1-й экономный ремонттелевизоров отзывы клиентов

Москва, ул. Образцова, д. 21А
1-й экономный ремонттелевизоров отзывы клиентов

класс

Евгений Дергачев 29 ноября, 2017 год
Купил спутниковое оборудование а у самого подключить и настроить телевизор не получилось как не пробовал .Позвонил в несколько мастерских в Экономном цена на подключение оказалась самой низкой и оставил заявку . Мастер все подключил и настроил хорошо все у него получилось без проблем видно что знает что делать. спасибо.

теле

роман 26 ноября, 2017 год
Позвонил в Экономный ремонт чтоб отремонтировать телевизор supra звук пропал иногда только появлялся .сразу сказал что хочу только на дому ремонт в сервис отдавать не буду. Прислали мастера он нашел причину . все оказалось в плохой пропайке. Сейчас все нормально работает телевизор хорошо. жалоб нет .спасибо.

телек

Александра Белоненко 22 ноября, 2017 год
Приезжал мастер для настройки смарт телевизора .Заявку оставлял на сайте потом когда перезвонили договорились во сколько приедет мастер. Настройку мастер сделал быстро только я еще его по три раза переспрашивал чтоб хоть немного самому запомнить. Спасибо ему за терпение уж наверное я замучил его вопросами.

нормуль

макс 20 ноября, 2017 год
Вызывал мастера из компании Экономный ремонт для ремонта телевизора.Погас экран только при переключении каналов мерцал пару секунд.Приехал мастер в субботу как и я попросил с собой у него было все необходимое проверил нашел сразу причину и примерно за час все сделал. очень это порадовало ведь боялся что скажет надо в мастерскую забирать а там неизвестно сколько может продлиться ремонт. Но... Читать отзыв Вызывал мастера из компании Экономный ремонт для ремонта телевизора.Погас экран только при переключении каналов мерцал пару секунд.Приехал мастер в субботу как и я попросил с собой у него было все необходимое проверил нашел сразу причину и примерно за час все сделал. очень это порадовало ведь боялся что скажет надо в мастерскую забирать а там неизвестно сколько может продлиться ремонт. Но раз все вышло так значит оценка отлично!

хорошо

Гость 16 ноября, 2017 год
Мастера вызывал для подключения оборудования к телевизору для просмотра через спутниковую тарелку . Позвонил спросил сколько будет стоить услуга и когда мастер может приехать . Договорились о цене и что мастер приедет утром в субботу. Приехал сделал все хорошо и аккуратно. замечаний нет все показывает отлично.!drinks

нормально

Гость 12 ноября, 2017 год
Хвалить сильно не буду но когда мне надо было телевизор отремонтировать звук пропадал периодически .вызвал мастера из Экономного ремонта приехал в тот же день что-то там поковырялся и все нормально уже месяц как проблема уже не напоминает о себе.

ОСТОРОЖНО !!!

Александр 3 ноября, 2017 год
Осторожно !!! По телефону мастер говорит одну цену, например 1300р., и что ремонт нужно производить в мастерской. Если соглашаешься, очень быстро приезжает курьер, забирает телевизор и даёт договор. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, весь мелкий шрифт!!! В договоре написано, если отказываешься от ремонта "диагностика 3000р." А ремонт вместо 1300р., объявляют 7200р.(в других мастерских, этот ремонт стоит 3000р.), при стоимости телевизора 10.000р. . Откажешься,... Читать отзыв Осторожно !!! По телефону мастер говорит одну цену, например 1300р., и что ремонт нужно производить в мастерской. Если соглашаешься, очень быстро приезжает курьер, забирает телевизор и даёт договор. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, весь мелкий шрифт!!! В договоре написано, если отказываешься от ремонта "диагностика 3000р." А ремонт вместо 1300р., объявляют 7200р.(в других мастерских, этот ремонт стоит 3000р.), при стоимости телевизора 10.000р. . Откажешься, плати 3000р., если оставить телевизор им, в том же договоре прописана сумма 300р. за хранение в сутки! Схема у них такая: Операторы --- Мастер --- Курьер. При это ни кто, ни за что, не отвечает! Так же в договоре прописано "КОДОВОЕ СЛОВО", о котором никто, ни чего не говорит. Возможно это Ваше имя, т.к. при звонке, они постоянно его называют, при этом у них идёт запись разговора. Почитайте отзывы на других сайтах, они есть. Среди "хороших" отзывов написанных от этой фирмы, есть много реально обманутых людей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вас скорее всего обманут
Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 21А

Сервисные центры