техностудия - по самокату Интернет-магазин Техностудия - по самокату Интернет-магазин Техностудия - по самокату Интернет-магазин Техностудия - по самокату
Достоинства:
  1. доставка в срок
Недостатки:
  1. Предлагают на сайте одно, по факту привозят друге
Александр 11 января, 2018 год
заказа №634351

Отправили через неделю с момента оплаты.
Все предметы были упакованы стрейч пленкой намеренно перетянуты измяты и изорваны.
Кукла воняет так, что пришлось вынести ее на балкон.

Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список.
Будем общаться в Судебном порядке.
Достоинства:
  1. Заурядный магазин
Недостатки:
  1. Бракованный товар, хамовитый, наглый персонал.

Продают «левый товар»!

Гость 3 декабря, 2017 год
Приобретая дорогостоящий холодильник Liebherr по вполне умеренным ценам в этом “чудо-магазине» мы и подумать не могли, что через 4 года, вызвав мастера из официального сервисного центра, нам сообщат, что мы приобрели контрафактный товар! В связи с этим наш холодильник не подлежит ни ремонту, ни
обмену в официальных сервисных центрах. Магазин отказывается от всякой ответственности, ссылаясь на изменение юридического
названия. К... Читать отзыв
названия. К сожалению, таких
обмахнутых покупателей много, как сообщили нам в представительстве Liebherr. По-видимому, завезли целую партию по серой схеме.

Остерегайтесь покупки в Техностудия!

Не связывайтесь, продают "левак"!

Гость 14 сентября, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Приобретал детский стульчик Peg Perego Siesta. Забирал самостоятельно со склада в Домодедово. Коробку предоставили не запечатанную. Первичный осмотр на складе не вызвал никаких подозрений, внешний вид, инструкция, всякие мелочи в пакетиках, все как положено, немного смутили только ободранные этикетки на коробке. Дома очень тщательно пытались найти наклейку с серийным номером изделия, но безрезультатно. В остальном, стульчик - идеальная копия настоящего, не придраться! Было решено вернуть его назад на следующий день, но тут ожидал сюрприз. Мне было предложено вернуть предмет покупки в какой-нибудь другой день, т.к. все сотрудники склада заняты. После обещания обратиться в Роспотребнадзор, время у сотрудников неожиданно нашлось. Менеджер на входе пытался удивиться что такое случилось, но на вопрос как вообще в продажу могла поступить продукция без серийных номеров, наличие которых гарантирует производитель, смог ответить только, что я первый, кто жалуется! Что, конечно, врядли можно сказать, глядя на количество отрицательных отзывов. Стульчик все-таки согласились принять, вспомнив нашу беседу по телефону. Далее минут пятнадцать ожидания "чрезмерно занятых" сотрудников склада, которые в количестве пяти человек просто покуривали в сторонке, совершенно безучастный осмотр изделия и возврат денег. И все бы ничего, но осадочек остался, которым я и делюсь с Вами, что бы Вы не тратили свое время и нервы на покупки в этом "магазине".

Торгуют не сертифицировано бытовой техникой.

Нина 17 июля, 2017 год
Будьте бдительны, друзья. Может кому-то мой отзыв будет полезен. Магазин этот " впаривает" " серые" не сертифицированые для российского рынка модели бытовой техники, пользуясь наивностью покупателей, что затрудняет или делает вообще не возможным ремонт таких моделей. Уточняйте при покупке в сервисном центре такие моменты или службе поддержки клиентов. И да прибудет с Вами всегда радость, от покупки качественной... Читать отзыв Будьте бдительны, друзья. Может кому-то мой отзыв будет полезен. Магазин этот " впаривает" " серые" не сертифицированые для российского рынка модели бытовой техники, пользуясь наивностью покупателей, что затрудняет или делает вообще не возможным ремонт таких моделей. Уточняйте при покупке в сервисном центре такие моменты или службе поддержки клиентов. И да прибудет с Вами всегда радость, от покупки качественной и красивой техники.

магазин очень разочаровал

Наталья 3 ноября, 2016 год
При оформлении заказа - у меня была акция - игрушка в подарок, что было подтверждено в сообщении, которое пришло мне на почту.

В итоге - условия акции не выполнили. Игрушку не предоставили, на мой вопрос - где акционная игрушка, мне ответили, что они закончились 18!!! числа. Хотя мой заказ был на несколько дней раньше. А это значит, что к моему заказу в любом случае игрушка должна уже быть зарезервирована и приложена к заказу.

