Ремонт телевизоров Волгоград. Фирма! Обман и разводняк на деньги! - Отзывы о 1-й экономный ремонттелевизоров

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 73 просмотра
Поломался мой телевизор LG, экран стал темный а звук остался. Позвонила я в одну из первых компаний из поискового запроса по ремонту телевизоров в Волгограде на дому, очень заманчиво была их реклама.

– Мне ответила милая девушка-оператор. Договорились о встрече с мастером по ремонту телевизоров. Мастер прибыл даже раньше назначенного времени. Якобы сделав работу, получил свои 10 тыс. рублей и дал гарантию на свою работу всего две недели. На просьбу оставить свой номер телефона данный персонаж нам отказал, сказав, что организация им не разрешает давать свои номера, – рассказала женщина.

Мастер успокоил меня сказав, что в случае возникновения неисправностей, всегда можно обратиться по номеру, по которому оставляли заявку на ремонт вашего телевизора.

– Мастер сказал что телевизор включать можно не раньше чем через сутки, что мы и сделали. Сразу обнаружили, что он так и не показывает изображение. Начали повторно вызывать телемастера из той же организации. И вот тут начался просто цирк. Девушка-оператор принимала несколько раз заявки по гарантии, но к нам так никто и не пришел. Как я потом выяснила почитала отзывы о них в интернете, данная организация нанимает первых встречных людей о репутации которых ничего не знает, проводит недельные курсы по разводу населения, не имея реальной цели оказывать квалифицированные услуги, мошейничество чистой воды.

– Один раз мне сказали, что приедут в 10 вечера, но в итоге так никто и не пришел. А у меня маленькие дети, мне надо планировать свой день, это ведь не так просто, в итоге деньги не вернули, просто обманули.

Не обращайтесь в эти конторы, написала свою историю для тех кто выборочно ищет нормальный сервис по ремонту телевизоров, надеюсь мой опыт вам поможет.

В итоге я просто вызвала частного телемастера, нашла по отзывам мастера, телемастер сразу сказал что "мастер" с фирмы вас развел на деньги, сейчас это на каждом шагу, нагло дурят народ. Договорились о стоимости, все исправил, дал гарантию 1 год, цена в два раза меньше а результат отличный, хороший и одекватный МАСТЕР. Вот его телефон: 8-927-512-04-74, зовут Вячеслав, кому надо звоните, другой уровень услуг, мастер видно сразу опытный и порядочный.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 21А

Сервисные центры