Компания "100 РЕШЕНИЙ" отзывы

Все устраивает!

Роман 16 октября, 2020 год
Здесь самые дешевые цены-проверено мной лично. Обмерять приехали на следующий же день, к тому же совершенно бесплатно. Я только предоплату 500р отдал, договор подписал и все. Через пару недель кухня была уже готова. ЛДСП отличного качество, без сколов. без царапин и прочих дефектов. Вполне доволен работой.

Надёжные окна

Виктор 13 октября, 2020 год
Окна у них заказывал, даже рассрочку не оформлял. Полностью вложился в бюджет. За 2 окна на кухне отдал чуть больше 15 тыс. р. Профиль надежный, все механизмы работают четко, ничего не заедает. Нигде не дует, влажность не собирает внутри и не желтеют. Так что могу спокойно рекомендовать.

Брал тут стеллаж

Ян 29 августа, 2020 год
Заказывал стеллаж в зал, чтобы за счет него поделить комнату на зоны. Сделали по моим размерам, идеально. Вообще модель многофункциональная, можно книги расставить, статуэтки разные, ну или фотки в рамках. По сборке все гуд, не шатается.

Цена+качество понравились

Илья 24 августа, 2020 год
Если сравнивать с другими компаниями, то цены здесь сравнительно недорогие. Но выбор и качество при этом не страдают. Привезли нам недавно мебель для прихожей, результат понравился. По размерам выдержали нормально, так что без труда встала на свое место. Да и внешний вид имеет, и смотрится красиво.

Теперь знаю куда буду в будущем обращаться)

Алина 20 августа, 2020 год
Сейчас ремонт делаем в квартире, и вот недавно у нас мастера 100 решений установили окна и двери. Результат порадовал. Установили все ровно и сделали откосы, бесплатно) Они еще как раз мебелью занимаются, вот у них и будем заказывать потом)

Все норм, компания годная

Леша 26 июля, 2020 год
Покупал у них мебель, под рабочее место. Ну в целом ничего так, нормальный комплект получился. Стол, стеллаж на 5 полок и 2 невысоких шкафчика, со стеллажом наверху. Теперь наконец то могу нормально разложиться, и не навалить все в одну кучу. По мебель нормас, брака или коцнутых частей не нашел.

Хороший выбор

Александр 15 июля, 2020 год
По дверям довольно большой не только выбор,. но и размерный ряд. У нас дверь нестандартная, немного больше обычной, так что хорошо, что можно было заказать такую. Сделали четко, по размерам стала идеально и не пришлось подгонять.

Все нравится

Тимур 5 июля, 2020 год
100 решений нравится. И выбором и качеством мебели. Взяли у них в том году кухню, а в месяц назад заказали новую гостиную. Вот пару дней назад привезли. Так же отличное качество, собрали все грамотно, ничего не повредили. Рекомендую.

Качество и цена норм

Михаил 26 июня, 2020 год
Я пока только комод здесь заказывал. Не для вещей, а как для небольшого бара самое то. Там как раз сверху красиво можно бутылки поставить и бокалы. А вокруг много небольших полочек выдвижных, там храню прочую посуду, салфетки и тому подобное. Смотрится эффектно, как по мне. Качество отличное, несмотря на то, что это ЛДСП, а по деньгам вообще копейки.

Компания на пятерочку )

Владислав 23 июня, 2020 год
Менял окна в квартире, и товарищ мне посоветовал обратиться к ним, мол цены норм и работу выполняют на отлично. Позвонил, вызвал замерщика, в общем стандартный план действий. Так за замер у меня деньги никто не просил, предоплаты всего лишь 500 рублей оставил и еще и договор на дому заключил, ну прям сервис огонь ) А, кстати окна привезли через 5... Читать отзыв Менял окна в квартире, и товарищ мне посоветовал обратиться к ним, мол цены норм и работу выполняют на отлично. Позвонил, вызвал замерщика, в общем стандартный план действий. Так за замер у меня деньги никто не просил, предоплаты всего лишь 500 рублей оставил и еще и договор на дому заключил, ну прям сервис огонь ) А, кстати окна привезли через 5 дней после приема заказа. И правда, по качеству все супер.

Понравилось производство

Илья 19 июня, 2020 год
100 решений понравились тем, что у них собственное производство. И когда заказываешь мебель, получаешь напрямую от производителя, а не через 10-е руки в уже потрепанном виде. Заказали у них шкаф-купе, заказ наш был готов чуть меньше чем через 2 недели. Шкаф получился красивым, без сколов, царапин… короче говоря без брака и дефектов.

Рекомендую!

Виталий 18 июня, 2020 год
Из всех компаний куда обращались, больше всего понравилась 100 Решений. Выбор нормальный, и цены не заламывают. Позвонили, через день приехал замерщик, а через неделю привезли и установили окна. И никаких тебе- ой извините, наши замерщики смогу приехать только на следующей недели, не могли бы вы подождать.. Четко, быстро, на совесть )

Остались довольны нашим новым потолком

Марина 25 мая, 2020 год
Довольны нашим новым потолком с софитами в глянцевом исполнении. Материал довольно прочный и без запаха. Ребята постарались на славу. Все стыки и швы визуально не прослеживаются. В комнате стало светло как в замке)) Хотим еще натянуть потолки в 2-х комнатах. Будем звонить в 100 решений.

Спасибо за хорошую работу

Аня Одинцова 22 мая, 2020 год
Ребята из компании меняли у нас окна и двери по всему дому. Мы пригласили замерщика за 2 недели, заранее. Понравилось что сроки изготовления ровно 15 дней и не днем больше. Зато установка заняла только 1 день. После установки мы поблагодарили сотрудников за хорошую работу, и сейчас говорим спасибо. Потому что действительно сделали свое дело хорошо. В квартире сухо, уютно и... Читать отзыв Ребята из компании меняли у нас окна и двери по всему дому. Мы пригласили замерщика за 2 недели, заранее. Понравилось что сроки изготовления ровно 15 дней и не днем больше. Зато установка заняла только 1 день. После установки мы поблагодарили сотрудников за хорошую работу, и сейчас говорим спасибо. Потому что действительно сделали свое дело хорошо. В квартире сухо, уютно и тепло - это главное.

Хороший вариант сэкономить без рисков.

Анатолий 20 мая, 2020 год
Мы с компанией работаем уже не впервые. Нам устанавливали в квартире двери и обшивали балкон. В этот раз попросили ребят установить забор - сетку на даче. У производителя умеренные цены на все работы, замер-монтаж делают бесплатно. Рекомендую.

В команде 100 решений работают приличные ребята.

Марина 18 мая, 2020 год
Начиная от оператора, заканчивая монтажниками. Для нас весь процесс прошел гладко и четко. Мы заказали мебель в зал. Замерили бесплатно, сразу сказали сумму. Когда работа была окончена сумма не изменилась (как практикуется в других компаниях плюсовать доп. расходы, раз за разом)

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания