1000rotanga.ru отзывы клиентов

1000rotanga.ru отзывы клиентов
1 отзыв / 49 просмотров

покупка качелей в 1000rotanga

Василиса 25 июня, 2023 год
Как я покупала качели в тысяче ротанга первый раз.vawegood мошенники. Потом прислали договор, пробила ИП - вроде чистое. На свой страх и риск перевела 69000 на реквизиты ип( еще предлагали на карту шефу перевести просто переводом)

ждала день, два, три. Через четыре на мое удивление курьерприехал. Осмотрела 3 качели и кресло, вроде нормальное. Установили с мужем, увидели что одно одна подушка испачкана на кресле. Возмущенные написали в ватсап им - ответили мол надо было сразу при курьере проверять. В общем пришлость доплачивать и заказывать за тысячу новую подушку у них.

8/10 магазину, два за курьера и 8 за качество и цены. Ну по таким ценам грех жаловаться честно.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. доставка, проверяйте при получении!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины