10 соток отзывы

10 соток

Недобросовестные специалисты. Деньги взяли, услугу не оказали

Татьяна 24 мая, 2022 год
Не рекомендую!!!
Говорят грамотно, входят в доверие.
Повелась на хорошие отзывы, видимо нереальные (
На деле взяли деньги, тянут время, обещают.
Заплатила 160 тыс. руб за оформление земли и строения, НО
прошло 9 месяцев, до сих пор услуга не оказана.
С их стороны тишина и полный игнор.
Видимо, придётся подавать в суд.
Имела дело с горе специалистом Денисом
Директор Кулешов Юрий Петрович
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, долго, безграмотно, услуга не оказана, пренебрежение к клиенту

Современное юридическое агентсво

Марк Андреевич 17 августа, 2021 год
Не высокая стоимость консультации, хорошие специалисты, красивый офис!
Помогли решить земельный спор! Спасибо!

Первоклассная консультация.

Филип Л. 12 августа, 2021 год
Современный светлый уютный офис, удобное рассоложенные, есть парковка. Не дорогие консультации, в принципе средний ценник. Юристы грамотные, подкованные. Я свой вопрос решил например исключительно благодаря консультации, огромное спасибо!!

Полное сопровождение сделки по покупки недвижимости..

Жанна Иларионова. 9 августа, 2021 год
Приобретали земельный участок. Первая подобная сделка в нашей практике. Обратились в эту компания по полному сопровождению сделки. Все прошло быстро, как по маслу!! Договора подготовили хорошие, обе стороны все устроило! Ни каких накладок не было! Но на мой взгляд услуга могла бы стоять и по дешевле((

Большое спасибо за помощь компании 10 соток

Andrea Li 6 августа, 2021 год
Были тут вчера на консультации касающейся земельного спора. Все объяснили, разложили по полочкам. Разъяснили наши права и как нам действовать уже в сложившейся ситуации. Честно сказать я не ожидал такого хорошего отношения, большое спасибо за помощь!

Земельный спор. Реально помогают!!

Тамара Ивановна Краснова 4 августа, 2021 год
Обращались по земельному спору. Вопрос наболевший который не разрешался очень долгое время. Наконец набрались храбрости и пошли к юристам!! Обратились в 10 соток! К нашему огромному удивлению вопрос удалось решить без суда!! Огромное спасибо компании 10 соток и всем кто принимал непосредственное участи в нашем деле!!

Грамотные юристы, адекватные цены.

Андрей 29 июля, 2021 год
Всем доброго дня, недавно пришлось обращаться за помощью к юристам, подсказали эту кантору. Очень понравилось обслуживание. Здесь знают что означает слово сервис. Юрист что консультировал меня, толковый парень, все понятно мне объяснил, рассказал поэтапно мои действия , помог избежать ошибок при переоформлении о которых я и знать не знал!! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Адекватный ценник, прием по записи(не приходится ждать), вежливый персонал, грамотные юристы, комфортный офис.
Недостатки:
  1. я не обнаружил!

Юридические услуги

Кузин и партнеры