Началось все как бы красиво - Отзывы о 1-й экономный ремонттелевизоров

Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 391 просмотр
Началось все как бы красиво, нашла сайт,написано красиво ,но сайт сырой ,заманчивые 5 лет гарантии ,выезд и диагностика бесплатно ,а дальше ,звоню ,мастер приедет в течении часа ,ага и приезжает на следующий день ,как ясновидящий говорит ,что сломано ,даже не осмотрев телевизор ,дальше мы было хотели отказать ,но тут уже началось платите 1500 за выезд ,что ?за нихрена не делание ,затем как в тумане ,я подписываю это филькину грамоту ,и все исчезает .Звонить нужно самим ,тебе грубят ,бросают трубки .Стоимость ремонта увеличивается с каждым днем и в итоге стоит боснословных 15000 и починить они не могут ,ну конечно отказ и сразу на след день вернули телевизор .В квартиру отказались входить ,проверить телевизор невозможно ,стал показывать хуже ,надеюсь не украли детали .Очень им повезло ,что мужа дома не было и что я была одна с ребенком .Стоят в подьезде ,боятся видно отхватить .Люди ,не повторяйте моих ошибок ,читайте отзывы и отбращайтесь в проверенные компании.Сайт их Эконом -Сервис -1.рф телефон :84957762334,89859984838
Достоинства:
  1. никаких нет
Недостатки:
  1. сплошные ,испорченный телевизор ,3000 вникуда ,две недели без телевизора

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 21А

Сервисные центры