В этом магазине больше ничего покупать не буду. Так как качество заказываемого товара (детская кроватка) - оставляет желать лучшего. Полученный мною товар не соответствует описанию на сайте - в частности указано, что силиконовые накладки есть, хотя я их не получила. А когда я позвонила оператору после получения товара, то оказалось, что их и не должно быть. Внешний вид также отличается.

меняют цены после оформления заказа

Алексей 11 июля, 2016 год
сформировали на сайте заказ 506595, заказ был подтвержден, позже с менеджером была обговорена сумма, но на следующий день перезвонила менеджер и сказала, что сумма увеличивается, таким образом, в нарушение закона "О защите прав потребителей" данный магазин после акцепта от потребителя увеливает сумму заказа, хотя указанные на сайте цены являются публичной офертой и если был сформирован заказ по ним и после... Читать отзыв сформировали на сайте заказ 506595, заказ был подтвержден, позже с менеджером была обговорена сумма, но на следующий день перезвонила менеджер и сказала, что сумма увеличивается, таким образом, в нарушение закона "О защите прав потребителей" данный магазин после акцепта от потребителя увеливает сумму заказа, хотя указанные на сайте цены являются публичной офертой и если был сформирован заказ по ним и после произошли изменения, это не должно быть проблемой потребителя, товар должен быть продан по ранее указанной цене. не тратьте свое время и нервы на данный магазин, закажите в другом месте, тем более заказа ждать неделю. более того для руководства я бы посоветовала пересмотреть свою политику работы с клиентами и произвести работу с менеджером Светланой, которой не известны даже общие принципы культурного общения. а тем временем на сайте цена товара даже уменьшилась по сравнению в новой названной менеджером.

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТОВАРА???? ВАМ СЮДА!!!!!!!!

Татьяна Ивановна 1 апреля, 2016 год
Заказали морозильную камеру. Уточнили наличие и когда смогут привезти, все устроило. ОПЛАТИЛИ. Накануне дня доставки нам позвонили и сказали что товар доставить не могут, т.к. нет в наличии. Деньги сказали что выслали. Попросили предоставить платежку. Не предоставили. Трубку "бухгалтер" не берет. Операторы никакой информацией не дают...кладут трубки.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Елена 1 апреля, 2016 год
Заказывала товар, привезли бракованный (самовывоз), попросила поменять товар на другой, сказали привезут ждите неделю. Через неделю приехала, а там опять тот же брак!!! Потратила время, деньги и нервы. Обходите стороной этот магазин!!!!

Отвратительный магазин

Елена 24 декабря, 2015 год
Заказали санки-коляску, покупали ребенку в подарок, товар пришел бракованный, требуют деньги за перевозку на экспертизу, отказываются возвращать деньги, разговариваю по хамски. Уважаемая дирекция магазина, ваша сотрудница из отдела рекламации просто наглая хамка и не дорожит репутацией вашего магазина. Спасибо вам огромное, что оставили моего ребенка без подарка! Всех благ!

Самый ужасный интернет магазин

Гость 10 октября, 2015 год
Заказала в этом " прекрасном" магазине игрушку ребёнку на день рождение. Заказ сделала 6.10, оплатила картой, деньги сняли тут же, др у ребенка 10.10 я даже подумать не могла что за 4 дня мне не успеют доставить игрушку. Сначала два дня девушка Маргарита мне говорила что их бухгалтерия не подтверждает платёж, потом после моих многочисленных звонков платёж все таки был... Читать отзыв Заказала в этом " прекрасном" магазине игрушку ребёнку на день рождение. Заказ сделала 6.10, оплатила картой, деньги сняли тут же, др у ребенка 10.10 я даже подумать не могла что за 4 дня мне не успеют доставить игрушку. Сначала два дня девушка Маргарита мне говорила что их бухгалтерия не подтверждает платёж, потом после моих многочисленных звонков платёж все таки был подтверждён это было уже 9 число. Доставку пришлось заказать на дом, а это 11 км 300 м, за МКАД. Маргарита сказала что придётся до платить 350 руб., в день х мне звонит курьер и сообщает что за доставку он возьмёт 550 руб., звоню снова в этот "замечательный" магазин и девушка, уже не Маргарита, говорит что они ошиблись доставку надо оплатить в размере 650 руб. Очень печально что не в чем не виноватый ребёнок не получил подарок на день рождение, а мне звонками и всей этой херней испортили настроение. Искренне надеюсь что мне вернут деньги. А магазину желаю наладить работу не только бухгалтерии но всей системы.

