Дорогие собственники квартир и недвижимости! - Отзывы об Агентство недвижимости Бухаркина и К

Отзыв написан 16 мая, 2018 год 257 просмотров
Если вам нужно быстро продать квартиру,то рекомендую обратиться к риелтору-Андрею Зубкову, руководителю Агентство недвижимости Бухаркина и К !
Он профессионал в своём деле.Мы очень долго искали покупателей на свою квартиру.В какие только не обращались конторы по продажам,но результатов ни каких.Были лишь одни отговорки,что мол рынок заморожен,продажи остановились.Ни кто ничего не покупает.И наш знакомый посоветовал Андрея,т.к.совсем недавно продал через него свою недвижимость.Мы были удивлены, когда с момента обращения к Андрею наша квартира нашла своего покупателя уже через две недели.А ещё через неделю мы уже получили деньги!Мы выражаем огромную благодарность за помощь, взаимопонимание и великую коммуникабельность этой компании,и особенно Андрею! Большое Вам спасибо!С уважением Наталья Б

Достоинства:
  1. .А ещё через неделю мы уже получили деньги
Недостатки:

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт