Наталья Отзыв написан 25 января, 2018 год604 просмотра
22.01.2016 Я продавала с мужем однокомнатную квартиру в Химках. Андрей очень хороший отзывчивый, понимающий человек. Все очень грамотно пояснил о правильной и быстрой продажи нашей квартиру. Мы остались довольны. Все было для него понятно в его работе, он оповещал о каждом просмотре нашей квартиры и результатах осмотра. Всегда был с нами на связи, что очень необходимо в таком нелегком процессе при продаже недвижимости Процветание и роста, Еще раз большое спасибо руководителю Агентство недвижимости Бухаркина и К Зубкову Андрею Алексеевичу.. С Уважение Наталья
Достоинства:
Всегда был с нами на связи, что очень необходимо в таком нелегком процессе при продаже недвижимости
Процветание и роста, Еще раз большое спасибо руководителю Агентство недвижимости Бухаркина и К Зубкову Андрею Алексеевичу..
22.01.2016 Я продавала с мужем однокомнатную квартиру в Химках - Отзывы об Агентство недвижимости Бухаркина и К
Я продавала с мужем однокомнатную квартиру в Химках. Андрей очень хороший отзывчивый, понимающий человек. Все очень грамотно пояснил о правильной и быстрой продажи нашей квартиру. Мы остались довольны. Все было для него понятно в его работе, он оповещал о каждом просмотре нашей квартиры и результатах осмотра.
Всегда был с нами на связи, что очень необходимо в таком нелегком процессе при продаже недвижимости
Процветание и роста, Еще раз большое спасибо руководителю Агентство недвижимости Бухаркина и К Зубкову Андрею Алексеевичу..
С Уважение Наталья
отзыв
Комментарии к отзыву