Дрянной магазин никому не рекомендую впаривают брак и не возвращают деньги

Гость 17 августа, 2015 год
Купили в этом магазине стульчик для кормления peg perego за 16000 руб. Привезли бракованный с драным чехлом и главное шатающийся! Вообще опасный для использования. Обратно принять отказались! Не магазин а просто г... редкостное! Мы позвонили на следующий день после доставки даже не пытались его использовать разложили увидели брак и запаковали обратно!

Я бы рекомендовала магазин

Татьяна 1 марта, 2015 год
Я хочу порекомендовать магазин Техностудия заказывали игрушки ребенку привезли вовремя быстро.
Гость 18 декабря, 2014 год
15.12 заказала с сайта коляску Камарело ЭОС, которая была по цене 7.848р. В тот же день менеджер отзвонилась, подтвердила наличие этой коляски на складе (сказала - это единственная, которая осталась в наличии) и назначила дату доставки на 17.12. В день доставки дозвониться до них было невозможно, коляску так и не привезли. Однако на сайте появилась информация, что эта же коляска... Читать отзыв 15.12 заказала с сайта коляску Камарело ЭОС, которая была по цене 7.848р. В тот же день менеджер отзвонилась, подтвердила наличие этой коляски на складе (сказала - это единственная, которая осталась в наличии) и назначила дату доставки на 17.12. В день доставки дозвониться до них было невозможно, коляску так и не привезли. Однако на сайте появилась информация, что эта же коляска есть в наличии, но стоит за 9 тыс. руб. На следующий день дозвонились до магазина, в процессе разговора оказалось, что такой коляски нет в наличии и она мгновенно исчезла с сайта.
Рита 2 октября, 2014 год
Магазин мне понравился. Я в нем покупала стульчик трансформер и детскую коляску. Качество обоих изделий отличное. И консультации мне оказали хорошие. Забирала товар сама.
Лобанова Надежда 2 октября, 2014 год
В магазине приобретала сушилку для овощей и фруктов. Как с ней работать меня проконсультировал сотрудник магазина. С доставкой тоже не было никаких проблем. Плюс еще в том, что сушилка для овощей и фруктов высшего качества и стоит она дешевле чем в других магазинах (не поленилась и провела сравнительный анализ)
Марина 2 октября, 2014 год
В магазине приобрела себе стиральную машинку. Заказ оформляла в воскресенье. В понедельник была доставка. Задержался курьер на полчаса. Но я никуда не собиралась, так что не критично. Самое главное, что сама стиральная машинка отличная. Она тихая, как меня заверил консультант. И с управлением я запросто разобралась.
Антон Куликов 16 сентября, 2014 год
В магазине приобретал всю технику, которая имеется в моем доме и последним приобретением был холодильник. Не смотря на то, что доставка была задержана на час, покупка у меня оставила приятные впечатления. Подтверждение заказа прошло быстро, через 10 минут после того, как я положил свой товар в корзину мне перезвонили и мы договорились по доставке. Сам холодильник меня полностью устроил. Он... Читать отзыв В магазине приобретал всю технику, которая имеется в моем доме и последним приобретением был холодильник. Не смотря на то, что доставка была задержана на час, покупка у меня оставила приятные впечатления. Подтверждение заказа прошло быстро, через 10 минут после того, как я положил свой товар в корзину мне перезвонили и мы договорились по доставке. Сам холодильник меня полностью устроил. Он полностью соответствует описанию, которое я увидел на сайте. И еще хочу поблагодарить консультантов, которые как всегда оперативно ответили на мои вопросы.
Ольга 16 сентября, 2014 год
Недавно заказывала себе в этом интернет- магазине стиральную машинку Bosch. Цена меня вполне устроила и я не долго думая решилась на покупку. Буквально через час мне позвонил менеджер и мы договорились о доставке на следующий день. Машинку мне привезли, всё при мне показали. Единственный маленький минус, курьер не предупредил, что немного задерживается. А так и качество и цена на уровне.
Интернет-магазин Техностудия
Интернет-магазин бытовой техники Техностудия предлагает купить товары для дома недорого и с доставкой. Здесь вы сможете купить все, что вам потребуется - от сушки для рук до теплых полов. Также, интернет-магазин предлагает вниманию своих покупателей детские вещи - коляски, подгузники, игрушки, детские кроватки и многие другие товары для детей.

Интернет-магазин Техностудия привлечет... подробнее

Интернет-магазины